Наверх
Верховный Жрец
#3
Сильное неравенство, неадекватность. Конфликт между открытостью, вплоть до распущенности, неадекватной демонстративности - и ограничениями, вплоть до ханжества и догматизма. Противостояние мировоззрений и моральных ценностей, нравственных представлений. Социальное несоответствие, несовпадение интересов, взглядов. Отношения слишком разных людей, которые не подходят друг другу. Кто-то из партнеров ведет себя нецелесообразно ситуации, не чувствует - что можно, а чего делать нельзя, за что подвергается осуждению и строгому порицанию вторым партнером. Который в своих представлениях является довольно костным, консервативным, критичным, негибким, и даже фанатичным человеком. Он может быть субъективен, ограничен в своем мировосприятии, но при этом уверен в своей правоте, строго придерживается "буквы закона", того, к чему привык, чему его учили. Это конфликт двух крайностей. В позиции прогноза отношений может указывать на возможность того, что они могу быть, но только при условии, что роли будут четко распределены. Союз сложный.
Чувства: Любви нет. Чувство неадекватности. Ощущение неловкости. Конфликт, осуждение.
У меня проигрывалась так:
у мужчин как любителей женского пола, но чтобы долго не заморачиваться лучше купить на одну ночь;
А вот на супружеские отношения карта проигрывалась как:
- несоответствие взаимных вопросов (например, ну есть "девка на стороне", но я же не мог с женой - этого делать, ведь она (жена) утром детей своими губами целует перед отправкой в школу, как я могу ее попросить ртом ниже спуститься .................
- или появление новых сексуальных желаний, где секс на стороне был разрядкой напряжения.
Если кверент был на карте в роли девушки - то девушка была полностью без тормозов.
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить


Сообщения в этой теме
Верховный Жрец - Автор: pantera61 - 28.03.2015, 07:44
RE: Верховный Жрец - Автор: pantera61 - 28.03.2015, 07:45
RE: Верховный Жрец - Автор: Gescha - 11.07.2015, 21:06

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)