Наверх
Верховная Жрица
#3
Попытка осознания себя, чувствительность, внутренний голос, интуиция. Зарождение желания, но пока не понятно - что это и что с этим делать. Загадочная, непонятная, но соблазнительная неизвестность манит, но мешают какие-то запреты, социальные нормы. Эта карта может указывать на тайные отношения, на что-то скрытое, неизвестное. Либо же это связь, которую хотят сохранить в тайне. Существует конфликт между желаниями и нормами приличия, это мешает развитию отношений, раскрытию сексуальности.

Чувства: Чувствам мешает множество комплексов, зажатость, моральные запреты. Любит ли - не знает, это пока тайна. Однако, любить себе не позволяет. В сексе и чувствах - незрелость, неопытность, девственность, целомудрие, неуверенность.
Жизнь с закрытыми глазами, кто-то боится взглянуть правде в глаза и предпочитает не замечать очевидного.
Жрица - у меня частая гостья, показывает то, что чел мечтает о другом, но ни-ни... никаких действий не принимает, еще при этом и скрывает свои фантазии или желания от партнера. Отношений по этой карте, близких отношений не наблюдала. Люди могли быть как бы знакомы и между ними что-то происходит, но это "что-то" происходит как-то негласно, на уровне ощущений и флюидов.
Жрица - такая на мой взгляд с одной стороны она аккуратная и предусмотрительная - ведь в любой момент она может опустить подол своей монашеской рясы - и зеркалу будет видно только одеяние монашки, хотя минуту назад в зеркале было ее женское естество, с другой стороны - она в чулках, поэтому карта намекает мало ли что перед нами, мы даже не догадываемся о нижнем белье того кто перед нами. И только зеркало молчаливо хранит тайну данной жрицы, а вообще по ощущениям мне эта карта напоминает смешную фразу:" монахиня настолько всегда была предусмотрительна, что каждый раз перед мастурбацией надевала на свечку презерватив, как бы чего не вышло"
Очень скрываемая сексуальная связь когда люди аккуратно ведут двойную жизнь от партнера, не нужно чтоб это было доступно другим поэтому она в кельи изображена и в таком одеянии.
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить


Сообщения в этой теме
Верховная Жрица - Автор: pantera61 - 28.03.2015, 07:31
RE: Верховная Жрица - Автор: pantera61 - 28.03.2015, 07:34
RE: Верховная Жрица - Автор: Gescha - 11.07.2015, 21:01

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)