Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
Всем привет, вот и я читал, читал, а допустил промашечку. В схеме Сыщик - Взломщик, указал снимать маячки. Только с третьего раза понял, когда уже наяву показывали. Вражина устанавливал реальные маячки на трещине в стене на работе, меня послали снять) переставить, второй раз, снова снять и переставить этажом выше, ну думаю, вот же тебе сколько указывают, своими руками ставишь. А смешно самому, подскажите, если в схеме ставам оговорено, что могу дополнять работу, значит перечитать и переписать оговор без уничтожения маячков, без деактивации ставов.
Ответить
(16.09.2019, 10:23)Arch-Balt Писал(а): Всем привет, вот и я читал, читал, а допустил промашечку. В схеме Сыщик - Взломщик, указал снимать маячки. Только с третьего раза понял, когда уже наяву показывали. Вражина устанавливал реальные маячки на трещине в стене на работе, меня послали снять) переставить, второй раз, снова снять и переставить этажом выше, ну думаю, вот же тебе сколько указывают, своими руками ставишь. А смешно самому, подскажите, если в схеме ставам оговорено, что могу дополнять работу, значит перечитать и переписать оговор без уничтожения маячков, без деактивации ставов.

У меня на уровне мыслей всё происходит, главное изначально заложить что можете в любое время вносить изменения и дополнения в работу става мысленно или вслух.
Бывает порой своими делами занимаешься и мысль или идея приходит,ежели нравится намерением вношу и всё.
Очень удобно.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
(16.09.2019, 10:57)Dementr Писал(а): У меня на уровне мыслей всё происходит, главное изначально заложить что можете в любое время вносить изменения и дополнения в работу става мысленно или вслух.

Благодарю за внимание, конечно по тренируюсь...
Ответить
Уважаемые практики и участники форума, в продолжении темы выше, а если в став вносить не одно дополнение, а скажем несколько, то есть я хочу полностью переоговорить оговор. скажите нужно ли в таком случае, по новой активировать став огнём. Не получится ли тогда задвоение что ли става. Извините за глупые вопросы, просто в первый раз так хочу сделать и не хочется накосячить. Благодарю всех, кто откликнется
Ответить
(17.09.2019, 16:48)Аленькийцветочек Писал(а): Уважаемые практики и участники форума, в продолжении темы выше, а если в став вносить не одно дополнение, а скажем несколько, то есть я хочу полностью переоговорить оговор. скажите нужно ли в таком случае, по новой активировать став огнём. Не получится ли тогда задвоение что ли става. Извините за глупые вопросы, просто в первый раз так хочу сделать и не хочется накосячить. Благодарю всех, кто откликнется

Я изменял ставу задачу согласно его назначение и было всё хорошо. Так же в процессе вношу достаточно много поправок и изменения и всё отлично работает. Это у вас блоки снимите и будет вам радости, ограничения ставим мы себе в первую очередь,а так ли они вам нужны))?
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
(17.09.2019, 21:32)Dementr Писал(а):
(17.09.2019, 16:48)Аленькийцветочек Писал(а): Уважаемые практики и участники форума, в продолжении темы выше, а если в став вносить не одно дополнение, а скажем несколько, то есть я хочу полностью переоговорить оговор. скажите нужно ли в таком случае, по новой активировать став огнём. Не получится ли тогда задвоение что ли става. Извините за глупые вопросы, просто в первый раз так хочу сделать и не хочется накосячить. Благодарю всех, кто откликнется

Я изменял ставу задачу согласно его назначение и было всё хорошо. Так же в процессе вношу достаточно много поправок и изменения и всё отлично работает. Это у вас блоки снимите и будет вам радости, ограничения ставим мы себе в первую очередь,а так ли они вам нужны))?

Спасибо Вам большое за совет)
Ответить
Доброй ночи уважаемые практики , помогите пожалуйста , нужен взгляд со стороны , при диагностике на вопрос - есть ли на мне порча ? , выпало Лагуз пер. Иса Гебо , я перевела как - есть порча на разрыв отношений , верно я перевела ?
Ответить
(19.09.2019, 03:55)Vogner Писал(а): Доброй ночи уважаемые практики , помогите пожалуйста , нужен взгляд со стороны , при диагностике на вопрос - есть ли на мне порча ? , выпало Лагуз пер. Иса Гебо , я перевела как - есть порча на разрыв отношений , верно я перевела ?

