Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
(08.06.2019, 15:48)LinaK Писал(а):  
(08.06.2019, 15:48)LinaK Писал(а):  

возле перекрёстка встречаю его, ныне покойного отца,он несёт большую сумку полную сладостей,а сверху на этих сладостях большой прозрачный, стеклянный бутыль с газированным лимонадом и говорит,что это для внучки--покойник не дает его надо очень много и долго поминать
Ответить
(01.07.2019, 10:15)roa Писал(а):
(08.06.2019, 15:48)LinaK Писал(а):  
Ответить
(01.07.2019, 10:15)roa Писал(а):
(08.06.2019, 15:48)LinaK Писал(а): возле перекрёстка встречаю его, ныне покойного отца,он несёт большую сумку полную сладостей,а сверху на этих сладостях большой прозрачный, стеклянный бутыль с газированным лимонадом и говорит,что это для внучки
 
(08.06.2019, 15:48)LinaK Писал(а): возле перекрёстка встречаю его, ныне покойного отца,он несёт большую сумку полную сладостей,а сверху на этих сладостях большой прозрачный, стеклянный бутыль с газированным лимонадом и говорит,что это для внучки

возле перекрёстка встречаю его, ныне покойного отца,он несёт большую сумку полную сладостей,а сверху на этих сладостях большой прозрачный, стеклянный бутыль с газированным лимонадом и говорит,что это для внучки--покойник не дает его надо очень много и долго поминать

Он ,покойник,отдаёт его,но сумку со всем этим,забирает сын покойного-отец дочки моей,которая и является внучкой покойного .То есть,простыми словами,он передаёт через сына,для внучки,а тот всё оставляет себе,
Ответить
-------если вы купите карты, то с ясновидением в чистом виде классическом можно будет распрощаться, кто понимает в этом , согласится. частоты уже не те будут, а низкие, . ментально ясновидение пробивайте. и определитесь уже. для чего оно вам. платить чем будете и есть ли разрешение. нужно ли вам все это.-------

Так ,исходя из этих рассуждений,это можно отнести и на счёт любого вида мантики и диагностики,или я не правильно понимаю?!
Ответить
Попробовал, давать энергию ставам фантомной свечей, работает.
Ещё заснял видео, горячего костра, когда снимал с себя и сжигал в костре, разные вещи, ошейники, кандалы, маски. Потом от занятого видео от этого костра подпитывал ставы, тоже работает. Можно снять видео горячей свечи, дав задачу, что пламя свечи насыщает став энергией, когда он лежит рядом. Как-то видел слайды, если взять 4е фотографии горящей свечи, склеить их вместе, установить в центре горящую свечу, запитать фото, можно попробовать поместив ставы в между фото, давать энергию....
Ответить
Разница между так называемой фантомной и реальной свечой, в первом случае с фантомной свечой это Ваша энергия.

А вот видео огня реально работает, об этом на сайте разговор был ни один раз. Зачем Вам костер? Возмите уж сразу вулкан. Только осторожно с огненной стихией, есть одна проблема, если Вы активно используете стихию, она начинает актино вести себя на ситуативке.
Изучите сначала действия стихий, этотге просто сила, это сила с четкими характеристиками.
Ответить
(01.07.2019, 17:26)Visakka Писал(а): Разница между так называемой фантомной и реальной свечой, в первом случае с фантомной свечой это Ваша энергия.

А вот видео огня реально работает, об этом на сайте разговор был ни один раз. Зачем Вам костер?

Благодарю за внимание, костёр для ставов, получение опыта.
А вот за видео горящей свечи, ещё не читал...
Ответить
Здравствуйте!
Подскажите, возможно, у кого был опыт в таком вопросе.
Как, каким образом, могли сделать перехват Родовых потенций, обряд сказано, элементарно делается в церкви.
Тетушка моя, сводная сестра моего отца, она от первого брака. Было сделано чтобы всё уходило к её младшему сыну.
Предполагаю, что и отца моего она на погост отправила. Получается, что создаю, что творю, через какое-то время разрушается и уходит. Своего рода "крадник" по родовой линии?
И ещё, вопрос, может быть, что во время свадьбы, был сделан обряд, чтобы мужчину поменять местами с женщиной. То есть, парень-невеста, а девушка-жених. Получается, он приходит в Род девушки, со своим приданным и трудится, на благо не своего Рода, а в рабстве у рода девушки, изполняя прихоти и желания, что его пожелания находятся всегда на втором месте.
Ну как-то так? Благодарю.
Ответить
Здравствуйте! Если у человека сильная родовая защита (южные корни, диагностика показала родовую защиту) и на него ничего не ложится из воздействий из-за этого, то бесполезно что-то дальше пробовать? Я никогда дело с родовой защитой не имела. Может, Освобождением отсечь от него эту защиту или его в целом от рода - будет ли толк или все равно род восстановит связи и будет его закрывать?
Ответить
(04.07.2019, 14:17)Мальвина Писал(а): Здравствуйте! Если у человека сильная родовая защита (южные корни, диагностика показала родовую защиту) и на него ничего не ложится из воздействий из-за этого, то бесполезно что-то дальше пробовать? Я никогда дело с родовой защитой не имела. Может, Освобождением отсечь от него эту защиту или его в целом от рода - будет ли толк или все равно род восстановит связи и будет его закрывать?

