Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
По векторам это ДЭИРовское направление, я строю немного по другому, но приблизительную схему можно найти в 5 книге. А по порталам даже не знаю, что почитать. Это вроде Зеландовская технология, гибридная техника между стихийной магией и энергомеханикой. Не знаю опубликованна ли она.
Описание могу дать.
Ответить
Да , пожалуйста, и в личку. Спасибо за  ответ.
Ответить
Подскажите, пожалуйста,кто знает как.
Нужно почистить инфополе от информации. Циркулярку использовать не могу. Надо что-то значительно мягче, чтобы при этом на сон отрицательно не влияло и было не слишком медленным.
Ответить
Лютик, ну нужно выбирать между мягкостью и скоростью. С такой задачей Василек хорошо справится. Но месяца за 2 наверное. Все остальное более жесткое. Простотстав не перегружайте, загрузите одну задачу, тогда быстрее будет. На каждую задачу по ставу. Можно Кристалл Багиркин попробовать, он помощнее и быстрей работает.
Ответить
Всем доброй ночи, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, пробовал ли так кто-нибудь. На одного человека ставить две защиты Мая и между ними викинг, то есть сделать "слоёный пирог", первую Маю оставить добивать тех, кто в капканах, викинг на активную атаку и отбор благ, а вторую Мая уже с полным оговором на защиту. Не будет ли перебор?
Ответить
(14.06.2019, 21:57)Visakka Писал(а): Лютик, ну нужно выбирать между мягкостью и скоростью. С такой задачей Василек хорошо справится. Но месяца за 2 наверное. Все остальное более жесткое. Простотстав не перегружайте, загрузите одну задачу, тогда быстрее будет. На каждую задачу по ставу. Можно Кристалл Багиркин попробовать, он помощнее и быстрей работает.

Висакка, спасибо! А одновременно несколько на разные задачи можно их ставить в инфополе ( Василек и Кристал)?
Ответить
Лютик, конечно можно. Просто обычно чистки не додерживают или ставят с несколькими задачами, это ведет к тому, что ставы захлебываются от нехватки энергии и многозадачности. Глифы работают очень мягко, без кризисов и приключений на ситуативке. Обычно результат приходит как кажется сам собой после снятия става. Но глифовые чистки лучше подержать по дольше с оговором, чтоб прекратила работать после выполнения поставленной задачи.
Если Вы ищите вариант работы без кризисов и всяких атасов, то глифы лучший вариант в этом случае. Только не торопитесь быстрей быстрей, дайте выполнить им свою работу. Главное нужный результат получить.
Ответить
(15.06.2019, 13:04)Visakka Писал(а): Лютик, конечно можно. Просто обычно чистки не додерживают или ставят с несколькими задачами, это ведет к тому, что ставы захлебываются от нехватки энергии и многозадачности. Глифы работают очень мягко, без кризисов и приключений на ситуативке. Обычно результат приходит как кажется сам собой после снятия става. Но глифовые чистки лучше подержать по дольше с оговором, чтоб прекратила работать после выполнения поставленной задачи.
Если Вы ищите вариант работы без кризисов и всяких атасов, то глифы лучший вариант в этом случае. Только не торопитесь быстрей быстрей, дайте выполнить им свою работу. Главное нужный результат получить.
Висакка, спасибо за помощь.
Ответить
Здравствуйте! У меня такой вопрос, что думаете по этому поводу?
Всю жизнь тянуло к магии и картам.. Открылось ясновидение. Гадала на игральных картах долгое время, потом решила познакомиться с Таро. Около двух лет училась и гадала на них, все трактовки верные, они со мной «разговаривают». Была у экстрасенса. На что она сказала, категорически мне карты и дар свой не трогать до определенного возраста(годиков мноого должнл пройти, я молода)
. Но, а как развиваться до этого возраста? Тянет познавать, и к картам очень! Что думаете?
Ответить
(17.06.2019, 14:34)Europa23 Писал(а): Была у экстрасенса...
"Экстасенсы" тоже могут ошибаться)
И что значит "Дар свой не трогать"? Считаю, что в корне не верно. Если у человека есть предрасположенность (Путь, Предназначение и т.д.), то чем раньше начнёшь, тем больше времени будет для развития на этом Пути. Есть либо "Ваше", либо "не Ваше" направление в развитии. Если не Ваше совсем, то и не гадали бы или ничего не получалось бы с самого начала. Однако, если человек, не обладая никаким Даром имеет Страстное Желание освоить этот Путь (например, хочет научиться гадать), то он путём усилий рано или поздно начнёт тоже хорошо гадать. А Вы начали и у Вас получилось. Считаю, что надо продолжать. Молодость только Вам на руку.
И...экстасенс - тоже ведь человек. Может зависть сыграла или будущую конкурентку увидела))
Ответить
(17.06.2019, 14:34)Europa23 Писал(а): Была у экстрасенса. На что она сказала, категорически мне карты и дар свой не трогать
Зачем Вы вообще это делали?Иногда это небезопасно.Что Вы хотели услышать?Вы ожидали,что Вас похвалят,поддержат и укажут Вам путь?
Абсолютно согласна с мнением Ромашка 77.
Если Вы уверены в своих силах и возможностях,то есть только один путь - развитие. А вот идти Вам этим путём или нет - Вам решать.
С уважением.
Ответить
(17.06.2019, 14:34)Europa23 Писал(а): Здравствуйте! У меня такой вопрос, что думаете по этому поводу?
Всю жизнь тянуло к магии и картам.. Открылось ясновидение. Гадала на игральных картах долгое время, потом решила познакомиться с Таро. Около двух лет училась и гадала на них, все трактовки верные, они со мной «разговаривают». Была у экстрасенса. На что она сказала, категорически мне карты и дар свой не трогать до определенного возраста(годиков мноого должнл пройти, я молода)
. Но, а как развиваться до этого возраста? Тянет познавать, и к картам очень! Что думаете?

