Наверх
Башня
#3
Разбитые надежды, разрушение иллюзий, крах представлений, катастрофа. Депрессия, обреченность, безысходность. Кризис, проблемы, препятствия, - над отношениями властвуют внешние обстоятельства, которые кажутся непреодолимыми. Партнеров связывает, например, официальная регистрация брака. И они не могут из него вырваться. Между ними нет близости, а только обязательства. Отношения долго строятся, однако так и остаются недостроенными. Могут быть проблемы и в сексуальной сфере (хотя не обязательно) - ограничения, самоограничения, болезни. Если интимные отношения и есть (их вполне может не быть по этой карте), то только на законных основаниях. Крах прежних представлений о партнере и об отношениях. Если речь идет о любовном треугольнике, где один из партнеров женат, то карта указывает на невозможность того, чтобы он смог вырваться из семьи - развода не будет.

Чувства: Любви, душевности и тепла нет.Отношения держатся только из-за давления внешних обстоятельств. Чувство подавленности, угнетенности, депрессии, отсутствие желаний, аскетизм, подчинение моральным запретам.
Может быть признаком разрыва и официального развода.
"стерпится - слюбится, Бог велел терпеть, и наша женская доля терпеть". Это именно карта для меня обязательств.
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить


Сообщения в этой теме
Башня - Автор: pantera61 - 28.03.2015, 09:14
RE: Башня - Автор: pantera61 - 28.03.2015, 09:15
RE: Башня - Автор: Gescha - 12.07.2015, 09:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)