Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
Аленький цветочек, чистка рода очень сложная процедура. Подводных камней куча, во первых нужна диагностика от чего Вы будете чистить род, что за негатив и на каком колене он. И подбирать став для чистки рода надо по принципу какой из ставов даст лучший результат, а не который не откатит Вашим родным. Без преключений и обострений не обходится ни одна настолько серьезная работа. Защиты лишь смягчат удар. На родовом негативе могут быть замки, подселенцы, закольцовки и еще много сюрпризов. У каждого свои.
Став родня не произведет в одиночестве чистку рода, его нужно ставить по окончании или паралельно с Ромашкой.

Судя по Вашим вопросам Вы только начали рунами заниматься. Почитайте еще о чистках рода, не торопитесь. Исправлять потом солжнее будет.
Ответить
(20.09.2019, 14:06)Visakka Писал(а): Аленький цветочек, чистка рода очень сложная процедура. Подводных камней куча, во первых нужна диагностика от чего Вы будете чистить род, что за негатив и на каком колене он. И подбирать став для чистки рода надо по принципу какой из ставов даст лучший результат, а не который не откатит Вашим родным. Без преключений и обострений не обходится ни одна настолько серьезная работа. Защиты лишь смягчат удар. На родовом негативе могут быть замки, подселенцы, закольцовки и еще много сюрпризов. У каждого свои.
Став родня не произведет в одиночестве чистку рода, его нужно ставить по окончании или паралельно с Ромашкой.

Судя по Вашим вопросам Вы только начали рунами заниматься. Почитайте еще о чистках рода, не торопитесь. Исправлять потом солжнее будет.

Спасибо Вам, все поняла. Да года три назад был наставник, но я тогда боялась заниматься рунами, а после 30 лет потянуло, сама теперь изучаю. Спасибо Вам, другим практикам и этому форуму. Здесь много ценной информации)
Ответить
Самая на мой взгляд лучшая чистка рода, это Град от Хоукмун. Она выполняет полный комплекс. Единственное надо предворительно Вьетнам ставить на вскрытие замков если есть.
Почитайте еще, задавайте вопросы, не стесняйтесь. Практиков грамотных здесь много.
Раз руны зовут, значит надо учиться!))) Главное дров не наломать, по дороге к знаниям)))
Ответить
(20.09.2019, 14:17)Visakka Писал(а): Самая на мой взгляд лучшая чистка рода, это Град от Хоукмун. Она выполняет полный комплекс. Единственное надо предворительно Вьетнам ставить на вскрытие замков если есть.
Почитайте еще, задавайте вопросы, не стесняйтесь. Практиков грамотных здесь много.
Раз руны зовут, значит надо учиться!))) Главное дров не наломать, по дороге к знаниям)))

Спасибо ещё раз уважаемая Visakka за поддержку. Всего Вам самого доброго
Ответить
Ещё ставы Джанни без откатов и довольно хорошо справляются.
Свет Рода,ЯрДана и Твастырь, последний имеет особенность находить тать и пресекает на момент происхождения негатива.
По Родовым чисткам брать по своему опыту, отдельно на направление задачу дали пустили,задачу дали пустили, ЯрДана ещё как генератор даёт Энергии,так же у Джанни есть ставы на разрыв договоров и тому подобное, брать ставы лучше с её блога,на Чмир её Ставы с сюрпризами.
http://djanikmv.blogspot.com/2018/04/blo...mment-form
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Возможно кому-либо пригодиться, берём стекло, можно с рамки для фотографий, кладём на любой став, но обводку делаем специальным маркером, который виден под ульрафиолетовым светом, есть даже фонарики такие, маркер можно мыть, держится, но лучше без риска.
Ну а далее, активируем, фоточку в рамку, вот вам и защита, вроде бы и на виду.
Ответить
(20.09.2019, 18:36)Dementr Писал(а): Ещё ставы Джанни без откатов и довольно хорошо справляются.
Свет Рода,ЯрДана и Твастырь, последний имеет особенность находить тать и пресекает на момент происхождения негатива.
По Родовым чисткам брать по своему опыту, отдельно на направление задачу дали пустили,задачу дали пустили, ЯрДана ещё как генератор даёт Энергии,так же у Джанни есть ставы на разрыв договоров и тому подобное, брать ставы лучше с её блога,на Чмир её Ставы с сюрпризами.
http://djanikmv.blogspot.com/2018/04/blo...mment-form

