Наверх
Франция
#2
Усилить любовь

Возможно, в любовных отношениях наступил временный спад, пропал огонек, а может, вы стали реже видеться или просто хотите разнообразить отношения? Тогда этот ритуал для вас.

Вам понадобится красный конверт (если приобрести такой нет возможности, изготовьте его самостоятельно) и 27 листиков бумаги, лучше красных или розовых.

Этот ритуал лучше начинать в первый день новолуния, желательно в первой половине дня. Вам нужно расслабиться, отпустить все проблемы и постараться ни о чем не думать. Сделайте несколько глубоких вдохов, затем задержите дыхание и напишите на лицевой стороне конверта фразу: "Усилитель любви", а на обратной его стороне поставьте свою подпись. Кстати, ручка должна быть новая, купленная специально для ритуала.

Каждый день на одном из листиков пишите искренние признания в любви, подбирая самые красивые слова, можете писать стихи, главное, чтобы слова шли от самого сердца. Еще лучше это делать вместе с вашим любимым, тогда вы пишите признание на одной стороне листика, а он на другой!

Чем искреннее вы будете это делать, тем эффективней окажется результат. Во время написания представьте, как ваша любовь растет и крепнет с каждым днем, как вы оба не мыслите себе жизнь друг без друга. После написания кладите листочек в конверт.

Каждый день перед сном представляйте, что конверт с любовными признаниями продолжает усиливать и умножать вашу любовь.

Если вы проводили ритуал вдвоем, то спустя 27 дней, когда все листики будут исписаны, устройте с партнером "праздник любви": приготовьте романтический ужин, откройте бутылочку вина, прочитайте друг другу ваши признания!

При отсутствии второй половинки организуйте романтический вечер для себя, любимой. Например, подготовьте себе ванну со свечами, нежась в ней, перечитайте все 27 листочков, расслабьтесь, помечтайте. После этого листочки и конверт нужно сжечь, чтобы к ним не прикоснулись чужие руки.

Этот ритуал очень эффективен, но если вы пропустили хотя бы один день, все придется начинать сначала.

Привлечение удачи

Действо проводится на растущей луне. Натрите оранжевую свечу маслом мелиссы, поставьте в центр алтаря. Произнесите: "Светлым пламенем этой свечи я привлекаю к себе удачу. Я привлекаю к себе успех именем богини Фортуны! Да будет так!". Повторить несколько раз.
Отыскать истинную любовь

Дождитесь дождя или снега, поставьте под выпадающие осадки чашку (стакан). После принесите сосуд с водой в дом. Если вы собрали снег - дайте время ему растаять.

В пятницу во время пребывания луны (желательно подобрать пятницу между 2 и 14 лунным днем - не путать с солнечным календарем). Плесните по нескольку капель воды на каждый угол своей кровати. Возьмите оставшуюся воду в сосуде и сядьте с ней в центре кровати. Скажите 3 раза: "Я прошу этот свежий, сладкий дождь дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества".

Чашку оставьте в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не исчезнет полностью. Сосуд поставить на высокое место в доме (чтоб в глаза не бросался). После желательно поспать. Делать ритуал можно в любое время суток, главное - потом сон.

Заклинание на удачу

Время: растущая луна, вторник. Зарядите зеленую свечу и поставьте ее в центр алтаря. Скажите следующее: "Пусть ветры удачи дуют мне в спину, пусть Фортуна улыбается мне, пусть успех сопутствует мне. Да будет так!". Оставьте свечу догорать на алтаре.

Любовь за деньги

Если вы никак не можете найти свою судьбу или просто хочется любовного приключения, сделайте так.

Раздобудьте монету с изображением мужского профиля (если вы ищете любви мужчины) или женского (если внимание женщины). Представьте, что это - лицо любимого вами человека. Придите в людное место, например, на рынок или оживленную улицу, в то время, когда там никого нет. Бросьте монету и произнесите: "Мангалоб, ашнар, харуда, наин, исаил, абхоб".

Очень важно, чтобы вас никто не видел. После этого идите домой. Человек, поднявший монету, найдет дорогу к вашему сердцу.
Ответить


Сообщения в этой теме
Франция - Автор: Vivien - 26.06.2016, 20:51
RE: Франция - Автор: Vivien - 26.06.2016, 20:52
RE: Франция - Автор: Vivien - 26.06.2016, 20:53

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)