Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
(15.03.2019, 16:03)Нафаня Писал(а):
(15.03.2019, 14:58)Pohuana Писал(а): Всем доброго времени. Я здесь новичок и возможно пишу не туда, но прошу, подскажите пожалуйста, как найти Bagirka, очень нужно срочно вопрос жизни и смерти.

Багирка редко бывает на сайте и почти не отвечает, она занятой человек.
Пишите здесь, по возможности поможем советом.

Все написать невозможно. Мне нужен сильный маг, который сможет мне помочь. Мне посоветовали ее. Времени у меня осталось очень мало, если не найду кто поможет, умру.
Ответить
Милые практики,скажите как уничтожить вольт и украденную вещь,которую вражина использует для отвода сна меня своих откатов. вольт разумеется у неё.
Ответить
(20.03.2019, 20:07)Зефира Писал(а): Милые практики,скажите как уничтожить вольт и украденную вещь,которую вражина использует для отвода сна меня своих откатов. вольт разумеется у неё.

Да простят меня модераторы! Посмотрите став Hawkmoon "Барабулька" с помощью него можно оборвать связь с вещами, фото, вольтами, всё что имеет ваши привязки. Онулировать вещи очистить от инофрмации связывающей с Вами.
Ответить
Лулу,благодарю Вас,смотрю на неё уже давно,решила уточнить может был ли опыт у кого-то со ставами Багирки,может у неё есть комплекс под эту цель.
Ответить
(23.03.2019, 18:19)Зефира Писал(а): Лулу,благодарю Вас,смотрю на неё уже давно,решила уточнить может был ли опыт у кого-то со ставами Багирки,может у неё есть комплекс под эту цель.

Доброго времени! Я ставила на поиск вольтов и обрыв привязок к ним взломщика+сыщика, + они же на уничтожение программы вольта...но до конца вольты удалось обесточить дополнением работы другого автора. 
Возможно у меня был случай сложнее, не знаю (было 3 вольта, один в могиле и два в болоте, с охранниками все 3)... попробуйте, может вам  поможет такой вариант и на время хотя б передышка будет.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
Доброго времени дня, благодарю еще раз всех кто отозвался.
Я не знаю сколько моих вольтов, но знаю всех кто работает, где живут и т.д.
Знаю, что работа ранее проводилась на кладбище, и периодически присылают новую партию бесов(3 мадамы работают, силы только у одной), мадам моя ну очень усердная(главнючка), я только ее программы выдеру, она на меня откат через вольта, + у нее привязка в виде украденного нижнего белья, по диагностике работать перестанет через 20 лет.
Вот такой Пинг-понг получается, я ей порчи назад отправлю, она на меня откат ставит, + крадники новые повесит на наработанное.
Ответить
Уважаемые практики! Подскажите что я не так сделала? Поставила защиту Мая на себя, мужа и дочку, по диагностике всё нормально. Защита работала, потом ослабла, я её подновила. Под защитой этой сделала себе чистку Василёк, она два дня отработала и отключилась. По диагностике - не дочистила. Пока чистила мне мухи и муравьи попадались хотя у нас ещё холодно для них. А теперь вот запах гнили замучил уже 2 день. Чистку деактивировала уже, на мне только Мая и Долголетие на общее оздоровление. По диагностике конфликтов нет и вобще нормально все должно быть. Может ли Мая дочищать разворошенный Васильком негатив? Может поэтому гниль чувствую, а другие нет.
[Изображение: iJ9Ooy9.gif]
Ответить
(02.04.2019, 07:56)Azula Писал(а):  гниль чувствую
на покойника проверьте (покойник на негативе может быть, который Вы снимали и недосняли). Поэтому Василёк и отключился. Покойника нужно отдельно снимать значит. Не все чистки подселов убирают вместе с негативом. Тем более глифовый Василёк - это мягкий став, как мягкая губка моет.
Ответить
Добрый день, уважаемая Багирка! Прошу у Вас совета. Нужно почиститься от порчи, которую заказала моя родная бабка (по отцу). сделано давно, на кладбище, несколько лет снимаем с моих родных и с меня ( ездили по экстрасенсам), но знаю, что не все снялось. Мне 31, замуж я не вышла и отношений не было. Внимание мужчины проявляют, но мне они не нравятся. Наверно венец безбрачия или печать одиночества, не знаю что это. С работой тоже не ладится, работаю рабочей с высшим образованием, и всегда как то во многом не везёт. Прошу совета, какой поставить став, понимаю, что лучше чиститься без возврата негатива, так как делал кровный родственник, я не хочу, чтобы что то пошло на будущих детей и моего отца в случае чистки с возвратом. Может вы ещё мне что то посоветуете, тк перечитывала форум и ни у кого не видела похожей ситуации.
Ответить
(02.04.2019, 08:57)Ромашка77 Писал(а):
(02.04.2019, 07:56)Azula Писал(а):  гниль чувствую
на покойника проверьте (покойник на негативе может быть, который Вы снимали и недосняли). Поэтому Василёк и отключился. Покойника нужно отдельно снимать значит. Не все чистки подселов убирают вместе с негативом. Тем более глифовый Василёк - это мягкий став, как мягкая губка моет.
Спасибо за подсказку. Проверять начала и запуталась в раскладе, через неделю повторю. А запаха уже нет, толи Мая дочистла, толи показывала мне что искать, а когда вы подсказали и я стала проверять, то перестала показывать.
[Изображение: iJ9Ooy9.gif]
Ответить
Уважаемые практики! Прошу совета. 
Постоянно вокруг меня, моей квартиры происходят какие-то очень шумные ремонты. Причем это происходит годами и повторяется куда бы я не переехала. Может, это оно всегда так бывает в многоквартирных домах... Но сил терпеть все меньше и меньше, хочется хоть какое-то время пожить спокойно. Так как много работы делаю именно дома, то мне нужна в идеале тишина. Только одна квартира соседняя закончила ремонт, который длился год, после нее прямо подо мной уже 8-месяц делают и шум каждый день такой, от которого вздрагиваешь (дрели, перфораторы и т.п.), и конца и края у них не видно, и еще одна соседняя квартира кап. ремонт запустила (видимо еще на год вперед мне перспективка, т.е. это уже 3-ий год получается). И было тоже самое годами на другой квартире (буквально с трех сторон от квартиры соседи долбили ежедневно). Может ли это быть на мне бытовой негатив? И в каком направлении хоть действовать? Я уже ставила Маю на свою квартиру, оговаривала чтобы защищала тишину и спокойную обстановку и способствовала тому, чтобы ремонты у соседей отсутствовали. Не помогло. Может Мая для квартиры не очень подходит и другую какую-то защиту поставить на квартиру и на себя?
Подскажите, какая защита из защит автора может подойти для квартиры, чтобы отводила все эти шумные ремонтные работы и защищала тишину в доме?
Ответить
Здравствуйте 
Есть на примете у кого то такая работа,как воздать по заслугам? Именно по заслугам ?
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
(21.04.2019, 08:03)Dementr Писал(а): Здравствуйте 
Есть на примете у кого то такая работа,как воздать по заслугам? Именно по заслугам ?

