Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
Благодарю, Висакка, да - начала читать соответствующие темы. Сначала подумывала - Изгоняющий, но - опасаюсь - там очень сильный чел - кто то в нем есть - такие странные были моменты = кому рассказать = не поверят - только если тут = людям определенного направления - сначала буду делать это.
Ответить
Скажите мне, пожалуйста - каким то образом через сеть интернет, по нику или еще как то можно просматривать человека - ну, или пытаться это делать? У меня создалось впечатление, что меня пытаются просмотреть каким то образом, даже подозреваю, кто и с какого форума - но сталкиваюсь с таким впервые - вот и спрашиваю. Кто что знает? Почему через ник\интернет? С челом абсолютно не знакома, общались только посредством сообщений на форуме.
Ответить
(20.05.2018, 20:43)барбариска Писал(а): Скажите мне, пожалуйста - каким то образом через сеть интернет, по нику или еще как то можно просматривать человека - ну, или пытаться это делать? У меня создалось впечатление, что меня пытаются просмотреть каким то образом, даже подозреваю, кто и с какого форума - но сталкиваюсь с таким впервые - вот и спрашиваю. Кто что знает? Почему через ник\интернет? С челом абсолютно не знакома, общались только посредством сообщений на форуме.

Можно использовать фантом, можно энергоинформационное поле земли. Можно просто знать, что вы есть.
Ответить
[Изображение: kiss2.gif] [Изображение: heart.gif] Это Вам, а это я - [Изображение: shok.gif] удивляюсь, как вроде бы не глупый человек может увидеть в безобидной фразе-комизме то, чего в ней отродясь не было, вывернуть ее смысл наизнанку и упереться на своем. Воистину - никому никогда ничего не доказывай - каждый все равно поймет, как ему выгодно.
Ответить
Барбариска, я делаю диагностику по нику, мне фото и имена не нужны. Простотот чел, что под этими картинками.
Ответить
Этому ведь нельзя научиться - это или дано или нет? Простите за глупый вопрос - но многое  во всех этих магических\волшебных делах от меня пока еще за семью замками...Ну, или, если ты не ясновидец - то можно, наверно мантическими системами смотреть?.....Или еще как.........
Ответить
(21.05.2018, 15:45)барбариска Писал(а): Этому ведь нельзя научиться - это или дано или нет? Простите за глупый вопрос - но многое  во всех этих магических\волшебных делах от меня пока еще за семью замками...Ну, или, если ты не ясновидец - то можно, наверно мантическими системами смотреть?.....Или еще как.........

Барбариска, кто Вам сказал что научиться нельзя. Здесь далеко не все с вражденными способностями. Учитесь и найдете свой вариант.
Человека через аватар достать это не проблема, здесь вопрос в другом заключается, уж извините но на том конце либо брать нечего, либо серьезные защиты стоят.
Те у кого есть что брать, защищены всегда.
Мантическими системами можно смотреть все. И другие способы имеются.
Ответить
Девочки, помогите разобраться, что то я запуталась. Есть програ а наказания, мощьная, и есть наказание за содеянное. Вот запуталась, ч о у меня, меня наказать хотят за снятие, или их накажут за содеянное. Какой то морок прям. Как выяснить?
Ответить
(21.05.2018, 21:15)Лана_80 Писал(а): Девочки, помогите разобраться, что то я запуталась. Есть програ а наказания, мощьная, и есть наказание за содеянное. Вот запуталась, ч о у меня, меня наказать хотят за снятие, или их накажут за содеянное. Какой то морок прям. Как выяснить?
Лана, мне как-то советовали Став Карму поставить для прояснения подобных вопросов.
Ответить
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, поставила вчера ББ, как поставила через 2-4 часа начало болеть горло, оговор делала по Багирконому шаблону к ББ, от себя лишь добавила что защищает так же от матери, ее нападок и агрессии. До ББ делала и Абсолют-2 тоже по шаблону с добавлением матери, но таких болей в горле не было. Что это может быть?
Заранее благодарю за ответ и помощь.