Правильно сказала)
Учиться и делать это разные вещи.
Начнёте раньше,ну дерзайте, посмотрите, что из этого выйдет)
Чего же Вы её не спросили почему? Опытный практик знает вопрос на этот ответ) но не всегда осмелится его озвучить. Как вы думаете почему на детей до 10 лет гадать нельзя ? -это к вашему вопросу. Как вы думаете,почему маленьких детей не водят лишний раз на кладбище?не дают молодым гроб нести? Багирка даже рунами не даёт детей подчищать лишний раз,только в поле родителей,и то не всегда?
Ответить
(17.06.2019, 14:34)Europa23 Писал(а): Всю жизнь тянуло к магии и картам.. 

Не претендую на истину, просто поделюсь нашим опытом.
Подруга моя тоже увлекалась магией, на картах гадала,руны изучала и т.д. Случайно познакомилась с одной ведьмой (не шарлатанка, череззнакомых) и та ей сказала, что да, дар то у тебя есть и все получается,но нельзя ей его использовать (что-то с родом там связано было). Мол несчастья накликаешь.
Она посмеялась помню тогда, но прошел 1-2 года и начались проблемы. Сначала заболела мама, потом отец,брат...муж,отец мужа умер неожиданно иза долю секунды,  и в итоге сама заболела, не могли диагноз поставить год. В итоге предраковое состояние какое-то было, с кровью что-то связано, еле вытянули и то, не факт. Сейчас ремиссия, но надолго ли!? Сейчас не берет в руки ни карты, ни руны и все начало налаживаться. 

Мне тоже нельзя было до 30 лет заниматься магией, но я не слушала никого. Да, все получалось, да отлично...но близкие страдали, а я тогда не связывала.
А после 30 лет как по маслу пошло. Ведь не зря же говорят - всему свое время.
Мой отец начал свой дар применять тоже ближе к 30 годам. И все отлично шло, а потом расплата настигла, потому что нельзя было вообще лезть в магию. От слова совсем.  

Я не утверждаю, что нужно слушать экстрасенсов и бросить все, но для себя самой я бы разобралась, а верно ли экстрасенс насмотрел. Имхо.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(17.06.2019, 18:40)Fire Fox Писал(а):
(17.06.2019, 14:34)Europa23 Писал(а): Всю жизнь тянуло к магии и картам.. 