Доброго времени! У меня есть, но это работы другого автора) Они с призывом ВС для справедливого возмездия врагам.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(21.04.2019, 10:14)Fire Fox Писал(а):
(21.04.2019, 08:03)Dementr Писал(а): Здравствуйте 
Есть на примете у кого то такая работа,как воздать по заслугам? Именно по заслугам ?

Доброго времени! У меня есть, но это работы другого автора) Они с призывом ВС для справедливого возмездия врагам.

Если можно в личку напишите, очень сильно Благодарен буду.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Всем добрый вечер, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, ситуация такая. Около двух месяцев назад устанавливала чистку на поиск причины, по которой на мне негатив и собственно искала сам негатив. Тогда под чистой снилось как мне дед по линии отца проламывает голову, диагностика подтвердила родовуху по отцу(они уже умерли),  после того как нашла причину, то установила защиту на себя, на мужа, через нас защиты на детей и защиту на семью. Чистку родовухи так и не начала, так как сразу вся семья на две недели свалилась с сильным гриппом, после выздоровления у меня как будто вообще из головы вылетело, что нужно дальше над чистками работать, постоянно происходили какие нибудь обстоятельства, что некогда было думать о маг.работе. Неделю назад начались проблемы у детей и у меня на этой почве до нервного срыва, и вот в среду опять снится дед, который мне раздробил голову вдребезги,  а в четверг сына избили в школе, его одноклассники обсмеяли из-за этого, а их родители накинулись, что так ему и надо и вообще надо его выкинуть из класса. Я конечно вступила на защиту сына, но палки полетели и в меня, хотя отношения у меня очень хорошие были со всеми, а теперь со всеми разругалась.
Вот не пойму, почему работающие защиты не защищают, и эти сны о моей проломанной дедом голове. Что делать не знаю,  завтра разбираться по поводу того, что сына избили, а в конце недели собирают совет, который я точно не знаю как пройдет, если уже палки в мою сторону летят, в общем не жду ничего хорошего.  Не знаю за что хвататься, в голове вата. Помогите пожалуйста советом.
Ответить
Доброе утро.Подскажите пожалуйста став для чистки сущей лярв и т.п.Сегодня ночью к мне пришло существо под видом моего мужа.И легло возле меня.Когда я раздуплилась естественно я его выгнала.Но сам весь факт.Откуда взялось не известно.Что можно пременить в данном случае.Или поставить ловушку защиту что она втянула эту сущность?
Ответить
Утро доброе!
Ну так Ловушку и поставьте.
Ответить
Уважаемые жители и хранители форума, хочу поставить себе защиту боевую с обратным ударом, но вот загвоздка, как оговорить, чтоб став своим разрушительным действием не затрагивал родных и близких? Помогите новичку, пожалуйста!
Ответить
(24.04.2019, 22:50)Elena Писал(а): Уважаемые жители и хранители форума, хочу поставить себе защиту боевую с обратным ударом, но вот загвоздка, как оговорить, чтоб став своим разрушительным действием не затрагивал родных и близких? Помогите новичку, пожалуйста!
так и оговаривайте "став работает без вреда для (имена родных)"
Ответить
(24.04.2019, 23:00)Ромашка77 Писал(а):
(24.04.2019, 22:50)Elena Писал(а): Уважаемые жители и хранители форума, хочу поставить себе защиту боевую с обратным ударом, но вот загвоздка, как оговорить, чтоб став своим разрушительным действием не затрагивал родных и близких? Помогите новичку, пожалуйста!
так и оговаривайте "став работает без вреда для (имена родных)"

Благодарю! Почему-то мне казалось что нужно что-то эдакое))) как выясняется все просто!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,008 1,595,369 18.01.2024, 21:29
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,599 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 39,821 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 20 Гость(ей)