Наверх
Канада
#1
[Изображение: e9e12ff60e4e43401eec158a99cc0619.gif]

Снять негативную программу

Прежде чем описать обряд избавления, могу дать один совет: при себе всегда следует иметь защитный амулет. Таким защитником может быть маленькое зеркальце. Купите его на рынке или в магазине, не беря при этом сдачи. Носите его на уровне груди отражающей стороной от себя. Этот нехитрый прием поможет вам избежать многих неприятностей.

Если вы чувствуете себя не лучшим образом, возможно, вы "нацепляли" на себя отрицательную энергию. Тогда поступите так. На растущей луне насобирайте в парке или лесу 12 желудей под разными деревьями. Носить их следует при себе до полнолуния в холщовом мешочке, наговаривая на него каждое утро: "Дуб мне помогает, негатив забирает".

Обряд следует проводить на убывающей луне. Разложите костер из 12 поленьев и зажгите его от спички, взятой из непочатого коробка. Когда огонь разгорится, бросайте в него по одному желудю, приговаривая: "Горите, чадите, чёрный глаз выжгите. Ему пепел, а мне (своё имя) мир светел".

Затем трижды обойдите костер по часовой стрелке, читая заклинание: "Силы Вселенной, мне помогите, негатив мой заберите. Пусть огонь его сжигает, а на мне и следа не оставит".

В это время представлять, что вся энергетическая грязь черной ниткой наматывается на пламя как на катушку и тут же сгорает, вспыхивая снопом ярких искр.

Костер оставьте догорать, предварительно позаботившись о мерах пожарной безопасности. Обернитесь трижды через левое плечо, говоря: "Что заклято, то снято. Без возврата! Отныне и навсегда да будет так!".

Дома вымойте руки в проточной воде, предварительно сняв с себя всю верхнюю одежду. Как можно более искренне попросите водную стихию смыть с вас все остатки негативных программ. Если хотите, можете принять тёплую ванну с солью, обратившись на этот раз к стихии Земли за помощью.

Целительная ванна

Ингредиенты: теплая или горячая ванна, зажженная белая или серебряная свеча, немного соли, целительное масло: гвоздичное, фиалковое, сандаловое или нарциссовое (при простуде можно эвкалиптовое).

Пока свеча горит, налейте воду в ванну. Бросьте в ванну немного соли, капните несколько капель масла и можете погружаться в нее сами.

Расслабьтесь. Почувствуйте, как теплая соленая вода проникает в ваши поры, через вашу кожу, очищая больные части вашего тела.

Визуализируйте, как "черные черви" покидают тело. Когда почувствуете, что вода кишит ими, встаньте, выньте пробку и, глядя на образующуюся воронку, скажите: "Болезнь убегает от меня в воду, которая течет в моря, в дальние дали, чтоб ее никогда не видали. Аминь".

Когда вода полностью вытечет, сразу же ополоснитесь проточной водой, чтобы смыть последние следы болезни.

Повторяйте, сколько сочтете нужным, чтобы ускорить выздоровление вашего тела.



Заклинание дружбы

Используется для примирения с лучшим другом.

Понадобятся: розовая свеча, 1 м розовой ленты, белый или розовый конверт, благовоние розы, маленький квадрат бумаги, ручка.

Зажгите свечу, и воскурите благовоние. Напишите имя друга ручкой на листе бумаги. Положите листок перед свечой и скажите: "Воздух, Огонь, Земля и Вода! Дружба пусть будет возобновлена, боль и обида ушли навсегда. Силой свечи пусть будет так!".

Теперь возьмите лист бумаги и окурите его дымом благовония. Затем аккуратно положите под подсвечник, визуализируйте улыбающееся лицо друга. Увидьте, как он/она разговаривает с вами и наслаждается вашей компанией. Удерживайте образ, по меньшей мере, 5 минут.

Когда свеча полностью сгорит, поместите огарок в конверт вместе с листком бумаги. Запечатайте его и обвяжите розовой ленточкой. Сделайте ровно 3 узла и скажите: "Пусть свяжут нашу дружбу эти три узла, чтоб не поссорились мы больше никогда. Да будет так!".

Положите конверт в надежное место и не беспокойте его. Вскоре ваши отношения возобновятся.

Заклинание для защиты дома

Повторяйте каждый вечер перед сном для защиты жилища и всех его обитателей.

"У моего дома четыре угла: один, два, три, четыре. Охраняют их четыре ангела от основания до стропила. Ни сверху, ни снизу в мой дом не могут войти ни зло творящие, ни колдуны. У моего дома четыре угла: один, два, три четыре. Украшают их четыре святых ангела от сердцевины до стропила. Мой дом стоит с Духом, любовью окружен, защищен от зла и голубем благословлен. Отныне и навсегда да будет так!".

Вы также можете смазать углы дома защитным маслом (на выбор: эвкалипт, роза, ладан, тмин, розмарин, пачули), когда произносите заклинание.
Ответить


Сообщения в этой теме
Канада - Автор: Vivien - 26.06.2016, 21:15
RE: Канада - Автор: Vivien - 26.06.2016, 21:16
RE: Канада - Автор: Vivien - 26.06.2016, 21:17

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)