С уважением, Ариана
Ответить
Когда смотришь на то как работают ставы в тонком плане,то часто у людей в районе горла висят ошейники,так вот эти защиты первым делом срывают их оттуда.
а на физическом плане проявляется болезни.
Возможно у вас такой же момент.
Хотя утверждать не буду,возможно в вашем случае что то иное.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
(05.06.2018, 09:46)Dementr Писал(а): Когда смотришь на то как работают ставы в тонком плане,то часто у людей в районе горла висят ошейники,так вот эти защиты первым делом срывают их оттуда.
а на физическом плане проявляется болезни.
Возможно у вас такой же момент.
Хотя утверждать не буду,возможно в вашем случае что то иное.

Спасибо Dementr, а ошейники в связи с чем появляются? И что это за зверь такой? Сущь я так понимаю? Горло болит как при ангине, ни глотнуть, ни воды выпить, странно очень, списать на холодное питье или мороженое не могу, только ББ, других работ не делала. А ещё забыла написать, всю ночь болел и зуб, нижний с левой стороны, третий от центра, клыком его по моему называют, обезболивающим уняла боль, хотя отголоски ещё остались. Что мне делать, снимать защиту или подождать пока ББ сорвёт этот ошейник, или медикаментозно начать лечить?
Или возможно такое, что на негатив защиту ставишь, оно может так проявляться? Защиту ставила на предварительную чистку. И в принципе перед постановкой долгое время чистилась, кроме почакрово.
При раскладе показать причину, выпала Альгиз-пп.Беркана-Соуло.

С уважением.
Ответить
Расклад это больше я понимаю как защита еще слабая,она развивается и набирает сил, если вы первую неделю пару раз в день поставить сможете свечи на Наполнение става,дума д процесс плйпой намного быстрее
а таблетки не помогут особо,зубы болят это родовые проблемы, ошейники не знаю что это,но то что это не только у одного человека было,это факт, я бы добавил ветер исцеление 2 и регенератор,эта парочка твоит чудеса,да и вообще любая болезнь начинает появляться сначала на тонком плане, а физика это уже последнее.
Из своего опыта могу сказать,там где болит не хватает просто энергии,ежели  туда ее направите, поверьте здоровья это прибавит.
А почему решили защиту ставить? В чем причина? И как правило на один став лучше не вешать всё и сразу, лучше один и тот же став сделать в трёх вариантов и разбить задачи на блоки и в конце одну чисто на защиту всего, лабиринт как вариант,путать будет сильно))
И можно пожировать типа простые зеркалки
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
(05.06.2018, 12:05)Dementr Писал(а): Расклад это больше я понимаю как защита еще слабая,она развивается и набирает сил, если вы первую неделю пару раз в день поставить сможете свечи на Наполнение става,дума д процесс плйпой намного быстрее
а таблетки не помогут особо,зубы болят это родовые проблемы, ошейники не знаю что это,но то что это не только у одного человека было,это факт, я бы добавил ветер исцеление 2 и регенератор,эта парочка твоит чудеса,да и вообще любая болезнь начинает появляться сначала на тонком плане, а физика это уже последнее.
Из своего опыта могу сказать,там где болит не хватает просто энергии,ежели  туда ее направите, поверьте здоровья это прибавит.
А почему решили защиту ставить? В чем причина? И как правило на один став лучше не вешать всё и сразу, лучше один и тот же став сделать в трёх вариантов и разбить задачи на блоки и в конце одну чисто на защиту всего, лабиринт как вариант,путать будет сильно))
И можно пожировать типа простые зеркалки

