Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
(10.12.2018, 14:50)Ромашка77 Писал(а): Вы нашли моё сообщение почти двухгодичной давности. Мило.
Кстати, за это время много чего изменилось в моей жизни и я своё мнение тоже поменяла.
Ну да ладно.
Кто хотел ответить - тот ответил.

Ромашка, Вы за это время проделали огромную работу. Вы большая умница. Да, для налаживания жизни еще придется потрудиться. Но у Вас все получится. Мы трудимся над собой на протяжении жизни, но главное вырваться из плена, что бы идти своей дорогой.

Что касается учителей, школ и т.д. Учителя всего шишь представители эгрегоров, у эгрегоров одно намерение - потребить нас, нашу энегретику, нашу жизнь. Потому что нет энергии - нет жизни.
Вопрос нужны ли учителя? Да, нужны. Но человек должен осозновать что от него хотят. И не надо при виде учителя открывать кошелек, отдавать ключи от квартиры, давать доступ к своей энергетике.
И помните - любой учитель приследует меркантильную цель. У каждого из них своя.
Лично у меня, если я даю учебную информацию, цель одна: что бы открылись глаза наконец то у тех, у кого они замороченны и затуманены. Тогда власть того монстра, который мне не по зубам ослабнет, чем слабее он, тем свободнее я. Свобода и есть меркантильный интерес.
Но у других обычно иной.
Ответить
Да, сама жизнь- это строгий учитель, за уроки которого приходится дорого платить.
Ответить
(10.12.2018, 14:50)Ромашка77 Писал(а):
(09.12.2018, 14:51)Fire Fox Писал(а): Вот тоже соглашусъ с Токио, если ценен и есть, что воровать, будут доить до последнего, лично сталкивалась с такими "учителями" дважды. Мало того ноги еле волочишь, так еще жизнь и здоровье рушатся на глазах. 
Год назад подруга пошла в так называемую "школу" на очередную встречу учеников, после которой она смогла толко позвонить и сказать, чтоб спасли..."высосали" за час энергию. Приезжали "вырывали" ее оттуда, иначе даже думать не хочется, что могло быть.  Потом еще месяц отбивали её от учителя тамошнего, ни в какую не хотел "донора отпускать."
Про последствия всего этого кошмара я промолчу)
Вот и думай, а нужны ли учителя)) Конечно не все это практикуют, но порядочных единицы в наше время, к сожалению. 
И хорошо, если во-время успеешь заметить каналы и получится убрать без последствий.
Вы нашли моё сообщение почти двухгодичной давности. Мило.
Кстати, за это время много чего изменилось в моей жизни и я своё мнение тоже поменяла.
Ну да ладно.
Кто хотел ответить - тот ответил.

Я не в укор написала. Моя оплошность, увидела сообщение, не посмотрела на дату и ответила на автомате.
Рада, что у вас положительные изменения в жизни)
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
Всем доброго времени дня!
Две недели назад поставила на себя, в дополнении к имеющимся, защиту Мая. Сразу после этого начала спать по 10 часов, к вечеру уже реально "срубает", хотя раньше ложилась поздно, спала меньше и достаточно чутко, по нескольку раз за ночь просыпалась. 
Вопрос - это хорошо или плохо? Может это говорить о перегрузе защитами? Стоит еще Викинг и защита от ув. maxnamara. По диагностике между защитами конфликтов быть не должно, Если Мая подчищает негатив, то как долго может продолжаться сонливость? Прошу совета тех, кто сталкивался с подобной проблемой.
Ответить
Очень часто так бывает. Это и восстановление через сон, и чистка, Мая хорошо подчищает, и бональная нехватка сил. Ещё проверьте, вы внесли в оговоренные, без вреда естественному энергообмен, и что пропускает к вам потоки чистой энергии физической и энергии жизнеобеспечения?
Ответить
(10.12.2018, 19:09)Лана_80 Писал(а): Очень часто так бывает. Это и восстановление через сон, и чистка, Мая хорошо подчищает, и бональная нехватка сил. Ещё проверьте, вы внесли в оговоренные, без вреда естественному энергообмен, и что пропускает к вам потоки чистой энергии физической и энергии жизнеобеспечения?