Уважаемый Dementr, спасибо за ссылочку, обязательно все перечитаю. А на первый взгляд сразу как то приглянулся став «Свобода Воли»))
Ответить
Всем доброго дня! Уважаемые практики, помогите понять, почему так происходит: уже второй год подряд на моих чистках заболевает моя мама, при том в огороде для чисток оговариваю без вреда для нее?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
(24.09.2019, 10:28)doktor zio Писал(а): Всем доброго дня! Уважаемые практики, помогите понять, почему так происходит: уже второй год подряд на моих чистках заболевает моя мама, при том в огороде для чисток оговариваю без вреда для нее?

Здравствуйте.А Вы делали диагностику?У меня на моих чистках (Шахтёр 3), отец попал в больницу и мама слегла с сильной простудой. Оказалось, что их, через меня,начал Шахтёр чистить.
Ответить
Диагностику не делала. Вы правы, надо посмотреть. Вот подумала еще, что на прошлой неделе поставила на себя защиту Багирки с откатом, конечно без вреда оговаривала всех своих... Но так как мама у меня "каркуша", и мне она "каркает" только плохие вещи, вот может ей и прилетело. Плохо только, что ухаживать-то за ней мне, а это лишние хлопоты. В любом случае диагностику сделать надо....
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
Я не знаю Вашей ситуации (какие чистки и защиты на Вас и какой направленности ,с какими оговора и).Здесь Вам поможет только диагностика.Как вариант,возможен откат,а может быть счищается причина,по которой Ваша мама так себя ведёт и говорит (это если защита, например,с элементами чистки).В таком случае,можно сделать диагностику на наличие негатива на маме и подобрать ей чистку и защиту...(продумать и составить схему действий).
Ответить
(24.09.2019, 10:28)doktor zio Писал(а): Всем доброго дня! Уважаемые практики, помогите понять, почему так происходит: уже второй год подряд на моих чистках заболевает моя мама, при том в огороде для чисток оговариваю без вреда для нее?
(24.09.2019, 11:03)LinaK Писал(а): Оказалось, что их, через меня,начал Шахтёр чистить.
у меня тоже самое. Это родовое. Т.е. Вас нельзя почистить без чистки родителей.
Ответить
(24.09.2019, 16:46)Ромашка77 Писал(а):
(24.09.2019, 10:28)doktor zio Писал(а): Всем доброго дня! Уважаемые практики, помогите понять, почему так происходит: уже второй год подряд на моих чистках заболевает моя мама, при том в огороде для чисток оговариваю без вреда для нее?
(24.09.2019, 11:03)LinaK Писал(а): Оказалось, что их, через меня,начал Шахтёр чистить.
у меня тоже самое. Это родовое. Т.е. Вас нельзя почистить без чистки родителей.

На тот момент, без диагностики,я этого не знала.После диагностики,я поняла всё это и запустила чистки, паралельно со своими и на родителей,с соответствующим оговором.
Ответить
(24.09.2019, 16:46)Ромашка77 Писал(а):
(24.09.2019, 10:28)doktor zio Писал(а): Всем доброго дня! Уважаемые практики, помогите понять, почему так происходит: уже второй год подряд на моих чистках заболевает моя мама, при том в огороде для чисток оговариваю без вреда для нее?
(24.09.2019, 11:03)LinaK Писал(а): Оказалось, что их, через меня,начал Шахтёр чистить.
у меня тоже самое. Это родовое. Т.е. Вас нельзя почистить без чистки родителей.

