Наверх
СИЛЬНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ
#1
Чтобы привлечь деньги, рекомендуем 8 сильных денежных заговоров. Можете делать их выборочно или подряд - на ваше усмотрение.

1. В полночь в первый день убывающей Луны прочтите на бутылку воды: «Вода-водица! Течешь ты с востока на запад, с севера на юг. Нет числа твоим каплям и волнам в морях и океанах. Так и денежки пусть ко мне текут со всех сторон, во все дни, и не было бы им числа. Аминь!» Этой водой на восходе и закате обрызгивайте кошелек и руки до новолуния.

2. 14 ноября, в день памяти бессребреников Космы и Дамиана, поставьте на видное место горшок и каждый день кладите в него по монете любого достоинства. В Новый год запустите руку в горшок и наугад вытяните 7 монет по одной. Взяв их в правую руку (в левую, если вы - левша), сожмите в кулаке и произнесите: «Теките, бегите, играйте, сверкайте, сделать богатым меня пожелайте! » Эти монеты храните в мешочке в укромном месте до конца года, затем потратьте.

3. Бросьте 10 рублевых монет в чашку и наполните ее водой из-под крана со словами: «Как чаша сия наполняется водой, так и мои карманы пусть наполнятся деньгами!» Ложитесь спать, утром ссыпьте монеты в копилку, а воду вылейте за порог.

4. В полночь возьмите 3 свечи красного или зеленого цвета и, зажигая их, над каждой прочтите денежный заговор: «Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в дом мой найдут». Свечи оставьте прогореть до конца, а оставшийся воск бросьте в проточную воду.

5. В полнолуние, при ясном небе, прикоснитесь к плодовому дереву и скажите: «Как на дереве листьев не счесть, как на небе звезд не счесть, так чтоб и у меня было денег не счесть и чтоб они не переводились». Оторвите ближайший к вам листок и держите его в старом кошельке, которым не пользуетесь.

6. Вам понадобится монета, которую вы не сможете потратить, - например, старинная или иностранная. Положите ее в тарелку с водой, поставьте на подоконник так, чтобы в ней отражалась Луна, и скажите: «О, прекрасная хозяйка ночи! Даруй мне богатство, наполни мои кошели деньгами -я возьму все, что ты дашь!» Воду вылейте на землю, а монету храните в бумажнике.

7. Вам понадобится банка с крышкой, наполовину заполненная лавровыми листьями. Напишите на бумаге сумму, которая вам нужна, положите в банку. Возьмите 7 монет в руку и, опуская их в банку по одной, читайте над каждой: «Сверкают монеты, текут и звенят! Все больше и больше богатств у меня! С любого я дела доход получаю, в тугой кошелек казна прибывает!» После получения требуемой суммы закопайте банку в землю.

8. В 1 литре воды заварите 1 чайную ложку корицы и 4 чайных  ложки петрушки. Примите ванну, добавив в нее получившийся настой. Во время купания 5 раз погрузитесь в воду с головой, а выныривая, говорите: «Деньги текут ко мне бурной рекой, им никогда не расстаться со мной!» После ванны дайте телу высохнуть естественным образом.
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить
#2
Благодаря 12 шепоткам в ваш дом придут и успех, и достаток. Не держите их в секрете - поделитесь с друзьями.Коль случилось взять в долг, шептать: «Нужде не бывать - долгов миновать».

А коль случается в долг давать, мысленно произносить: «Своя денежка уйдет лишь на время. Уйдет, обернется, назад вернется».

При получении зарплаты, даже если деньги приходят на банковскую карту, говорить: «Не даровано, не одолжено, а за труд заплачено, мне назначено».

Большую покупку сопровождать таким шепотком: «Купить - не в землю бросить. Трата прибыль несет, доход растит».

Заговор от невыплат читать перед зеркалом, положив перед собой бумажную денежку (чтоб она в зеркале отражалась): «Пусть денежка моя в зеркале отразится, с той, что не заплатили, сговорится, назад вместе воротятся».

На достойную зарплату читать в первый рабочий день месяца, проснувшись: «Пошли мне, Боже, достойной оплаты - высокой зарплаты».

Если надо что-то продать, читать перед подачей объявления: «Товар хорош, купец - не жаден. Пусть всякая сделка прибыль принесет».

Если неожиданная прибыль случилась, надо небольшую ее часть (сколько не жалко) нуждающемуся отдать или в храм пожертвовать. А отдавая, про себя сказать: «На дело. Богу и людям угодное. У другого прибудет, у меня не убудет»

.Шепоток против обманов и обсчетов, читать который стоит перед каждым походом на базар или в магазин: «Иду себе за товаром, за него плачу в меру. Не быть обсчету и обману».

Когда сомнительную сделку предлагают: «Вразуми меня. Боже, не дай обмануться. Не дай мне прогадать, честно заработанное обманщику отдать. Спаси и сохрани мой доход и сегодня, и завтра, и на год вперед».

На богатство читать в первый день наступившего года (проснувшись, расчесываясь): «Пусть волос густеет, а мой дом богатеет».

А еще за 3 дня до Нового года надо нужду отвадить: вечером сделать 4 шарика из снега и бросить их в разные стороны, прошептав: «Не снег бросаю, нужду отваживаю. Лети - не возвращайся, меня больше не касайся»
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Языческие защитные заговоры (Обереги) Adora 7 8,078 20.11.2018, 08:56
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры и обряды на новый кошелек, чтобы в нем деньги водились Adora 3 4,144 05.04.2017, 09:11
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)