Спасибо за ответ! Да, в оговоре есть пункт "... данный став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами. Также входящие в состав става Соль Руны дают мне и ставу постоянную дополнительную энергию на постоянной основе когда в этом есть необходимость, когда подчищается негатив и каналы, когда выявляется и подчищается старый спрятанный и недочищенный негатив в моем физическом теле и во всех моих тонких телах на всех уровнях". Достаточно этого?
Ответить
Я говорю несколько о другом. У вас есть свои каналы энргообмена с природой, например, другими людьми, приносящими вам радость , канал космос-земля, дающий вам энергию. Иногда при постановке Маи делают ошибку и перекрывают эти каналы. Попробуйте спросить у оракла причину такого самочувствия.
Ответить
(10.12.2018, 15:19)Visakka Писал(а): Ромашка, Вы за это время проделали огромную работу. Вы большая умница. Да, для налаживания жизни еще придется потрудиться. Но у Вас все получится. Мы трудимся над собой на протяжении жизни, но главное вырваться из плена, что бы идти своей дорогой.

Что касается учителей, школ и т.д. Учителя всего шишь представители эгрегоров, у эгрегоров одно намерение - потребить нас, нашу энегретику, нашу жизнь. Потому что нет энергии - нет жизни.
Вопрос нужны ли учителя? Да, нужны. Но человек должен осозновать что от него хотят. И не надо при виде учителя открывать кошелек, отдавать ключи от квартиры, давать доступ к своей энергетике.
И помните - любой учитель приследует меркантильную цель. У каждого из них своя.
Лично у меня, если я даю учебную информацию, цель одна: что бы открылись глаза наконец то у тех, у кого они замороченны и затуманены. Тогда власть того монстра, который мне не по зубам ослабнет, чем слабее он, тем свободнее я. Свобода и есть меркантильный интерес.
Но у других обычно иной.
К сожалению, пришла в процессе раздумий что же произошло, точно к такому же выводу. 
Силы слишком не равны.
Можно только догадаться о истинных намерениях делая логические раскладки и соберя в кучу всё своё оставшееся критическое мышление.

Эх, знать бы, где она - эта твоя дорога судьбы.
Цитата:
Цитата:Fire Fox Писал(а):
Рада, что у вас положительные изменения в жизни)
А положительного и нет. Только осознание ситуации.
Вот сейчас ещё раз подумала: за несколко лет (6 лет) я потеряла вообще всё что имела. Даже самого близкого и дорогого человека, маму, которая могла бы ещё жить и жить, если бы не моя мозговая дурь. Можно сказать, что после её смерти как глаза открылись и многое стало очевидно, что раньше было скрыто. Это ещё больнее осознавать сейчас.

Честно говоря, вообще сейчас не представляю дальнейшее направление жизни.
Ответить
девочки!вчера произошел странный случай.я под чистками и защитой эм 2..на ровном месте боль в груди как будто кусок поля выдрали.больадская.ели дошла домой вздохнуть не могла.присела в кресло.резко боль мигнул свет.перезагрузился комп.и боль сразу прошла.с компом все хорошо.что это было?я под чисткой вьетнам капкан и монолит.
Ответить
(11.12.2018, 03:00)Mavado Писал(а): девочки!вчера произошел странный случай.я под чистками и защитой эм 2..на ровном месте боль в груди как будто кусок поля выдрали.больадская.ели дошла домой вздохнуть не могла.присела в кресло.резко боль мигнул свет.перезагрузился комп.и боль сразу прошла.с компом все хорошо.что это было?я под чисткой вьетнам капкан и монолит.

У Вас ставы противоречат друг другу. Можно больших проблем поиметь если так ставить- защита с драугами и одновременно чистки с ловушками от духов и неупокоенных. Вы диагностику делали или просто что понравилось то и поставили?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(10.12.2018, 21:34)Ромашка77 Писал(а):
(10.12.2018, 15:19)Visakka Писал(а): Ромашка, Вы за это время проделали огромную работу. Вы большая умница. Да, для налаживания жизни еще придется потрудиться. Но у Вас все получится. Мы трудимся над собой на протяжении жизни, но главное вырваться из плена, что бы идти своей дорогой.

Что касается учителей, школ и т.д. Учителя всего шишь представители эгрегоров, у эгрегоров одно намерение - потребить нас, нашу энегретику, нашу жизнь. Потому что нет энергии - нет жизни.
Вопрос нужны ли учителя? Да, нужны. Но человек должен осозновать что от него хотят. И не надо при виде учителя открывать кошелек, отдавать ключи от квартиры, давать доступ к своей энергетике.
И помните - любой учитель приследует меркантильную цель. У каждого из них своя.
Лично у меня, если я даю учебную информацию, цель одна: что бы открылись глаза наконец то у тех, у кого они замороченны и затуманены. Тогда власть того монстра, который мне не по зубам ослабнет, чем слабее он, тем свободнее я. Свобода и есть меркантильный интерес.
Но у других обычно иной.
К сожалению, пришла в процессе раздумий что же произошло, точно к такому же выводу. 
Силы слишком не равны.
Можно только догадаться о истинных намерениях делая логические раскладки и соберя в кучу всё своё оставшееся критическое мышление.