Dementr, спасибо за советы, поставлю ВИ2 и Регенератор, питать став энергией свечи постараюсь(с временем сложнавато), можно же поставить и Генератор?
А на счёт ошейника, я думаю это мои собственные блоки, мало разговариваю и запрещаю себе лишнюю болтовню ни о чем, не люблю пустословие. Я так понимаю защита их снимает. Много раз попадалось на глаза что Багиркины ставы умные. В том что они рабочие нет слов, чистками проверила на собственном опыте.
Защиту решила ставить по вынужденности, одной Даме спокойно не живётся, до недавнего времени не знала что она магически воздействует на меня с мороками, внушениями, да ещё и через кладбище. Ровно 3 года был полный застой в жизни, ни работы, ни личной жизни, с закрытием дорог, депрессия, уход в себя. Возможно даже был подмен судьбы, потому как из удачливой, красивой и веселой девочки, я превратилась в закрытую неуверенную в себе Женщину. Дорогу не переходила, я в принципе человек миролюбивый, были только словесные перепалки, а она видите как реагирует. Основательно чистилась с февраля по май этого года. Затем ставила Абсолют-2, очень комфортно с ним было, как плед укрыл меня, но его пришлось снять, заново почиститься, и вот, поставила ББ. Последующие события вы знаете.
Нельзя конечно так плохо поступать с человеком (имею ввиду магически), но с другой стороны я так повзрослела (возмужал если это уместно в контексте) за эти 3 года, ненужные связи отвалились, стала серьезнее относиться к себе и жизни в целом. Но обидно что выпала из жизни на целых 3 года. И что самое интересное, изменилась линия жизни на левой руке, она была оборвана посередине, а сейчас нижняя сторона оборванной линий соединилась с линией ума. Т.е. получается параллельные линии жизни, одна(старая, короткая) у основания линий ума, а другая(самостоятельно удлинившаяся) с почти середины линии ума.
Вот такие интересные странности происходят.

С уважением.
Ответить
Да все те кто нам вредят по факту наши самые лучшие учителя.
поэтому будьте благодарны им за то,что они делают для вас это.
Не все хотят ковыряться в чужом шкафу.
Вот с генератором энергии у меня не складывается отношения,не хочет работать и все,и соответственно питать.
Зато вот Благодаря тому что так получилось,у меня появился сильный контакт с Стихиями и это даёт мне не ограничено энергии,что само по себе намного лучше генератора,так как знаки всё равно живут и действуют за счёт силы оператора,уже сколько в этом убеждаюсь. А все оговоры чтобы брало энергию от космоса и тому подобное не работает,на старт могут дать,дальше дудки. А вот Стихии другое дело,бери сколько хочешь, только при условии что у вас есть контакт хороший.
А зачем снимать защиты? У Багирки так все продумано что можно спокойно запускать чистки ее и не снимать свои доспехи.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
(05.06.2018, 16:22)Dementr Писал(а): Да все те кто нам вредят по факту наши самые лучшие учителя.
поэтому будьте благодарны им за то,что они делают для вас это.
Не все хотят ковыряться в чужом шкафу.
Вот с генератором энергии у меня не складывается отношения,не хочет работать и все,и соответственно питать.
Зато вот Благодаря тому что так получилось,у меня появился сильный контакт с Стихиями и это даёт мне не ограничено энергии,что само по себе намного лучше генератора,так как знаки всё равно живут и действуют за счёт силы оператора,уже сколько в этом убеждаюсь. А все оговоры чтобы брало энергию от космоса и тому подобное не работает,на старт могут дать,дальше дудки. А вот Стихии другое дело,бери сколько хочешь, только при условии что у вас есть контакт хороший.
А зачем снимать защиты? У Багирки так все продумано что можно спокойно запускать чистки ее и не снимать свои доспехи.

По незнанию сняла, т.к. не знала как чиститься под защитой. Точнее знала про это, но не видела нигде четкой инструкции и не стала рисковать. Вы можете объяснить как чиститься под защитой?

С уважением.
Ответить
Да диагностика в помощь,смотрим конфликт,мешать будут ли друг другу.
у Багирки ставы дружат между собой,в оговоре указываем без вреда и помех на работу других ставов
С Буквами такой номер не пройдет)))
Защиты Багирки сами восстановливаються,свечами можно помочь им в этом.
И самое главное рассчитать свои силы,так как всё будет работать на вашей личной.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Уважаемые Практики!
Что будет правильнее, если бес сидит в капкане, то его лучше переложить вместе с его программой на кого-то другого или же убрать беса чисткой.
По диагностике подходят оба варианта.
Но всё же, если переклад сделать не вернётся ли бес обратно со временем, если новый "домик" начнёт чистится?
Поделитесь, пожалуйста, кто делал переклады подселов на другого человека.

