Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
Не забудьте после зачистки поставить в инфополе нужные Вам программы
Ответить
(14.02.2019, 13:01)Visakka Писал(а): Fire Fox, программы находящиеся в нашем теле производят некий вибрационный ряд и отражаются в пространстве. Мы реагируем на эту информацию, окружающие тоже, создаются ситуации. Представьте, что вокруг океан и он наполнен информацией о программе и ситуации. Даже если Вы у себя убераете программу окружающее пространство ее по прежнему содержит. Это все препятствует изменениям и Вам нужно очень много сил чтоб начать жизнь по новому. А если Вы зачищаете ту информацию, которая находится в пространстве, Вам на много быстрей и проще начать жизнь с чистого листа. Это пространство и есть инфополе
Инфополе в себе содержит энергетические сгустки мыслей, эмоциональных всплесков, отражение сценариев ситуации. Вся эта информация очень сильно может препятствовать нашему продвижению вперед.
К примеру: у кого то смертельное заболевание, но он вдруг вылечивается. Но окружающее пространство и люди твердят о том что этого быть не может, это самообман и в головах всех он болен и просто себя обманывает. Если человек не очень силтный он вернется к болезни под давлением пространства и общественного мнения.
Еще один сюрприз ждет от инфополя, если его зачистить, оно откатывает тем, кто вкладывает информацию другого заряда. Например в чистое и благополучное инфополе с информацией что Вы удачливы и благополучны начнут закидывать отрицательную инфу. Откатит обязательно. Но откатывать будет до тех пор, пока кретическая масса энергии отрицательной не будет равна положительной.

Visakka, забыла утончить, для чистки инфополя нужны определенные чистки, либо можно любую брать?
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
В принципе любую можно поставить, но там объем большой. Это не энергополе одного человека почистить.
Если Вы хотите именно ставами, то из Багиркиных пожалуй Кристалл, Василек. Можно Взломщик с Сышиком, тогда точечная работа будет. Вообще у Олечки77 есть ряд работ: Циркулярки, Разрушитель, Открытие дорог.
А так в основном темтом чистят, воском и пластилином. Так быстрее получается.
Ответить
(14.02.2019, 14:33)Visakka Писал(а): В принципе любую можно поставить, но там объем большой. Это не энергополе одного человека почистить.
Если Вы хотите именно ставами, то из Багиркиных пожалуй Кристалл, Василек. Можно Взломщик с Сышиком, тогда точечная работа будет. Вообще у Олечки77 есть ряд работ: Циркулярки, Разрушитель, Открытие дорог.
А так в основном темтом чистят, воском и пластилином. Так быстрее получается.

Благодарю еще раз. Буду диагностикой смотреть, что подойдет и быстрее справится)
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(14.02.2019, 14:24)Visakka Писал(а): Не забудьте после зачистки поставить в инфополе нужные Вам программы

Вы имеете ввиду программы для заполнения очищенного пространства нужными энергиями? Или что-то другое? 
Может глупые вопросы, но я действительно никогда о чистке этого поля не слышала  [Изображение: girl_to_take_umbrage.gif]
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(14.02.2019, 15:22)Fire Fox Писал(а):
(14.02.2019, 14:24)Visakka Писал(а): Не забудьте после зачистки поставить в инфополе нужные Вам программы

Вы имеете ввиду программы для заполнения очищенного пространства нужными энергиями? Или что-то другое? 
Может глупые вопросы, но я действительно никогда о чистке этого поля не слышала  [Изображение: girl_to_take_umbrage.gif]

Да, чистое инфополе нужно заполнить новой информацией, новыми нужными мыслеформами, нужными Вам.
Для этого подойдет челый перечень ставов положительных, допустим для достижения цели и т.д. Все зависит от задачи.
Ответить
(15.02.2019, 19:37)Visakka Писал(а):
(14.02.2019, 15:22)Fire Fox Писал(а):
(14.02.2019, 14:24)Visakka Писал(а): Не забудьте после зачистки поставить в инфополе нужные Вам программы

Вы имеете ввиду программы для заполнения очищенного пространства нужными энергиями? Или что-то другое? 
Может глупые вопросы, но я действительно никогда о чистке этого поля не слышала  [Изображение: girl_to_take_umbrage.gif]

Да, чистое инфополе нужно заполнить новой информацией, новыми нужными мыслеформами, нужными Вам.
Для этого подойдет челый перечень ставов положительных, допустим для достижения цели и т.д. Все зависит от задачи.

