Наверх
Как полюбить себя (философия Луизы Хей)
#2
Thumbs Up 
Мне очень сильно помогли ,,якоря,,
Техники помогающие приобрести или избавиться.
Самая простая , избавляющая от негативных мыслей( на основе выработки условных/безусловных рефлексов, как у собаки Павлова))
Оденьте на запястье широкую резинку и каждый раз когда подумаете плохо или будете недовольны собой - без сожаления, как можно дальше оттягиваете Резинку и хлопайте ею по запястью. Будет больно и чем больнее будет тем меньше возникает желание думать о себе так ))
Со временем вы заметите что все реже ,, хлопаете,, ))

Вторая техника- делаем якорь на позитив.
Сядьте удобно возьмите лист бумаги , запишите на него Оду себе самой или оговорите что бы вы хотели увеличить в себе ( грудь не оговаривать ;) не работает)) тут только пилатес ринг в помощь)
Качества и достоинства и тд
И потом выберите что будет якорем/ толчком к приобретению. Например:каждый раз когда я вижу красную машину моя неотразимость и притягательность для мужчин возрастает.
И дальше несколько раз внимательно читаете и проговариваете. Дальше прячете подальше и забываете, но каждый раз когда вы действительно видите красную машину ( или любое другое, важно только чтобы это не встречалось слишком часто) ваше подсознание помогает вам.
Я вот пока еду на тусовку примечаю по встреченным мной знакам насколько я буду сегодня в ударе))

И последняя , реально сильная техника;)
Допустим вы хотите что то поменять в себе. Ну например избавиться от робости и ,,сероймышести,,))
И стать смелоувереннойсексуальнойстервой))
Тогда вам нужен стакан воды.
Наше подсознание устроено так, что оно все систематизирует в папочки подпапочки и подподпапочки .
То есть представьте что у вас над головой маленький такой мезонинчик( я вот своё подсознание вижу именно так, мезонин (чердачке, для тех кто в танке))на 7 чакре . Стены уставлены стеллажами с папками, в них все мои привычки, страхи , пристрастия и чуть чуть вредных и не очень привычек))
А посередине стоит стол , за ним дедок седенький в булгартеских нарукавниках . И рядом со столом лифт в один конец, такой знаете как в отелях для доставки еды в номер.
Вот этот дедок и подготавливает папочки с рефлексами для меня на следующий день.
К примеру : запланирован поход к зубному врачу , которого я боюсь с детства.
Тээээк , где тут у нас папочка ,, боюсь зубного,,? Ага , вот она!
В лифт её ! И на кнопочку пуск.
И по итогу я просыпаюсь наутро и начинаю рефлексировать))
Короче..
Лифт вроде в один конец. Но!))
Если вы в течении 4 суток будете вести себя прямо противоположно тому как указано в папочке... То ваш дедок решит что папочка устарела , и пустит её в расход , заменив на новую.
Это реально работает))
Поэтому:
Вы должны представить что на уровне Солнечного сплетения у вас стоит стакан воды. Он совершенно полный.
Ваша задача - 4 суток проносить его не расплескав.
Объясню.
Вы решили стать уверенным. 4 суток вы играете роль уверенного в себе человека. Причём играете хорошо без тени сомнения. Потому что хоть малюсенькая Тень неуверенности или фраза или реакция - кренят и двигают ваш стакан с водой. И вода проливается.
Да , это сложно. Но негатив появляется с эмоции. И если ! Если вы успеете вовремя вспомнит - Ой!! Мой стакан!! То вы не дадите этой эмоции расплескать вашу воду))
И так в течении 4 суток.
Если не расплескали то с наслаждением выпиваем реальный стакан воды радуясь за себя и.. Забываем))
Дальше ваш дедок сделает все за вас.
Если же пролили водичку, начинаем с утра все сначала))
Метод реально работает. Проверено на себе))
Удачи вам! Любите себя девочки! Ведь Вы у Себя - Одна!Girl_in_love
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Как полюбить себя (философия Луизы Хей) - Автор: Indigo - 28.07.2016, 23:05

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)