Эх, знать бы, где она - эта твоя дорога судьбы.
Цитата:
Цитата:Fire Fox Писал(а):
Рада, что у вас положительные изменения в жизни)
А положительного и нет. Только осознание ситуации.
Вот сейчас ещё раз подумала: за несколко лет (6 лет) я потеряла вообще всё что имела. Даже самого близкого и дорогого человека, маму, которая могла бы ещё жить и жить, если бы не моя мозговая дурь. Можно сказать, что после её смерти как глаза открылись и многое стало очевидно, что раньше было скрыто. Это ещё больнее осознавать сейчас.

Честно говоря, вообще сейчас не представляю дальнейшее направление жизни.

Отчасти понимаю Вас, но раз даются такие испытания, значит нужно их пройти. Я это смогла осознать и принять только спустя 8 лет ужаса в моей жизни. 
За это время почти разрушили все, что имела...но для меня главное дети живы-здоровы (друзья помогали выбраться),  остальное медленно и трудно, но пытаюсь наладить. 
Пока тоже смутно понимаю, как и что впереди, но у меня есть ради кого двигаться дальше.
У вас всё наладится, главное не опускать руки. Как говорится: самый темный час - перед самым прекрасным рассветом :-)
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(11.12.2018, 11:44)Токио Писал(а):
(11.12.2018, 03:00)Mavado Писал(а): девочки!вчера произошел странный случай.я под чистками и защитой эм 2..на ровном месте боль в груди как будто кусок поля выдрали.больадская.ели дошла домой вздохнуть не могла.присела в кресло.резко боль мигнул свет.перезагрузился комп.и боль сразу прошла.с компом все хорошо.что это было?я под чисткой вьетнам капкан и монолит.

У Вас ставы противоречат друг другу. Можно больших проблем поиметь если так ставить- защита с драугами и одновременно чистки с ловушками от духов и неупокоенных. Вы диагностику делали или просто что понравилось то и поставили?
Ответить
честно говоря я новичок. в рунах...посмотрела ставы оговоры...какой нужно снять?эи 2 хочу оставить.вот блин( спасибо за подсказки!с уважениеи.
Ответить
и если еще можно 2 вопроса?сочетается ли эм 2 со стальными дверями и викингом?
я просто уже устала воевать.не подумала про сочетаемость.оговор ведь от злых духов...а драуги же дружественные..в общем да.не логично.сожгла с благодарностью.оставила только стальные двери и эм 2.правильное сочетание?
Ответить
Mavado, Эм2 сочитается и с Викингом, и со стальными дверями по своему вибрационному ряду. Но они могут не сочитаться на Вас. Для этого нужна диагностика. А диагностику должны делать Вы, и только Вы, что на Вас будет стоять из ставов как минимум без вреда для Вас.
Вообще то Токио писала о несочитаемости Ваших защит и чисток.
Самое интересное что этот вопрос задают на форуме раз 50.
Пожалуйста, если Вы новичок открывайте форум сначала и читайте. Годами пишем одно и то же. Не надо лениться. Вы берете в работу серьезные ставы не разобравшись в ньюансах их работы.
Вы нанесете себе урон в результате, который сами исправить не сможете из за отсутствия опыта.
Ответить
(11.12.2018, 18:32)Visakka Писал(а): Mavado, Эм2 сочитается и с Викингом, и со стальными дверями по своему вибрационному ряду. Но они могут не сочитаться на Вас. Для этого нужна диагностика. А диагностику должны делать Вы, и только Вы, что на Вас будет стоять из ставов как минимум без вреда для Вас.
Вообще то Токио писала о несочитаемости Ваших защит и чисток.
Самое интересное что этот вопрос задают на форуме раз 50.
Пожалуйста, если Вы новичок открывайте форум сначала и читайте. Годами пишем одно и то же. Не надо лениться. Вы берете в работу серьезные ставы не разобравшись в ньюансах их работы.
Вы нанесете себе урон в результате, который сами исправить не сможете из за отсутствия опыта.
благодарю Вас за помощь и поддержку.я всё исправила.диагностику провела.ставлю Мая и Вьетнам.из форума я поняла что эти ставы сочетаются между собой и не конфликтуют.С уважением.все защиты я сожгла с благодарностью.все сделано по правилам оговора.впредь буду на много внимательней.Суважением.
Ответить
Уважаемые форумчане, добрый вечер!
Может кто подскажет разобраться в ситуации:
Была у меня подруга, год назад поругались (подставила меня), она практик, есть договор с бесом (родовой).
Конфликт вышел из-за того, что я узнала о её воровстве у меня (все что ей было угодно). Были крадники, убрали..она в свое время также ставила мне защиту, тоже сняли.
Подруга видящая смотрела, было все чисто (еще в догонку добавили, чтобы не лезла).
Какое-то время было затишье, но вчера обнаружила снова крадник и снова с её стороны. 