Эээ.... а как вы собираетесь это сделать?) изменить человеку ДНК? Восстановит конечно) тем более у человека есть свои механизмы сопротивления вторжениям из вне,как у всех живых родственников связанных с ним кровью.
Если вы готовы отгребать от рода за отсечение дерзайте,ещё не ясно какой там род.
оно вам нужно?
Ответить
(02.07.2019, 18:00)Arch-Balt Писал(а): Здравствуйте!
Подскажите, возможно, у кого был опыт в таком вопросе.
Как, каким образом, могли сделать перехват Родовых потенций, обряд сказано, элементарно делается в церкви.
Тетушка моя, сводная сестра моего отца, она от первого брака. Было сделано чтобы всё уходило к её младшему сыну.
Предполагаю, что и отца моего она на погост отправила. Получается, что создаю, что творю, через какое-то время разрушается и уходит. Своего рода "крадник" по родовой линии?
И ещё, вопрос, может быть, что во время свадьбы, был сделан обряд, чтобы мужчину поменять местами с женщиной. То есть, парень-невеста, а девушка-жених. Получается, он приходит в Род девушки, со своим приданным и трудится, на благо не своего Рода, а в рабстве у рода девушки, изполняя прихоти и желания, что его пожелания находятся всегда на втором месте.
Ну как-то так? Благодарю.
Да, такое возможно. Как это делается, вам ни кто не скажет, секрет ведьм. Снимать тяжело, заденет все сферы жизни, не удивительно, ведь судьба полностью изменена. Поэтому действовать нужно крайне аккуратно, учитывая уже сложившиеся вещи. Медленно и долго, будет плющит и колбасит по всем фронтам. Нужно прекратить отток из вашего рода, прекратить подчин, при этом сохранить тех, кто вам дорог. Обязательно работать с первопричинами такой ситуации, с программами, позволившими это, видимо, род где то был ослаблен. Кармические узлы выдирать. Все по диагностике, каждый раз спрашивать, на каждое принятое действие, какими последствиями оно отразится.
Ответить
Уважаемые практики, подскажите, каким ставом можно убрать привязку к аватару, фотографии?
Ответить
(06.07.2019, 11:26)Алариэль Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, каким ставом можно убрать привязку к аватару, фотографии?

Васелек, Освобождение, ВИ 2, для тяжелых случаев Карма 2. Можно Тамагавки поискать, здесь они не выложенны.
Ответить
(05.07.2019, 20:12)Зефира Писал(а):
(04.07.2019, 14:17)Мальвина Писал(а): Здравствуйте! Если у человека сильная родовая защита...

Эээ.... а как вы собираетесь это сделать?) изменить человеку ДНК? Восстановит конечно) тем более у человека есть свои механизмы сопротивления вторжениям из вне,как у всех живых родственников связанных с ним кровью.
Если вы готовы отгребать от рода за отсечение дерзайте,ещё не ясно какой там род.
оно вам нужно?

Вы имеете ввиду, что род непременно будет за это потом мстить мне? Я просто не имела никогда дела с такими защитами...

Может, есть какие-то способы тогда с защищающим его родом войти в контакт, попробовать договориться, просить их посодействовать наоборот, в общих делах с МЧ, в которых я заинтересована (я портить его не намерена)? Какими-то способами возможно такое совершить?
Ответить
(06.07.2019, 12:02)Visakka Писал(а):
(06.07.2019, 11:26)Алариэль Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, каким ставом можно убрать привязку к аватару, фотографии?

Васелек, Освобождение, ВИ 2, для тяжелых случаев Карма 2. Можно Тамагавки поискать, здесь они не выдоженны.

Спасибо)
Ответить
Всем доброго дня, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста какой подойдет став/ставы, нужна очень мощная работа.