У меня после постановки защиты сон был, который тоже указал на родовой негатив. Но мы там убирались с родственниками моими в бабушкином доме, а тетя моя даже сказала:посмотри сколько грязи! Но я подумала, что так как убирались, значит защита нашла что-то и вытащила, так как она с элементами чистки. Видимо все таки знак мне на половину был.
Вопрос по чистке рода: папа у меня умер и его родственники находятся далеко. Мы уже давно с ними не общаемся. Отслеживать симптомы по чистке по мужской линии возможности нет. Как быть?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
(24.09.2019, 17:07)doktor zio Писал(а): Вопрос по чистке рода: папа у меня умер и его родственники находятся далеко. Мы уже давно с ними не общаемся. Отслеживать симптомы по чистке по мужской линии возможности нет. Как быть?

А зачем Вам отслеживать какие-то симптомы? Хотите знать,как идёт процесс-сделайте диагностику....Перед тем как запустить чистку рода ставьте защиту от родового негатива .(Моё мнение.).
Ответить
(24.09.2019, 17:07)doktor zio Писал(а): Вопрос по чистке рода: папа у меня умер и его родственники находятся далеко. Мы уже давно с ними не общаемся. Отслеживать симптомы по чистке по мужской линии возможности нет. Как быть?
Так ответ же напрашивается сам! Позвоните им и наладьте общение. Они вам расскажут, что там у них происходит. Если родственники старые уже, то им будет приятно, что о них вспомнили. Если молодые, то возможно они тоже хотели общаться с вами, но не знали как начать.
Родня - это такое... У меня на чистках, хоть и живут далеко сами звонят и пишут, потому что каналы активизируются по-любому.
Или я им писать сама начинаю.
По опыту могу сказать уже, что по родне бьёт не хило.
Ответить
(25.09.2019, 19:19)Ромашка77 Писал(а):
(24.09.2019, 17:07)doktor zio Писал(а): Вопрос по чистке рода: папа у меня умер и его родственники находятся далеко. Мы уже давно с ними не общаемся. Отслеживать симптомы по чистке по мужской линии возможности нет. Как быть?
Так ответ же напрашивается сам! Позвоните им и наладьте общение. Они вам расскажут, что там у них происходит. Если родственники старые уже, то им будет приятно, что о них вспомнили. Если молодые, то возможно они тоже хотели общаться с вами, но не знали как начать.
Родня - это такое... У меня на чистках, хоть и живут далеко сами звонят и пишут, потому что каналы активизируются по-любому.
Или я им писать сама начинаю.
По опыту могу сказать уже, что по родне бьёт не хило.
Благодарю Вас! Вы знаете, к большому моему сожалению и номеров телефонов у меня их нет, это если только ехать к ним, но ехать сейчас нет возможности. И почему-то мне прям ну очень не хочется чистить род рунами. Но я знаю, к кому можно обратиться с этой задачей)
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
Род можно чистить через Богов, через Ангелов (в школе Хлои есть обращения для этого на разрушение проклятий), а также обрядами языческими и разными. По Соболям хорошо чистят обряды выкаткой хлебом и тд, отливки Вронского есть на родовой негатив.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(26.09.2019, 09:23)doktor zio Писал(а): Благодарю Вас! Вы знаете, к большому моему сожалению и номеров телефонов у меня их нет, это если только ехать к ним, но ехать сейчас нет возможности. И почему-то мне прям ну очень не хочется чистить род рунами. Но я знаю, к кому можно обратиться с этой задачей)
Ещё посмотрите по диагностике, а сможете ли вы самостоятельно в данный момент род почистить, какие последствия для вас и для родных принесёт эта чистка.
Ответить
Всем привет, за полторы недели, столкнулся с двумя бесами в образе людя, один рядом в ближней зоне, другой на работе.
Разное время, абсолютно не знакомые люди, разный возраст, а упрекали в одном, в том, что типа отрёкся от церкви, уверовал в давно ушедшее. Первый раз такое "прозрение" с моей стороны, изворачиваются, как могут, во время общения переклады и отводы делают на всё и вся. Такое "тварят", порчами и проклятиями сыпят, аж Диву дивлюсь. Попросил Маю агрессоров в капкан, получилось ли, покажет.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,008 1,593,884 18.01.2024, 21:29
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,572 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 39,816 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 19 Гость(ей)