Вопрос в том, как она может ставить каналы через защиты? И как вообще воруются именно отношения с мужчиной (через меня, либо естъ какой-то эгрегор семьи может, я не сталкивалась с этим) тк сейчас она нацелена именно на отношения и на лагополучие моей семьи.
Помимо рунических защит Багирки, есть защита через славянский канал (который кстати и послужил тому, что она начала завидовать, и воровать).
Но канал защищает именно от опасности физической и магических ударов, а вот каналы крадников пропускает, по крайней мере от нее вот точно.
Я с этим ничего не могу сделать, когда канал толь ко появился, почему-то не пропускала защита финансы, но с этим удалось справиться...а вот каналы проходят((
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(11.12.2018, 19:15)Mavado Писал(а): благодарю Вас за помощь и поддержку.я всё исправила.диагностику провела.ставлю Мая и Вьетнам.из форума я поняла что эти ставы сочетаются между собой и не конфликтуют.С уважением.все защиты я сожгла с благодарностью.все сделано по правилам оговора.впредь буду на много внимательней.Суважением.

Ставы должны сочетаться между собой и на ВАС по диагностике, а не из "форума"..И Стальные двери надеюсь не на себя одевали? )
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(11.12.2018, 13:35)Fire Fox Писал(а): Отчасти понимаю Вас, но раз даются такие испытания, значит нужно их пройти. Я это смогла осознать и принять только спустя 8 лет ужаса в моей жизни. 
За это время почти разрушили все, что имела...но для меня главное дети живы-здоровы (друзья помогали выбраться),  остальное медленно и трудно, но пытаюсь наладить. 
Пока тоже смутно понимаю, как и что впереди, но у меня есть ради кого двигаться дальше.
У вас всё наладится, главное не опускать руки. Как говорится: самый темный час - перед самым прекрасным рассветом :-)
Fire Fox, спасибо, что стараетесь меня поддержать. Да я и н унываю. Может со стороны выглядит иначе, как стенания, но на самом деле я постоянно что-то делаю каждый день что-то предпринимаю для исправления ситуации. К тому же я очень хорошо знаю, что такое хорошо и что такое плохо. Хорошо в жизни тоже было (на 5+). А сейчас плохо. Объективно. Но если бы я не двигалась, то было бы совсем худо. В принципе выбор очевиден: либо выбраться как угодно, либо сдохнуть на дне этого колодца.
Лени тоже нет, но иногда "дурная голова ногам покоя не даёт" и просто двигешься не туда, не в нужном направлении. Потом понимаешь ошибку и исправляешь.
Никто не поможет выбраться. Но подсказки принимаются! И ОЧЕНЬ много уже подсказали ценного. Советы, форумы, книги дорогого стоят.
Удачи Вам!
Ответить
(11.12.2018, 19:44)Токио Писал(а):
(11.12.2018, 19:15)Mavado Писал(а): благодарю Вас за помощь и поддержку.я всё исправила.диагностику провела.ставлю Мая и Вьетнам.из форума я поняла что эти ставы сочетаются между собой и не конфликтуют.С уважением.все защиты я сожгла с благодарностью.все сделано по правилам оговора.впредь буду на много внимательней.Суважением.

Ставы должны сочетаться между собой и на ВАС по диагностике, а не из "форума"..И Стальные двери надеюсь не на себя одевали? )
Токио, вот про Стальные двери на себя вообще не подумала))) феерично если это так!))) Тогда понятно что там кусками биополе драло. ЭМ2 став тяжелый, а уж Стальные двери это 4хЭМ2. Но думаю это не так, там же написано что для защиты собственности.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,008 1,594,947 18.01.2024, 21:29
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,586 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 39,821 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)