Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
(20.08.2019, 11:27)Vogner Писал(а): Здравствуйте , подскажите пожалуйста , в оговоре когда указываешь « без вреда для моих родных и близких , а также без вреда на наше благосостояние , имущество и тд . , если указать без вреда для нашего благосостояния и имущества и тд . , вот эта самая частичка « для « она может негативно сказаться? Прошу прощения за вопрос , хочу для себя понять .

Vogner, очень хорошо,что вы спрашиваете,но у вас очень много страхов и сомнений.. Успех дела наполовину зависит от веры ,уверенности в результате. Очистите своё сознание и подсознание от сомнений,страхов и всех факторов,что вас отвлекают и вселяют смятение,отвлекают от работы.Будьте уверены в результате.
Я оговаривала и так ,и так-никаких побочных эффектов у меня не было и нет.
Ответить
LinaK благодарю вас за ответ ))) , вы абсолютно правы на счет сознания и страхов , над этим тоже работаю с недавних пор , ставила ША , изменения существенные есть по сравнению с тем что было , но нужно еще время для устранения всех блоков и страхов .
Ответить
(20.08.2019, 11:33)Илва Писал(а): Добрый день всем ! Очень нужна защита на автомобиль, чтобы от кражи, от аварий и от внимания инспекторов дорожного движения защищала - прошу подсказать план работы и благодарю всех советчиков !

Викинг от Багирочки, очень хорошо справляется
Ответить
Викинг больше для живых людей,авто это имущество, смотрите мезон,стальные двери возможно но не факт.
тут мне думается,что защиту как для имущества\территории.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
[b]Dementr [/b]и[b] [/b] [b]nununu, [/b]спасибо за отклик и советы ! Мне ещё прислали информацию... Надо подумать и смотреть по диагностике... ясности пока никакой нет...
Ответить
Доброй ночи , помогите советом пожалуйста, ситуация такая , во время чистки я знаю что нельзя брать какие то подарки от недругов и вообще лучше держаться подальше если есть возможность, но если допустим возможности нет избежать контакта ( воскресные обеды у свекрови , свекровь маскируеться под друга ) или забыл что нельзя брать , или человек не определен как друг или враг , или те же обеды у свекрови и приходиться кушать у нее , или на работе угостили какой нибудь едой , как быть в этом случае ? подобные скажем так « маневры» не нарушат чистку ? посоветуйте пожалуйста что в таких случаях делать, или не стоит обращать внимания на такое?
Ответить
Vogner, Вам нужно учиться говорить нет. На работе угостили - ребята, я на диете! Воскресный обед у свекрови - ой ну все! У меня хитрость восполилась, голову от подушке оторвать не могу! Лапы ломит, хвост отваливается!
Контакты чистку не нарушают, они делают ее бессмысленной часто.
На чистке те, кто что то делал против Вас начинают толпами ломиться в Вашу жизнь, так как негатив Ваш переходит к ним. Им интересно Вам его вернуть. Хотите принимать принимайте, только зачем тогда чиститься?
Ответить
Visakka Благодарю Вас . Я поняла )))))
Ответить
Поскажите что мне делать.6лет назад муж купил фарфоровую куклу,стояла она в детской,малышка всегда не любила эту куклу.Вообщем я решила ее одежду постирать,когда я ее раздела от увиденного меня даже затрясло.Тело куклы тряпичное,между ног спереди и с зади грубо наклеены лоскутки ткани так не аккуратно,когда я оторвала лоскуток увидела что набита она материалом как для тряпок половых темно серого цвета и разноцветных ниточек.Пошла ради интереса в этот магазин где он покупал эту куклу,с продавщицей пересмотрели всех красавиц но все были сшиты между ног окуратно и набиты белым материалом.Дома я ещё раз рассмотрела лоскутки которые были привлечены на "интимные места"фактуры как и тело куклы.К чему я это помогите понять,стоя чистки от подкладов.Предыстория такая,я сопрягаю с появлением этой куклы.У меня стал болеть отменой,простите если что,затем сказали онкология и я стала враз инвалидом на всю жизнь.Куклу я выпотрошили,и набила ватой.Вот думаю я чищюсь вообщем я в растерянности что делать.Фото у меня есть этого дела я незнаю как послать не умею.Это сброс болезни был?Диагностику сделала,да это зло но не лично для меня
Ответить
Alim, спасибо за пост, Вы мне давнюю историю напомнили с подкладом. Вообще такие вещи нельзя перенабивать, их выносят далеко от дома и сжигают/уничтожают, разбивают и закапывают присыпав солью. А оставить  даже частично- всё равно фонить будет. Чистку от подклада нужно обновить, а себя чистить от действия всех подкладов и программ переданных с эими подкладами. И потом восстанавливать себя.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио,благодарю за ответ.Муж не что не верит да искала не даст утилизировать вот такое дело.А если программа была на гинекологию и рядом орган,так я теперь все букетом получила на всегда.Может чистку на куклу, мне то ее не жаль а пропажу заметит ругань будет вечная муж зануда.
Ответить
(23.08.2019, 17:24)Alim Писал(а): Токио,благодарю за ответ.Муж не что не верит да искала не даст утилизировать вот такое дело.А если программа была на гинекологию и рядом орган,так я теперь все букетом получила на всегда.Может чистку на куклу, мне то ее не жаль а пропажу заметит ругань будет вечная муж зануда.

