Наверх
Наказание (Повешенный)
#3
Искупление, наказание, расплата, жертва. Капкан, ловушка. Осознание важного. Рост через кризис, боль. Отказ. Самопожертвование, причем добровольное, сознательное. Урок. Кармические отношения. Они связывают людей вместе накрепко, но обоим причиняют страдания - "и вместе сложно, и врозь - невозможно". Несмотря на боль и вопреки всему партнеры все равно остаются вместе. Эти отношения многому учат их, они отдают кармические долги. Связь не легкая, мучительная. Человек в роли жертвы выдерживает наказание стойко и не собирается, или не может ничего менять. Человек в роли истязателя тоже не может вести себя иначе. Речь может идти и о садомазохизме. В позиции будущего - перспектива болезненных.

Чувства: Это карма, от которой никуда не деться. Чувства есть,но мучительны, причиняющие боль.
Карта проигрывается так:
- отношения очень стабильные, но выстроены на психологической привязке, сами добровольно находятся в этих отношениях;
Если кверент в роли Карабаса то:
-стремление поставить других в зависимости от себя, чтобы получить неограниченную власть;
-эксплуатировать, использовать, ставить в крайне затруднительное положение.
Если кверент в роли девушке:
-мазохистические страдания, желание вызвать жалость, есть такой типаж женщин: "ой, посмотрите как я с ним мучаюсь, потому что он....... (кстати таким женщинам тяжело гадать, и давать совет или указывать на что либо, им главное поговорить с кем-то, но не менять что-либо в своей жизни).
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить


Сообщения в этой теме
Наказание (Повешенный) - Автор: pantera61 - 28.03.2015, 08:46
RE: Наказание (Повешенный) - Автор: Gescha - 11.07.2015, 21:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)