Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
А если вы боитесь слышать ответы- пишите мастерам в лс.
Ответить
(09.10.2023, 20:07)Лана_80 Писал(а): Токио, а не сильно ли вы модерацией занялись? Весь форум разогнали уже? Он ваш собственный? Выкупили? Или только вам по шерстке? Я лично считаю, что все правильно растолковано! Могу повторить от себя.

Лана, встречный вопрос- вы не перепутали магический форум с форумом по психологии? И да, здесь есть правила обсуждения и минимальные приличия. Вам ли не знать? Поэтому убедительно прошу на мои посты не отвечать, ибо ответы в стиле "а мой психолог сказала"  никак не соответствуют тематике магического форума,  и не несут никакой полезной инфы и опыта, который могли бы на практике использовать другие пользователи форума и являются по сути флудом. Поэтому ваши ответы по моему вопросу и были удалены. Ещё  раз- мы на форуме магии и обсуждаем не ответы чьих-то гинекологов, психологов, стоматологов, а свой опыт и свои наработки.

Вопрос моих функций модератора относится исключительно к компетенции администрации и никак не к вам.При всём уважении к вашему статусу советника, считаю такие посты недопустимыми, как и оскорбительные формулировки в адрес других пользователей с вашей стороны.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,008 1,593,375 18.01.2024, 21:29
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,568 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 39,811 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)