Наверх
Луна
#3
Подсознание, интуиция, поиск внутреннего Я, прислушивание к своему внутреннему голосу. Эмоциональные влечения, мечтательность, грезы. Но и иллюзии, заблуждения, темные стороны души, страхи, ошибки. Отношения полны глубокого взаимопонимания на уровне подсознания, когда даже слова не нужны. Подсознательное чувствование партнера, интуитивный поиск пути к его сердцу, отражение его состояния. Очень эмоциональные отношения, связь на уровне телепатии. Но речь может идти и о вмешательстве темных, скрытых сил, магии - приворотов, отворотов, или о психическом заболевании. В отношениях присутствует также страх, неясность, путаница. Мечты могут приниматься за реальность. В позиции будущего карта говорит о хороших перспективах связи. Но говорит об отношениях переменчивых, очень эмоциональных, поэтому они могут быть неустойчивы. Многое зависит от эмоций и настроения в каждую конкретную минуту.

Чувства: Любовь, тонкое чувствование партнера, эмоциональная глубокая связь на уровне чувств. Отражение чувств партнера. При этом может быть ощущение неуверенности и страхи.
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить


Сообщения в этой теме
Луна - Автор: pantera61 - 28.03.2015, 09:35
RE: Луна - Автор: pantera61 - 28.03.2015, 09:37
RE: Луна - Автор: Gescha - 12.07.2015, 09:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)