Наверх
Подношения и обращения к Абаре
#2
Автор Илья Абара


Бесу Абаре, как и его воинству подносят разнообразные подношения. Основное это хуленая свеча в церкви, но существуют методы, когда в свечу с обратного конца закатывают такие ингредиенты как : табак, прах от икон и разные порошки трав таких, как дурман и беладонна (Травы для работы по оморочкам и подношения Князю), делают это заранее дома сделав надрез на свече и незаметно уложить в свечу ингредиенты. Так же свечи обмакивают дома в кагор или вино, высушивают и ставят в церкви, для обрядов на богатство свечу незаметно натирают золотым порошком. В церкви делают подношения, как рассыпают прах икон, брызгают ромом или вином, и рвут тайно иконы. Так же подношения Абаре ставятся не только в самом храме, но и с улицы (кладут монеты, поджигают сигариллы - обычно ночью выставив все по правилам) к Абаре обращаются и у домашнего алтаря имея Его икону или статуэтку, так же можно иметь пиалу (глубокую ёмкость). Абара в качестве подношения принимает любую хулу и молитвы к Нему и его многотысячному воинству .
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Подношения и обращения к Абаре - Автор: Adora - 09.06.2016, 19:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)