Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
А если Совпадение на продажу мной такого-то товара и Совпадение на покупку у меня товара, плюс Магнит на притяжение нужной суммы и Притяжение на притяжение покупателей в торговую точку? А остальное оставить так же в комплексе. И все это с Запускатором от ув. Leika и с Генератором энергии от Багирочки. Я думаю должно сработать и раскрутиться быстро. Кто как считает?
Ответить
dokto zio, времени мало, как пишет ув. Висакка, в таких случаях надо работать с ситуацией- ставьте не на продажи сейчас (можете ставить, но они принесут результат в декабре), а ставьте ставы на ситуацию, в которой Вы получаете за ноябрь оплату в размере Х (и пусть этот Х будет равен или больше суммы фактической оплаты и премии за продажи) - возможно Вам заплатят премию несмотря на невыполненный план. Сюда же можно ввести ставы на Халяву (может кто со стороны подарит денежку) или шеф подарит.

Второй вариант- сделать упор на декабрь и декабрем перекрыть все недополученные прибыли ноября.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Благодарю Вас Токио, Visakka! Я поняла, что Вы имеете в ввиду. А как правильно это оговорить? Например Совпадение: пусть своей силой данный став создает цепочку положительных событий на выплату мне заработной платы в размере..... или как? И указывать ли время, например заработной платы за ноябрь, или оговорить на выплату в ближайшем времени? Как лучше?
Ответить
Создает такую положительную для меня цепочку событий, что я получаю зарплату за ноябрь в размере Х рублей. Без вредя для себя, близких, имущетва... Ещё посмотрите Жесть от Пантеры- он может морочить начальство и притягивать разные няшки.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(25.11.2018, 07:54)Visakka Писал(а):
(23.11.2018, 14:03)Diana_888 Писал(а):  

Такие симптомы говорят о том, что Вы не достаточно восстановились после чисток. Так же есть смысл посмотреть на состояние своих энергоканалов, допустим если во время чтсток был поврежден канал общения то как раз общение становится затруднительным, и присутствие в общественных местах вызывает подобные эмоции . Не всегда порчи становятся причинами такого самоощущения, разбитое биополе и маленькая энергетическая масса масса дает тот же эффект.
Для восстановления можно использовать Ветер Тсциления 2 и Регенератор, оговоривать: Восстановить Ваше поле, наполнить энергией, восстановить энегетические каналы (лучше добавить какие), дать приток сил физических и энергию для дальнейших целей (можно конкретизировать какие).

Благодарю вас, Visakka за помощь! Да, после чисток у меня как будто сил не хватает, чтобы завершить свои дела. Не подскажете, где можно узнать или прочитать про названия энергетических каналов чтобы правильно и подробно их перечислить в оговоре? Так и называется энергетический канал общения с людьми? Извините за глупые вопросы))
Ответить
Добрый день!!! Подскажите,пожалуйста, такая ситуация - заметила некоторую закономерность. Ловлю себя на мыслях и внутреннее ощущение,что скоро умру, что что-то плохо, и скоро конец,скоро смерть и т.д. Предпосылок никаких к этому нет. Стоят и чистки, и защиты, картами смотрела, ничего плохого нет, и т.д. А потом через время -несколько дней-неделя, я узнаю,что у знакомых кто-то умирает. Через время опять ситуация повторяется, опять этот "страх и мысли о смерти" и вот, через пару дней я опять узнаю о смерти,но уже соседки,которую знала и общалась. Если в первом случае я знала дочь умершего, а его самого нет, то во втором случае-лично знала. Причем внутреннее состояние у меня в эти дни не айс, не знаю как и объяснить страх-не страх, но внутри как стучащая тревога, энергия прёт так,что за день по 3 лампочки меняю,перегорают. Обновляла защиты, на подсвечнике так свеча разгорелась,что став на бумаге под подсвечником стал тлеть сильно, и почти сгорел. На самой защите круг черный,выгоревший. При этом по снам и диагностике защиты все работают и защищают. Я же первым делом подумала,что это нападение, и давай защиты подзаряжать, да дополнительно и новую ещё установила. А через недели две, вот про соседку узнаю. Причем, например, вчера ее слышала, а сегодня вдруг она умерла непонятно с чего.
Запутанно наверно я все описала..... В общем у меня по этому поводу пара вопросов.
1. Как мне быть с защитами, именно с бумажными носителями, как их правильно "переустановить" что-ли , чтобы не прекращать их действия,но чтобы они были на новых бум.носителях. Как это правильнее и лучше сделать?
2. Что это за ощущения "смерти" такие могут быть? Это просто считка инфы с пространства? Как и чем мне лучше это выяснить? Не исключаю же конечно,что это может быть и негатив сопротивляется и он скрытый и я его не вижу диагностикой. Благодарю!!!
Ответить
(25.11.2018, 15:57)Diana_888 Писал(а):
(25.11.2018, 07:54)Visakka Писал(а):
(23.11.2018, 14:03)Diana_888 Писал(а):  