Я вас не толкаю на преступление,но всё-таки, нельзя ли сделать так ,как как будто она случайно упала и разбилась!?Потому что,от неё точно надо избавляться.....Хотя,скорее всего,программа защиты на ней ,всячески вам будет в этом препятствовать.
Ответить
Да пожалуй так и надо поступить.Спасибо что подсказали.Да и ещё а если сейчас на мне шахтер кат мне усилить точечно.Так я только о пустила взломщиков от подкладок.Подскажи е если не сложно.А на квартире Стальные двери стоя
Ответить
Что именно вы хотите усиливать?ШахтёрК себе работает на вас и пусть выполняет все задачи которые вы ему оговорили ,не перегружайтесь.Лучше поставьте себе Ветер исцеления или регенератор,чтобы востановиться.А вот на жильё,я бы ещё посмотрела какую -нибудь чистку,можно даже подобрать из шахтёров,но это исходя из диагностики.
Но это моё мнение ,а вы смотрите по своему самочувствию и диагностике.
Ответить
Спасибо за ответ,да попробую подобрать,это от волнения я так.Найти такое дома и понять где собака была занята.
Ответить
(23.08.2019, 07:14)Visakka Писал(а): Vogner, Вам нужно учиться говорить нет. На работе угостили - ребята, я на диете! Воскресный обед у свекрови - ой ну все! У меня хитрость восполилась, голову от подушке оторвать не могу! Лапы ломит, хвост отваливается!
Контакты чистку не нарушают, они делают ее бессмысленной часто.
На чистке те, кто что то делал против Вас начинают толпами ломиться в Вашу жизнь, так как негатив Ваш переходит к ним. Им интересно Вам его вернуть. Хотите принимать принимайте, только зачем тогда чиститься?

У меня возник такой вопрос, можно ли саму чистку,такую как Шахтёр например,оворить ,что она разрушает сами условия, при которых могут нанести негатив или что-то в этом роде....?
Ответить
LinaK,нет, для этого оговорите свои защиты,чтоб защищали от таких ситуаций, Мая справляется. Когда есть опасность  появления подобных ситуаций, мысленно обратитесь к ставу ,дайте задачу защитить именно от этого сейчас.
Я обычно, говорю, если в этом есть зло для меня(семьи, детей) , защити любым безопасным для нас способом, закрой, укрой, спрячь,и т.д.
Багиркины ставы очень любят общение)), главное вовремя вспомнить, сообразить.
Ответить
Алим, простите меня, но муж точно её купил? А не принес откуда-то с выполненной работой на Вас? Вообще мужчины редко защищают домашнее добро и тем более куклу..И вообще не обязательно мужу сообщать всё, что Вы делаете, чистите и тд- меньше знает крепче спит.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Говорил что купил.Да за шесть лет как поймёшь,свекровь тоже меня "любит".Про руны он не знает.Я даже эту куклу сравнивала с старыми ее фото,была мысль может под менили,вроде этажэ.Обидно,я плохого то никогда не делала ,а Стома навсегда и рак нашли резко,лучевая,химия,вроде вылечили сказали,а потом враз аперацыя.Классика.
Ответить
Алим,посмотрите Взломщик, он способен разрушить все программы, которые несет кукла, а себя всё же с возвратом почистить от действия и негатива, который пришел с этой куклой. Такое прощать нельзя. А если ещё поставите защиту на квартиру от подкладов то что принесенное сломается разобьется, новое не проникнет. Ну и внимательнее к мужу, защиты общие не ставьте. А они покажут гадит он намеренно или был в неведении относительно этой куклы.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,008 1,595,369 18.01.2024, 21:29
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,599 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 39,821 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)