и ещё вопрос относительно обрыва каналов
Как правильнее сделать:
1. Оборвать каналы все вместе какие есть (каналы крадников, отводов, перекладов и т.д.) между 2 людьми по принципу какой оборвётся такой оборвётся, а потом отдельно смотреть, что осталось и дочищать уже по отдельности.
2. Или же лучше сначала смотреть и убирать по отдельности каждый канал к каждому человеку (но это очень долго будет, каналов же может быть очень много и к разным людям).
3. Или же если на человеке есть 10 разных крадников к разным людям, то рубить все каналы крадников 1 большим ставом, например, Тамагавком.
Ответить
[quote='Ромашка77' pid='111370' dateline='1528230855']
Уважаемые Практики!
Что будет правильнее, если бес сидит в капкане, то его лучше переложить вместе с его программой на кого-то другого или же убрать беса чисткой.

Убрать беса чисткой, единственный вариант, вернее не беса, а программу или договор который Вас связывает с ним. Переклад на кого то глупейшая занятие, во первых Ваше к Вам рано или поздно вернётся. Ведь оно ваше. Во вторых долго искать человека на котором бес будет сидеть надёжно. Должна быть в человеке соответствующая программулина. А там где есть программулина другой бес уже сидит на попе ровно. Конкурента он не потерпит.


По диагностике подходят оба варианта.
Но всё же, если переклад сделать не вернётся ли бес обратно со временем, если новый "домик" начнёт чистится?
Поделитесь, пожалуйста, кто делал переклады подселов на другого человека.

Бес вернётся обратно, это же Ваш бес.
Или долго будете искать кандидатуру. Единственный вариант найти лицо с пониженной социальной ответственность, алкаша свободного к примеру, на котором пока только лярва. Вот на такого может получиться. Но надо перекладывать вместе с программой и разрушать договор если он есть.
Вообще от подобных тварей избавляться нужно по следующей схеме:
Отлов твари
Закрытие
Удаление программы и расторжение договора
Удаление привязок


и ещё вопрос относительно обрыва каналов
Как правильнее сделать:
1. Оборвать каналы все вместе какие есть (каналы крадников, отводов, перекладов и т.д.) между 2 людьми по принципу какой оборвётся такой оборвётся, а потом отдельно смотреть, что осталось и дочищать уже по отдельности.
2. Или же лучше сначала смотреть и убирать по отдельности каждый канал к каждому человеку (но это очень долго будет, каналов же может быть очень много и к разным людям).
3. Или же если на человеке есть 10 разных крадников к разным людям, то рубить все каналы крадников 1 большим ставом, например, Тамагавком.

Удалять лучше сначала все каналы, потом дочищать что осталось. Так быстрее. Намного.
10 крадников на одном человеке быть не может. Там воровать нечего будет. Это уже карма, а не крадник.
Ответить
(06.06.2018, 00:10)Visakka Писал(а):
(05.06.2018, 23:34)Ромашка77 Писал(а): Visakka, благодарю за ответы!

Вообще от подобных тварей избавляться нужно по следующей схеме:
Отлов твари
Закрытие
Удаление программы и расторжение договора
Удаление привязок


Вот моя схема:
Отловили и закрыли в капкан - это одно действие.
Далее пережгла привязки ко мне (использовала верхнюю формулу от Шрю, от става для уничтожения сущи)
Удаление программы.
Уничтожение (переклад) беса.

Т.е. самое главное при пересадке - это донор без беса-конкурента и энергетически ослаблен.

Удалять лучше сначала все каналы, потом дочищать что осталось. Так быстрее. Намного.
Да. Получается так. иначе замуиешься одну только диагностику проводить.

10 крадников на одном человеке быть не может. Там воровать нечего будет. Это уже карма, а не крадник.
Тогда я их неправильно определила. Но по этим каналам уходят блага. Может это и не крадник-гигант, который качает в полную силу, а небольшой канальчик, как тонкий шланг, но зато постоянно, понемногу откачивает блага к другому лицу. И таких вот канальчиков может быть много к разным людям. Это не бинарные и не родовые каналы. Это именно воровские каналы, но небольшие. Такое может быть?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,008 1,594,792 18.01.2024, 21:29
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,583 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 39,820 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 20 Гость(ей)