Наверх
РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ
#7
Чернокнижие это не просто исполнение обряда , это прежде всего сложный Путь...

Как может показаться обычному люду что колдовство это просто занятие, чтение каких то словесных формул по бумажке, со множеством свечей и прочими атрибутами. Прежде всего Колдовство - это Жизнь, и жизнь совершенно иная, нежели у люда простого. Колдун проходит множество испытаний, бед, горестей, как духовных, так и физических. Нет нечего просто так, и наш Отец Сатана проверяет нас каждый день, как и другие духи. Колдун испытывает совершенно другие чувства, от него отходит обычный люд, в душе происходят глобальные изменения, нередко у колдунов появляется чувство полной одинокости, боли ... Сатана отнимает зачастую у нас то что дано люду, но в замен идет Безграничное Знание и связь с Силой. Вообще становление на Путь Колдовства очень похоже на становление шамана, и никуда от этого не детьcя, колдуном не возможно стать, ими рождаются. Не думайте, что скачав из интернета обряды "Мега Родовой ведьмы" и послушав лекции на эту тему, вы станете Колдуном. Дальше исполнения обряда и глупого чтения молитвы вы не уйдете ...

Научитесь слышать и ощущать
Великую Силу, и вам откроется множество Тайн и Знаний. Вы поймете, что есть Силы и для вас уже будет не важно, какое отношение к вам испытывают другие - обычные люди. Да вам будет не легко, но пройдя эти этапы да наградит Отче Великий Вас...
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ - Автор: Adora - 10.06.2016, 09:31
RE: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ - Автор: Adora - 10.06.2016, 09:32
RE: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ - Автор: Adora - 10.06.2016, 09:33
RE: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ - Автор: Adora - 10.06.2016, 09:34
RE: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ - Автор: Adora - 10.06.2016, 09:35
RE: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ - Автор: Adora - 10.06.2016, 09:37
RE: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ - Автор: Adora - 10.06.2016, 09:38

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)