Не претендую на истину, просто поделюсь нашим опытом.
Подруга моя тоже увлекалась магией, на картах гадала,руны изучала и т.д. Случайно познакомилась с одной ведьмой (не шарлатанка, череззнакомых) и та ей сказала, что да, дар то у тебя есть и все получается,но нельзя ей его использовать (что-то с родом там связано было). Мол несчастья накликаешь.
Она посмеялась помню тогда, но прошел 1-2 года и начались проблемы. Сначала заболела мама, потом отец,брат...муж,отец мужа умер неожиданно иза долю секунды,  и в итоге сама заболела, не могли диагноз поставить год. В итоге предраковое состояние какое-то было, с кровью что-то связано, еле вытянули и то, не факт. Сейчас ремиссия, но надолго ли!? Сейчас не берет в руки ни карты, ни руны и все начало налаживаться. 

Мне тоже нельзя было до 30 лет заниматься магией, но я не слушала никого. Да, все получалось, да отлично...но близкие страдали, а я тогда не связывала.
А после 30 лет как по маслу пошло. Ведь не зря же говорят - всему свое время.
Мой отец начал свой дар применять тоже ближе к 30 годам. И все отлично шло, а потом расплата настигла, потому что нельзя было вообще лезть в магию. От слова совсем.  

Я не утверждаю, что нужно слушать экстрасенсов и бросить все, но для себя самой я бы разобралась, а верно ли экстрасенс насмотрел. Имхо.

Интересно так, дар дается, а использовать его нельзя..
Ответить
(17.06.2019, 18:40)Fire Fox Писал(а): Мне тоже нельзя было до 30 лет заниматься магией
 
(17.06.2019, 18:40)Fire Fox Писал(а): Да, все получалось, да отлично...но близкие страдали
Как по мне - это взаимоисключающие вещи  [Изображение: mda.gif]
(17.06.2019, 18:40)Fire Fox Писал(а): потому что нельзя было вообще лезть в магию. От слова совсем. 
Странно.Кем установлены Вам такие ограничения?Я даже не представляю,какие должны быть причины....
Вы не подумайте,я не грублю Вам,просто пытаюсь Вас понять  [Изображение: blush.gif]
С уважением.
Ответить
Lisssa, подобным образом работают сторонние индукции и откаты.
Ответить
(17.06.2019, 19:17)Visakka Писал(а): Lisssa, подобным образом работают сторонние индукции и откаты.

Согласна.То есть,это разновидность негатива.С которым, в принципе,нужно работать.
С уважением.
Ответить
Я правильно понимаю, что накладывается ,до определенного возраста, табу на использование своего дара и накладывается наказание за нарушение этого табу ,из-за ошибок совершенных в этой сфере (магической) нами,в прошлых своих воплощениях , или ошибок совершенных ,тоже в этой сфере ,но нашими предками в роду ,от которых в принципе-то и перешел нам этот дар..... то есть это связанно либо с кармой,либо с родом .....или что-то я путаю!?!
Своего рода закрытие с наказанием!?
Ответить
(17.06.2019, 19:35)LinaK Писал(а): Своего рода закрытие с наказанием!?
И с подчином.Наверное,это и пытаются сказать. Лично я не знаю ответа.Поэтому и спрашивала.У меня совсем другие представления  и понятия :) В карму не верю,а род не всегда добра желает. Всевозможные ограничения,сторонние влияния,подчины,закрытия - это то,от чего нужно освобождаться.
С уважением.
Ответить
С каждым случаем у кого и почему закрыто нужно разбираться отдельно. Но верить на слово всем эктрасенсам не стоит. Но раз сказанно, значит программа положена.
Но есть факты. Вот Европа23 пишет что она молода. Но ей похоже больше 20.

Сейчас объясню в чем прикол, ребенок рождается и находится в биополе матери лет до 7. Примерно.
Потом он получает некоторую свободу, образует свои энергоканалы и усваивает опыт, лет до 12. Иногда до 14. Все от ребенка зависит. И от мамы тоже. Есть индивидуумы кто висит на маме всю жизнь.
Потом уже не ребенок, уже подросток начинает собственное развитие, оно ижет примерно до 21 года.

Используя руны на ребенке до 14 лет мы вносим слишком большие изменения в его поле и даем не нужную нагрузку.
До 21 года в магию лучше не лезть, изменения в формировании энергетики могут быть очень фатальными.
Ну а потом можно в полную силу, если нет каких то особых программ.
Да, программы можно удалить, но у молодого практика опыта не хватит.

Так что что там узрел экстрасенс, кто его знает. Но праграмма принята сознанием Европы23, иначе разговор об этом не состоялся.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,672,666 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,379 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,252 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)