Наверх
Восстановление внутреннего единства потомков и предков
#3
Поклон роду

Прежде приходили для того на могилы предков.Читается на восходе девять раз на каждой могиле:

"От веку до веку свет стоит. По всяк день красно солнышко восходит. По всяк час род земной множится. По всяк час род земной иссякает. А прихожу же я,(имя делающего), на поклон ко,(имя родственника и кем приходится), девять поклонов кладу, о великой милости прошу: а будь ты,(имя родственника), роду своему,(имя рода), вечно заступником, покуда свет стоит, покуда красно солнышко светит, покуда род,(имя рода) живёт. Слова свои сокрепляю, кровью своей утверждаю.Земля-матушка, будь мне помощница, возьми кровь мою, своё имя, кровь имя рода, дабы,(имя родственника), по веки был роду заступником: дабы лихо, имя рода обходило, извода бы по веки не ведать,(имя рода), а всё бы множится да не иссякнуть, покуда солнце восходит и по веки веков."

Читать на восходе,начать нужно с самого старшего в роду, из тех, чьи могилы известны и до последнего умершего. Читать можно всякий день, кроме воскресенья. После слов о девяти поклонах - девять поклонов родственнику. 

Капля крови должна упасть на землю.

Общее это имена всех твоих предков, их ты и призываешь, а тех что ты не знаешь, говоришь так "щуры и пращуры". таким образом они сами тебя услышат. Что касается христианства, то не беспокойся. Как только начнешь призывать Род, сломаешь так называемый "замок или печать", освобождая предков.


[Изображение: 5a458efff107.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Восстановление внутреннего единства потомков и предков - Автор: Adora - 08.10.2018, 14:46

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Почитание предков - сила Рода Adora 0 6,983 07.12.2016, 10:38
Посл. сообщение: Adora
  «Молвление о душах» своих родичей-Предков – представителей всего вашего рода Adora 0 6,869 30.08.2016, 07:47
Посл. сообщение: Adora
  Влияние семи поколений предков на судьбы потомков Adora 0 3,061 22.07.2016, 12:59
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)