Наверх
ПРАВИЛА для пришедших за помощью к колдуну
#6
Почему людям кажется, что я обязана даже не спать, но лишь сидеть и отвечать на их звонки и сообщения? Почему людям кажется, что я обязана для них что-то делать, давать обряды, отчитываться каждую секунду и быть в их распоряжении? Давно забыли уважение и потеряли респект перед ведьмами и Силами. 

Дешёвые уроды, именующие себя магами и прочими.... считают, что можно бросить Силам кусок печени или бутылку водки и этим всё обходится. Так не есть и никогда не было. Силы не голодный пёс, которому кидают кость. Я не ложу ваши деньги в целости себе в карман, делая по-быстрячку один обрядик. Никто из истинных Практиков не катается, как сыр в масле, обтекая им. 

Давая оплату за ваши капризы, желания и прочее, вы платите нам за потраченную энергию, силы, время. Так же откупаетесь. Можете платить годами жизни, здоровьем и душами (хоть большинство из них на сей момент так испорчены, что не стоят ничего). Но это тоже не подходит... 

Я не киношечный вампир. Мне нужно есть, спать, оплачивать счета. Но мало кого из вас это волнует и интересует. Не нужно пытаться давить на жалость, выдавливать из меня слёзы, вопить и делать из меня личного психолога. Я отношусь к людям довольно мягко и стараюсь пояснять всё, но няньчиться мне НАДОЕЛО. 

Желания продать свои души есть у многих. Я не беру за это ни гроша, но отношу ваши просьбы с подношением из личного кармана. Большинству из вас лень даже пошевелить своими 4 буквами, чтобы соизволить приспособиться к малым условиям, что поставлены. Может мн ещё за собственный счёт ездить к вам, чтобы вы могли чего-то там выкапризничать? НЕ СТАВЬТЕ СИЛАМ УСЛОВИЙ, ИБО ЭТО ВЫ ИДЁТЕ К НИМ, А НЕ ОНИ К ВАМ. Фото я прошу для просмотра, чтобы видеть есть ли вообще то, что некоторые пытаются продать несколько раз. Это до бешенства злит, когда дитя неразумное насмотрится сериальчиков модных, желает неизвестно чего, боится скинуть фотку, ибо мало ли такая, как я ему сделает, а в придачу сопли под носом ещё не обсохли. 

Подскажите на каком языке пояснять, чтобы было доходчиво? У меня нет проблемм, чтобы выучить языки, только чтобы ДОШЛО с оного раза. Имея хоть каплю уважения к самим себе, вы бы уважали других. Встаньте перед зеркалом, посмотрите себе в глаза и подумайте хоть одно мгновение, с каким отношением вы подходите, чтобы иметь представление, как я буду относиться к вам. 

Просматривать (диагностировать) фото за просто так более не намереваюсь, ибо наглость не имеет границ. Это так же энергетическая затрата и копаться в ваших какашках не назвала бы приятным. Приходя в магазин, вы оплачиваете покупку. Здесь всё так же. Для близких и симпатичных мне людей я могу делать некие исключения, но не более. Меня не волнует сколько шарлО)))))танов в сети (пишите тоже пожалуйста хоть чуточку грамотнее, ибо русский язык не столь труден). Я в ответе лишь за себя. 

НАЧНИТЕ УВАЖАТЬ ТЕХ, К КОМУ ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ, ЧТОБЫ УВАЖАЛИ ВАС. Перегиная палку, не удивляйтесь неприятностям в жизни, ибо ничто не проходит безнаказанно (помимо, что некие не умеют даже это сопоставить или тупо публично лгут). Видать в жизни всё обязано быть как с наукой для осла - палка и морковка.


Дариян Элинэ
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: ПРАВИЛА для пришедших за помощью к колдуну - Автор: Adora - 30.08.2019, 08:10

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Правила перекладов/крадников Adora 0 1,765 14.10.2019, 04:41
Посл. сообщение: Adora
  24 Правила Ведьм Adora 0 2,029 12.03.2017, 12:34
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)