Благодарю))
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
Подскажите, пожалуйста, кто знает.
В следстствии каких магических воздействий , точнее на что, возникает гидроцистома рядом с глазом. Это киста с жидкостью.
Ответить
Лютик, предположу, что может быть программа морока с мертвяком.Может быть и переклад уродства, болезни,повспоминайте-ка, ни у кого похожего не было из окружения, необязательно на том же месте?В любом случае, это кладбищенское что-то.
Ответить
Уважаемые практики! Хочу спросить совета. На предыдущих страницах шли диалоги про мусульманина, очень интересно было почитать. Кое что для себя отметила. Но у меня немного другая ситуация.
Мусульманин встречается с русской девушкой, у них уже сложились отношения. Они пока молодые, студенты, и о браке речи пока не идет до окончания Вуза и по возрасту, но в целом все неплохо у них. На отношения поставили защиты ББ и Викинг.
Но я думаю о том, что все равно на этого парня есть и будет влияние родни. + скорее всего родовая защита. Обычно у них отец (семья) подбирают невесту мусульманку, смотрят из какой семьи и т.д. То есть фактически решают родители. А если у них будут продолжаться отношения, закроют ли защиты от влияния родни? В целом, я почитала, что Викинг с этим обычно справляется, но как-то мусульманский род мне кажется сам по себе довольно крепким. Может, еще чем-то дополнительно можно его закрыть от вмешательства родни и их влияния? Или это невозможно сделать, ведь они все равно будут лезть, так как у них это принято?

И еще, достаточно ли двух защит на отношениях или надо больше? Тут вопрос не только уже о родне, а в целом. Хочется подстраховать по максимуму, так как девушка встретила свободного парня, у него не было никого, ну то есть были и есть вокруг какие-то флиртующие в соцсетях девчонки, но отношений у него не было так, чтоб с кем-то встречался, а между ними завязались отношения, на данный момент он уже в отношениях с ней, и я много раз читала советы, что свое надо обязательно защищать, чтобы не было потом, простите, гемора, от появления третьих лиц, соперниц и т.д. У него также есть дружки, которые приедут весной, любители погулять по дискотекам. От них тоже хотели бы его отвадить. Очень надеюсь на ваши советы и рекомендации. Спасибо!
Ответить
(27.02.2019, 17:24)Jazzplus Писал(а): Лютик, предположу, что может быть программа морока с мертвяком.Может быть и переклад уродства, болезни,повспоминайте-ка, ни у кого похожего не было из окружения, необязательно на том же месте?В любом случае, это кладбищенское что-то.