Такие симптомы говорят о том, что Вы не достаточно восстановились после чисток. Так же есть смысл посмотреть на состояние своих энергоканалов, допустим если во время чтсток был поврежден канал общения то как раз общение становится затруднительным, и присутствие в общественных местах вызывает подобные эмоции . Не всегда порчи становятся причинами такого самоощущения, разбитое биополе и маленькая энергетическая масса масса дает тот же эффект.
Для восстановления можно использовать Ветер Тсциления 2 и Регенератор, оговоривать: Восстановить Ваше поле, наполнить энергией, восстановить энегетические каналы (лучше добавить какие), дать приток сил физических и энергию для дальнейших целей (можно конкретизировать какие).

Благодарю вас, Visakka за помощь! Да, после чисток у меня как будто сил не хватает, чтобы завершить свои дела. Не подскажете, где можно узнать или прочитать про названия энергетических каналов чтобы правильно и подробно их перечислить в оговоре? Так и называется энергетический канал общения с людьми? Извините за глупые вопросы))
Почитайте о каналах Нади. Гуглик в помощь. Можно Мантак Чиа почитать, что конечно лучше, Можно на Ютьюбе его посмотреть. Канало у человека очень много, оговаривайте восстановить энергетическую систему в том числе каналы, в Вашем случае по сисмптомам нужно проверять канал общения. Вот и оговорите.

И мой Вам совет, ветку почитайте. Этот вопрос с симптомами после чистки обсуждается раз в 50.
Ответить
(27.11.2018, 10:04)Visakka Писал(а):
(25.11.2018, 15:57)Diana_888 Писал(а):  
Почитайте о каналах Нади. Гуглик в помощь. Можно Мантак Чиа почитать, что конечно лучше, Можно на Ютьюбе его посмотреть. Канало у человека очень много, оговаривайте восстановить энергетическую систему в том числе каналы, в Вашем случае по сисмптомам нужно проверять канал общения. Вот и оговорите.

И мой Вам совет, ветку почитайте. Этот вопрос с симптомами после чистки обсуждается раз в 50.