А 4я какая руна?
Так, да, выходит что на разрыв через погост возможно отношений,даже не разрыв а а остановка,Иса это же сковывания,вот и понимаем,а ещё лагуз это могут быть и мороки.
В любом случае прицелом или общим пройтись.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Иса это остуда. Если в отношениях.
Ответить
Привет всем ребятам и девчатам, спрошу в этой ветке. Возможно, мои вражины, просматривали меня или мои работы, действуют грамотно, чувствуешь специалистов. Стали по эмоциям действовать, червячков подкидывают чтобы вызвать злость и раздражение. Бьют с чувством, любовью, благотворительностью, наслаждением, как в книге "Демоны среди людей", садисты короче говоря.
Подсылают лазутчиков, похоже, что через религиозные темы, книги им поселенцев ставят и управляют. Суки на начальков через подарки-подклады стали действовать.
Знаю, что чистку надо на организацию ставить, Взломщик+Сыщик, Стальные двери сверху.
Подскажите, как оговорить этих "дружелюбов", лазутчиков, тех кто другом и товарищем называется, сорвать с них все маски, костюмы, чужие лица, облики? Разорвать причины приводящие к общению, к созданию организованной преступной группировки, там и спрос посильнее. Сорвать мороки с сотрудников, чтобы видели этих лиходеев, как то так.
Если у кого есть возможность ответить, подскажите или направьте, где почитать.
Благодарю за внимание.
Ответить
Если по жосткому то Викингами если по Энергии потянете,с локальными задачами от Сплетен, предательства и тому подобное, можно ещё ЭМ2 там тоже весёлые ребята,и дать им задачи чтобы сорвали маски и тд.
На предмет защиты, пустить взломщики штук 5-7 пусть грызут. Комбинированные ставы на закрытие и плотное кольцо защиты сфер,так как при граммотных специалистах или групее\групп специалистов подход тонкий нужен,расписывать как именно не вижу смысла,тут по вашим наблюдениям и самочувствие,так как драки дело затратное.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Дементр, благодарю за ответ, драться и воевать нет смысла в моём варианте, уходить с работы тоже, проблему желательно решать, чем убегать от неё, убегу- всё повториться, но с другими людьми.
Попробую сорвать маски, как писала Багирка, да разорвать причины и связи между врагом и его приспешниками.
Висакка, где-то описывала, как расправляется с вражинами, снова искать буду.
Ответить
(19.09.2019, 11:20)Arch-Balt Писал(а): Привет всем ребятам и девчатам, спрошу в этой ветке. Возможно, мои вражины, просматривали меня или мои работы, действуют грамотно, чувствуешь специалистов. Стали по эмоциям действовать, червячков подкидывают чтобы вызвать злость и раздражение. Бьют с чувством, любовью, благотворительностью, наслаждением, как в книге "Демоны среди людей", садисты короче говоря.
Подсылают лазутчиков, похоже, что через религиозные темы, книги им поселенцев ставят и управляют. Суки на начальков через подарки-подклады стали действовать.
Знаю, что чистку надо на организацию ставить, Взломщик+Сыщик, Стальные двери сверху.
Подскажите, как оговорить этих "дружелюбов", лазутчиков, тех кто другом и товарищем называется, сорвать с них все маски, костюмы, чужие лица, облики? Разорвать причины приводящие к общению, к созданию организованной преступной группировки, там и спрос посильнее. Сорвать мороки с сотрудников, чтобы видели этих лиходеев, как то так.
Если у кого есть возможность ответить, подскажите или направьте, где почитать.
Благодарю за внимание.

Мая отлично справляется с этим, ставить на себя и дополнительно оговорить показывать явных и скрытых врагов, раскрывать их планы мне, а также показывать их истинные намерения окружающим (начальникам и далее по списку). Так показывает откровенно- вражины сами себя проявляют и своё г.. изрыгают так что все видят и всё понимают кто есть кто.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Добрый вечер,уважаемые практики!Решила спросить в этой ветке.Защиту Ловушка, уже активированную на себе ,,возможно ли переоговорить и на защиту ребёнка (10 лет) через себя,или надо делать новую ?
Ответить
Токио, вам также плюсик, соглашусь Мая работает, но конечно много требуется дорабатывать в оговорах, толком чистки подобранные запустить не получается.
Такое впечатление, что нашли лазейку в защитах, через лазутчиков, через день появляются дела, которые, понимаю что отвлекают лишь бы не отбивался.
Вот и спросил, как этих самозванцев, обозвать.
Ответить
(19.09.2019, 20:20)Arch-Balt Писал(а): Токио, вам также плюсик, соглашусь Мая работает, но конечно много требуется дорабатывать в оговорах, толком чистки подобранные запустить не получается.
Такое впечатление, что нашли лазейку в защитах, через лазутчиков, через день появляются дела, которые, понимаю что отвлекают лишь бы не отбивался.
Вот и спросил, как этих самозванцев, обозвать.

У меня так же бывает, только я тут иначе действую,пишу оговоры сразу на весь комплекс к примеру и потом одним заходом всё запускаю,на оговоры бывает уходит уйма времени,решаю просто, настройки даю и на час к примеру сижу и пишу и потом отдых.
а то иной раз достатют работой по плотности,то на телефон пишу и сохраняю гугл диск и тому подобное и вуаля )))
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Здравствуйте уважаемые практики и участники форума. Посоветуйте пожалуйста ставы на чистку родового негатива без возврата. Пересматриваю ставы уважаемой Багирки, но они все с возвратом
Ответить
Добрый день.Недавно мне советовали посмотреть став Град,автора Хавкмун(простите если ник неверно написан).Судя по описанию и отзывам,замечательная работа.
Ответить
У Филомены еще есть родовые чистки без возврата, но их нужно искать на других ресурсах.
Ответить
Уважаемые LinaK, Visakka, спасибо, что ответили. Про Град слышала раньше, но для меня сложноват, не потяну. Обычными чистками снимался какой то родовой негатив (судя по снам) но вот чтобы конкретно что то ставить, не знаю даже с чего начинать. Наверно нужно начать с постановки защит(по типу Мая) всем своим, чтобы не отлетало ничего. Но по диагностике жаль не подходят им. И ещё, я так понимаю, надо быть осторожной, чтобы от рода не отсечься. По этому всегда как-то обходила став «Освобождение» от Багирки хотя мне хотелось его поставить. Сейчас присматриваюсь к ставу Родня. В общем знаний пока мало о чистке Рн, может ещё какие подводные камни есть при чисте РН?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,674,744 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,438 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,264 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)