Джазплюс, уже думала об этом и работала, но эффект нулевой. Кладбище тоже мне видится, знакомых с таким не помню.
Ответить
Всем привет. Если сравнивать магические действия с медициной, то какая категория ставов будет похожа на антибиотик? Если чистки сродни хирургической операции, то антибиотиков ой терапией будут лечилки типа ВИ-2? Правильно понимаю?
Ответить
Добрый день, уважаемые практики. Возможно, меня сейчас тапками закидают, но все же спрошу. Как правильно уничтожить подклад, ритуалы, формулы заговоры (молитвы ХЭ не рассматриваю, раньше ими пользовалась, но теперь нельзя).
Сегодня под формулой приснился сон, Снится, что моя вражина пришла ко мне в дом и во время её визита ОЖИЛ мой тигр игрушечный, который все время (много лет) лежит на полу в зале, и этот тигр начал кидаться на моего кота. Я во сне сказала, что мол вражина пришла с черной магией. 
Утром сон мне покоя не давал, да и по диагностике и во снах все время говорится о привязках, что они не уничтожены. Я решила сделать своему тигру "вскрытие", и первое, что я достала из тигра - это  Нижнее белье, я в шоке, это ничего не сказать, я в УЖАСЕ!
Что с этим добром делать, как правильно его уничтожить, чтобы все привязки и действие подклада уничтожить? Мне кажется просто сжечь мало, вражина в моем доме уже много лет не появлялась, хотя раньше, когда дружили, была часто и могла даже придти, когда меня не было дома, а тигр уже 20 лет со мной, я на него не подумала бы даже. Думаю, что действие этого подклада уже разрослось в глобальном масштабе.
Ответить
Классно ваш став отработал! У вас в руках шикарная привязка для возврата всего г...! Можно ещё использовать как привязку для отвода. Как только гадине все вернёте, потом на нее отвод сделайте. Сама же она вам свою вещь дала, долго ждала. Видимо, оставила, что б вернуться, или вернулось)))
Ответить
(02.03.2019, 16:29)Лана_80 Писал(а): Классно ваш став отработал! У вас в руках шикарная привязка для возврата всего г...! Можно ещё использовать как привязку для отвода. Как только гадине все вернёте, потом на нее отвод сделайте. Сама же она вам свою вещь дала, долго ждала. Видимо, оставила, что б вернуться, или вернулось))
Ланочка, я если честно вообще не ожидала такого, но ВС мне помогли.
сделала сразу диагностику, показывает, что маг. программа активна в этой находке, хотя раньше делала чистки и Шахтером и другими ставами, чтобы разрушить действие подклада и оборвать привязки, из квартиры все подозрительное выкинула, даже ремонт когда делали, все до цемента ободрали, включая пол, косяки, двери, все выкинула, мебель всю проверила, а мне на диагностике всё равно подклад показывало, а он оказывается все это время у меня под ногами лежал. Первый раз в подушке нашла куклу из перьев, красными нитками перевязанную и гнезда из перьев, шелуху от семечек, у меня кот тогда на эту кучу улегся пока я отвлеклась, а через несколько дней его собаки разорвали, второй раз в машине цыганскую иглу в водительском сиденье, рядом с иглой монета и пуговица какие то старинные, поэтому видимо машина из аварий не вылазила, уже живого места на ней нет, как банка консервная измята. Прошлые подклады уничтожала, сжигала с хэ молитвами, а сейчас отошла от хэ и возвращаться не хочу, поэтому немного в замешательстве, что с этим добром делать. С привязками, перекладами не работала никогда, хотелось бы уничтожить все это "добро", и спокойно дальше чистить себя и близких.
Думаю, что если она полезет снова,  то защитами её добью. Хотя эта вражина, тварь последняя, она не сдастся и  не успокоится, намеренно гадить не хочу ей, потому что её дети племянники моего мужа, и они старше моих детей, как бы не скатило бы на моих. Не знаю, что с ней и делать, подругами ведь были когда то, а теперь почти родня по мужьям.
P. S. Во сне вражина разговаривала со мной как с ничтожеством, скачивала что-то с моего компа, при этом говорила об этом своему мужу по телефону, а потом когда она уходила, то воткнула мне в дверь три ключа, на одном из которых был блок. Поэтому делаю выводы, что блок-это либо сигналка, либо мина. 
Думаю надо сначала с защитой этого подклада разобраться, потом уничтожать, или как лучше поступить?
Ответить
Аsiasya,если нужно именно с этой вещи снять программы, в обязательном порядке, то есть, если не собираетесь потом как её привязку для отводов использовать, как Лана советует, тогда посмотрите у Хаукмун отличная вещица есть на эту тему- Бертолетова соль называется,можете и на машину поставить, потом проверьте, как и что, если надо, машину Сыщиком шлифанёте. А Олечкиными циркулярками разрушить влияние программ подкладов.И на машину и на квартиру Шахтёр термоядерный и Маю поставьте .
Ответить
(03.03.2019, 16:45)Jazzplus Писал(а): Аsiasya,если нужно именно с этой вещи снять программы, в обязательном порядке, то есть, если не собираетесь потом как её привязку для отводов использовать, как Лана советует, тогда посмотрите у Хаукмун отличная вещица есть на эту тему- Бертолетова соль называется,можете и на машину поставить, потом проверьте, как и что, если надо, машину Сыщиком шлифанёте. А Олечкиными циркулярками разрушить влияние программ подкладов.И на машину и на квартиру Шахтёр термоядерный и Маю поставьте .

Jazzplus, огромная вам благодарность, это то, что нужно мне, срочно буду убирать эту гадость, а то у меня после обнаружения находки вся семья с температурой свалилась.
Ответить
Добрый День, ув. Практики,
подскажите пожалуйста что это такое может быть?
 
Сейчас идёт работа по уничтожению крадника, переклада и блокировок различного направления. возможно там агрессору немного перепало во время моих чисток. знаю там практик с серьёзными защитами.
 
Чувствую на себе странное явление:
моя визуализация, а именно, стоит мне что то на перёд просто подумать или представить, то внутри меня мне то язык режет, то нос или глаза. вообщем район лицо мурлетка. Вещь эта всегда острая как лезвие. я уже не про калдовалку говорю, а самые обыденные вещи не могу даже подумать. Боли никакой не ощущаю, только вот не приятно такое явление... 
Является ли это самопорчей какой или зеркалка?

Что можно сказать по таким симптомам? 
Как оговаривать для чистки, что это может быть? 
Благодарю!
 
Ответить
Всем доброго времени. Я здесь новичок и возможно пишу не туда, но прошу, подскажите пожалуйста, как найти Bagirka, очень нужно срочно вопрос жизни и смерти.
Ответить
(15.03.2019, 14:58)Pohuana Писал(а): Всем доброго времени. Я здесь новичок и возможно пишу не туда, но прошу, подскажите пожалуйста, как найти Bagirka, очень нужно срочно вопрос жизни и смерти.

Багирка редко бывает на сайте и почти не отвечает, она занятой человек.
Пишите здесь, по возможности поможем советом.
Потеряешь ли ты что-то, сохранится мое почтение к тебе.Останешься ли одна, моя душа будет с тобой.
Придет ли вскоре смерть, моя жизнь станет твоей. Я дарован тебе
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,008 1,595,447 18.01.2024, 21:29
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,603 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 39,821 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)