Есть некоторый коллектив, в него пришел новый человек(мой человек), первое время он хорошо со всеми ладил, но потом в этом коллективе на него обратил внимание очень гадкий подонок( можно сказать, что он "авторитет для всех", многие его реально боятся), ему не понравилось, что у "моего человека" есть свое собственное мнение и прислуживаться он не перед кем не собирается и теперь этот подонок начал распространять различные гадости и настраивать всех против "моего человека", даже были случаи, когда он угрожал, постепенно "мой человек" стал всем неугоден и постепенно от него начали отварачиваться те, с кем он был в хороших отношениях, а теперь началась открытая травля.
Защиты на моего человека поставила, по диагностике работают, а в реале эффекта ноль, как травили, так дальше и травят, а главный этот подонок, возомнивший о себе, что он и Бог и Царь и Судья и т.д.., а все остальные ему поклоняются и встали на его сторону.
Нужно изменить эту ситуацию, так как "моему человеку" нужно быть в этом коллективе, и нужно, что-то с этим подонком делать иначе эта тварь не отстанет. 
Буду  признательна за эффективный/проверенный совет/способ.
P.S. Я конечно понимаю, что тут можно и в полицию обратиться, только это проблемы со всем коллективом не решит, во-первых: они уже на стороне подонка, во-вторых:  у них в уме уже все настройки сбиты, а нужно вернуть хорошее отношение коллектива. Уходить и сбегать от ситуации, тоже не вариант, нужно решать здесь и сейчас.
Ответить
И еще вопрос:
Поставила чистку инфополя, и сегодня случайно узнаю, что у моей вражины день рождения в один день со мной, и мужа её зовут, также как и моего. Я её давно знаю, с детства, учились в одной школе с ней, но не дружили, а её муж с моим мужем в одной школе учились, Проблемы описанные в посте выше, тоже исходят от их семейки. Сейчас кручу эту информацию, не знаю как понять. Что это узел кармический, двойник или что-то еще может быть, почему эта инфа пришла.
Почему про двойника пишу, потому что ранее была инфа, что я с кем то разделила свой день рождения и из-за этого проблемы. Изначально на другого человека думала(мужчину), а тут такое всплыло. 
С этой вражиной никогда не общалась после школы, вообще не пойму, что с ней не так, почему от них проблем столько.
Ответить
(06.07.2019, 15:35)Asiasya Писал(а): И еще вопрос:
Поставила чистку инфополя, и сегодня случайно узнаю, что у моей вражины день рождения в один день со мной, и мужа её зовут, также как и моего. Я её давно знаю, с детства, учились в одной школе с ней, но не дружили, а её муж с моим мужем в одной школе учились, Проблемы описанные в посте выше, тоже исходят от их семейки. Сейчас кручу эту информацию, не знаю как понять. Что это узел кармический, двойник или что-то еще может быть, почему эта инфа пришла.

По-моему Вы себе уже ответ дали))
Может копир, но вероятнее это «крадник», не придумывайте что-то из области фантастики про супер двойников.
пошла стычка, на подсознании конкуренцию чувствует,и отток энергии.
Какая-то программа на верх поднялась.
Я бы поставила бы на поиск самой ситуации «совпадение» и «сыщика», и ломала бы каналы крадника.
Хороший способ стукнуть по краднику не маг. Способом отдолжить у вражины денег, и подольше не отдавать) деньги это тоже энергия)
Люди долго на «вашего человека» зуб точить не будут, если тихо посидит,а вы затихайте интерес его клевать.
Ответить
(06.07.2019, 15:50)Зефира Писал(а):  
Зефира, вот этого слова мне и не хватило в описании - "Конкуренция", в школе как раз такие и были отношения у нас, только открытой вражды не было. Сейчас тоже ситуация из разряда "Конкуренции". Только в лузерах тогда она и её муж были, а теперь наоборот получается. Я не думаю, что она на меня крадник поставила, тем более подростками были(не те интересы были), а потом вообще 20 лет не виделись. А вот копир, может неосознано сделала, не знаю. Посмотрела бы конечно диагностикой, но она у меня на чистках вообще мало, что показывает. Поэтому пытаюсь логически разобраться, и сон сегодня тоже, что-то в этом роде приснился, перед тем как я про нее узнала, отписалась в теме снов.

На счет двойников, не соглашусь, мне ранее была инфа, что я с кем то свой ДР разделила и из-за этого проблемы, только я тогда вообще на другого человека думала. Как раз и была инфа про двойника.

И еще не соглашусь, что нужно "моему" затихнуть, будет сидеть как мышь, пока по нему скачут, человек по натуре лидер, здесь ни как нельзя просто притихнуть., Бездействие в данном случае не выход из ситуации,а  считаю поражением, ситуацию надо решать, а вот с какой стороны подойти, вот в чем вопрос.
Ответить
Нет, конечно ситуацию решать нужно, но просто если человека выводят на эмоции, лучше проигнорировать, а не вступать в полемику и махать шашкой (скорее этого и добиваются) , у Тех кто достаёт, есть свой интерес, его и убирайте, интерес достать человека.
Тут не только магия, это ещё и психология)как вариант могут доставать исходя из того,что знают что вы его привели или это «ваш человек»
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,661,214 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,177 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,186 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)