Visakka, огромная Вам благодарность за советы и помощь!  [Изображение: give_rose.gif]
Ответить
(27.11.2018, 08:28)snezhka Писал(а): 2. Что это за ощущения "смерти" такие могут быть? Это просто считка инфы с пространства?
Да. Просто инфа. Вы её ловите. Кстати, многих энергетов перед катастрофами, падениями смолётов, массовыми авариями, террактами, вообщем, смертельными случиями колбасить начинает. Страх, паника, непонятная тревога. Особенно перед боевыми действиями. Чуй такой на смерти.
Как только событие случилось в реале и Вы узнали, всё должно исчезнуть. Если догадались, откуда источник, тоже исчезает. Это подсказка ВС. И Вас совсем касаться не может. Просто летает в пространстве. А Вы её "принимаете" н высоких частотах.
Сама точно также паниковала ни с того ни с сего, извелась вся. Писала на форумы. А как только осложнилась ситуация в Украине, как рукой сняло. Ни страха ни тревоги. Я даже Багиркин став ставила, чтобы тревога прошла, - не ушла, лишь приглушилась немного.
Думаю, самое разумное спросить: ощущеие относится к предупреждению о событии со мной или ко мне не относится.
Ответить
Ромашка77, благодарю вас!!! Да, вы правы- как только узнаю информацию, меня тут же отпускает и перестает колбасить, а так и страх, и паника, и тревога. Благодарю за совет и подсказку!
Ответить
Уважаемые Практики!
Багирка часто пишет в коментариях к своим Ставам "от рода не отсекает", "разорвёт связь между кровниками" и т.д. вот мне стали интересны признаки такого отсечения. Как на физике проявляется?
Что происходит при таком разрыве и чем грозит для кровников?
Пример: если отсечь дочь от папы, то как это отразится на них (про диагностику знаю. Диагностика говорит, что отсекать надо и всё будет хорошо). А что произойдёт в реале? Поругаются? Разъедутся? Или перестанут просто обращать друг на друга внимание?
И как это отразится на дочери отсечение от отца и как отразится на ней отсечение от рода?
Вопрос серьёзный, не хотелось бы ошибиться, а потом сожалеть.
Ответить
Ребята привет, кто использовал Принудитель для воздействия на кроля, с которым нет контакта? Как оговаривать в таком случае? И как быстро срабатывает? Нужно чтоб человек, с кем нет общения ни лично ни по телефону, сделал кое-что важное.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио, у меня не сработало, потому что обстоятельства нашего неконтакта были сильнее. Нужно было убирать негатив, а только потом принуждать.
Ответить
(30.11.2018, 10:44)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Багирка часто пишет в коментариях к своим Ставам "от рода не отсекает", "разорвёт связь между кровниками" и т.д. вот мне стали интересны признаки такого отсечения. Как на физике проявляется?
Что происходит при таком разрыве и чем грозит для кровников?
Пример: если отсечь дочь от папы, то как это отразится на них (про диагностику знаю. Диагностика говорит, что отсекать надо и всё будет хорошо). А что произойдёт в реале? Поругаются? Разъедутся? Или перестанут просто обращать друг на друга внимание?
И как это отразится на дочери отсечение от отца и как отразится на ней отсечение от рода?
Вопрос серьёзный, не хотелось бы ошибиться, а потом сожалеть.
Кому не сложно, ответьте. Очень Важно!!!!!!
Ответить
(23.11.2018, 14:03)Diana_888 Писал(а): Добрый день, уважаемые практики! Прошу совета- чищу закрытия путей и возможностей, сны очень красноречивые, конкуренты в прошлом уж очень постарались. В последнее время стала замечать свою неуверенность и нерешительность, раньше всегда была общительной и смелой, сейчас же банальный поход в какое-либо общественное место оборачивается чуть ли не паникой и страхом.. в гипермаркет иду чуть ли не в обморок падаю, беру конечно себя в руки, контролирую, но такие ситуации изрядно выматывают и не дают жить на том уровне, как прежде. У меня даже стиль вождения поменялся, стал неуверенным. Читала, что страхи дают мертвяки и лярвы, чищусь и от всех подселов, защиты стоят от них. Понимаю что порчами меня такой сделали, неуверенной, закрытой от людей и общества... Или какие-то особенные порчи на страх есть, а названия не знаю и поэтому в оговоре не указываю. Подскажите, пожалуйста, какими ставами можно убрать эту напасть?

Очень знакомая ситуация. Тоже самое я испытала на себе, и до конца пока ещё это не ушло, но конкретно такого уже нет. У меня по диагностике закрытие дорог, капитально. Сюда же воздействия на одиночество и закрытие от людей. Чистки провожу с этим уклоном, но на восстановление обязательно надо ставить. Иначе никак. 
И работа над собой. Трудно было, очень трудно. Это страх, и с ним работать необходимо психологически плюс магически. Так же без магии, я целенаправленно старалась ходить как можно чаще в людные места. А конкретно в магазины. Потихоньку ушёл этот страх, больше такого не испытываю. Сейчас работаю дальше. Это действительно мешает жить и очень сильно. Вы справитесь, главное работайте в этом направлении! 

Очень важный совет Visakka дала! Наша энергетика много значит. Благодарю!
Ответить
(01.12.2018, 12:18)Ромашка77 Писал(а):
(30.11.2018, 10:44)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Багирка часто пишет в коментариях к своим Ставам "от рода не отсекает", "разорвёт связь между кровниками" и т.д. вот мне стали интересны признаки такого отсечения. Как на физике проявляется?
Что происходит при таком разрыве и чем грозит для кровников?
Пример: если отсечь дочь от папы, то как это отразится на них (про диагностику знаю. Диагностика говорит, что отсекать надо и всё будет хорошо). А что произойдёт в реале? Поругаются? Разъедутся? Или перестанут просто обращать друг на друга внимание?
И как это отразится на дочери отсечение от отца и как отразится на ней отсечение от рода?
Вопрос серьёзный, не хотелось бы ошибиться, а потом сожалеть.
Кому не сложно, ответьте. Очень Важно!!!!!!

Ромашка, отсечение от рода очень серьезный шаг. Здесь нужно смотреть что человек потеряет при отсечении от рода и решение принимать уже исходя из этого. По роду часто передаются таланты, благосостояние, удача и т.п. Есть ситуации когда остановить негативное воздействие какой либо программы можно только отсечением, но такие ситуации не частые, в основной массе все можно решить без отсечения.  Как это выглядит на физике? У человека закрываются возможности полученные по родовым каналам, если род богатый прекращаются денежный приток если он обеспечен исключительно программами рода.  
Как отразится на дочери приотсечении от отца, чаще всего прекращение общения. Но потери могут быть значительно более коллосальными, но возможны и улудшения, все зависит от качеств рода. Если в роду поколения алкашей, самоубийц, наркоманов и род ничего не дает, висит ярмом на шее, то почему бы не отрезать такой род. А если род благополучный, к примеру род обеспечивает таланты, удачу, то стоит подумать стоит ли.
Иногда бывает что род благополучный, но есть одна паршивая овца, так ее можно отрезать от рода. 
Вопрос сложный и серьезный, требует тщательного изучения в каждом отдельном случае, все очень индивидуально.
Ответить
Приветствую Вас, уважаемые практики! Откликнитесь, кто использовал комплекс на выигрыш в лотерею? Какие были результаты? Какие ставы включал в себя комплекс? Оговаривали ли сумму выигрыша конкретно или в общем выигрыш крупной суммы? За какое время до розыгрыша активировать комплекс? Буду всем очень признательна за помощь и подсказки!
Ответить
Уважаемые практики, помогите разобраться. С самого первого дня мне показывают беса в образе начальника безопасности, он меня не раз обнимал так, что было больно, сжимал, не могла дышать. Один раз сильно ударил кулаком, и я проснулась с головной болью. Он не нападает и часто ведёт себя дружелюбно, но я уже знаю, что ему нельзя верить и он расстроит мои дела. Веду работу, сегодня уже вышла на разговор с человеком, как появился этот безопасник, именно в роли начальника СБ предприятия, где работает нужный мне вредитель и куда я пришла для разговора, а этот гад выступил ещё и в роли знакомого моего мужа, вошёл в помещение и прервал разговор, позвав вредителя выполнять работу. Мне он очень помешал этим. Вроде как всё по закону, они на рабочем месте и заняты работой. Начальника безопасности я воспринимаю как тупое быдло, сидящее на букве закона и при этом тупо перегибающего палку, а все вокруг просто не хотят связываться и проще подчиниться этому тупизню закона. При этом тупизень сам преступает закон, если есть кто то выше и сильнее и ещё и даёт выгоду. Все с позиции силы, но под прикрытием , ЯКОБЫ, закона.
Не могу понять, что мне с этим делать? Как от него избавиться?
Ответить
Девочки кто писал тут про дочку и подругу - специально посмотрела дружбу моей матери и знакомой нашей давнишней. На всех чистках знакомая то ранится, то за период чисток в семье заработала опухоль, теперь постоянно ноги ранит или обжигает. А мать с ней дружит, прям магнитом к ней тянется. И все наши дела выбалтывает и тд. А воздействия уже лет 15-17 точно есть. Теперь вот прицельно надо почистить её и дружбу их. Вторая подруга вообще с молодости лепила крадники и потом уехала подальше - но моя и тут её нашла и периодически общаются. Вот вам и дружба. Причем она сама за ними носится как баба с торбой.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио, есть такое. Отрывали маму тоже от таких подруг, оторвешь, а она только сидит и злится на нее, и все орет и мне высказывает обиды, а сама все так и тянется, все выяснять да воспитывать, да ещё что.. Задолбала уже. А это как раз и есть бесовская программа, которая тащит бесов в род.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,661,363 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,177 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,187 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)