Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
(24.07.2020, 13:27)Рада Писал(а): Я ставила взломщика на кота т.к он с меня перехватил, при том что защиты оговорены не сливать, но кот меня целенаправлено лечил пока я спала ( когда не спала то отгоняла их чтоб не перехватили), вообщем успел хватануть. взломщик и посещение ветеринарки дают ощутимый результат.
Надо отдельную защиту поставить котам наверно т.к пока они под мужа защитами, но вот сижу и думаю, а поможет ли она если они целенаправлено лезут лечить т.е происходит не слив уже по идее
Поставил Защиту с лечением от автора Бастерт Разрушитель название става "Волк". Пока себя показала, хорошо. По ставам от Ув. Hawkmoon, по моей практики, больше ее ставы для животных на лечение и чистки, жесткий негатив и целенаправленный не задерживает, животное стягивает на себя. А вот Став "Волк" задерживает и разрушает хорошо, только нужно применять с усилителями и батарееками от Ув.Багирки, есть такие мне понравились действие мгновенное, у меня сразу от нее две батарейки и морок стоит на конверте.
Ответить
Ув.Практики, кто сталкивался? нужна легкая защита и очень агрессивная на непросмотр оператора, смотрят человека, каждый день и по многу раз и поганок много, подскажите у кого был опыт кто, что ставил, уже устали все пробывать, может у Багирки есть хорошая защита такая? сейчас стоит защита от нее "Мая" в конверте лежит с мороком и усилителями, мне нравиться, но не полностью закрывает, проверяли.
Ответить
Лучше одной защиты только несколько защит)) Если сканят через астрал то его отдельно надо закрывать
Ответить
(25.07.2020, 15:01)Рада Писал(а): Лучше одной защиты только несколько защит)) Если сканят через астрал то его отдельно надо закрывать

Какой есть став который прошел отличный тест желательно с сильной и жесткой обраткой?
Ответить
я не знаток астральных продвижений поэтому посоветовать с уверенностью не могу. себе ставила несколько защит конкретно на эту зону регулируя постановку оговором и визуализацией. проверьте нет ли каналов, которые делают возможным просмотр. поставьте с драугами с оговором чтоб лупили смотрящих. в войнах защит должно быть несколько, менять их желательно переодически и радовать врагов чем то новым т.к проковырять дырочку или пройти по каналу могут
Ответить
Ув. Практики кто сталкивался на человеке стоит очень глубокий и жесткий пси-БЛОК и программа со всеми вытекающими защитами в сфере НЛП и т.д. на перепрошивки мозгов и другой дряни. Кто может поделиться схемой работы или каким ставом у Ув.Багирки? И у кого есть положительный опыт, много чего было испробовано только второстепенные вещи снялись, сам вирус не уходит, человек со стороны все такой же как был изначально, работа идет уже на протяжении трех месяцев.
Результаты есть, но вот в сфере снятия пси-блоков и программ не очень я бы сказал.
Ответить
Почему думаете что нлп? Его контактно гипнозили? У меня похожая проблема, но без контакта. Скорее всего астрал, пока не закрыла защитой. Чищусь от навязанных программ Багирочкиным Заклинателем, взломщиком и став Олечки 77 Огонь выжигающий и Огненная циркулярка т.к надо убирать энергоинформ конструкции, разрушать их программы и отсекать каналы, привязки и чистить внедрения- последствия програм.  Мороки, оморочки, дурманы, подавления, внушения, наложенные депрессии и т.д, перечисляйте все не стесняйтесь
и думаю что без сущей обычных или рукотворных тоже не обошлось. а значит рушить их программы. которые их держат, контракты. договора. я еще ловушку багирки беру и дьявольское пекло Равенхана. ловит какую то пакость на ура, во снах показывают. а  перепрошить мозг не так то и просто, надо ухватить то, что меняет  его работу. 
это так, личное мнение по сходной проблеме
Ответить
Доброго времени суток уважаемые Практики.
Подскажите,чем или как можно разделить что угодно, например Энергии и так далее.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
(04.08.2020, 09:29)Dementr Писал(а): Доброго времени суток уважаемые Практики.
Подскажите,чем или как можно разделить что угодно, например Энергии и так далее.

Посмотрите став Элеватор от Джани. Там заложен механизм разделения энергий.
Ответить
Не верно сформировал вопрос)))
Разделить так, чтобы один мог черпать из данного пространства энергию мною заложенной,а другие нет,или конкретно данные личности не могли этого делать.
За Элеватор БлагоДарен. Да знаю за него.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
(22.07.2020, 21:30)Токио Писал(а): Белка, нет, я никогда вообще крёстной не была - развелась, а таких в крёстные не берут, опасаются неудач в личке :)) Мой талант сродни тому, что из Вашего случая, но чуть обширнее - и творчество и гуманитарные предметы (тоже соответствующее образование у меня было в своё время), кровница один в один посещала всё, что я в своё время посещала, хотя у них в семье таким вообще никто не занимался никогда и я не рядом живу - не могла у меня научиться или взять за пример. Мои крали видимо через вещи и по крови, я ей очень много вещей своих отдавала когда вес набрала. А на чистках она на лицо испортилась и возникли проблемы в творческих делах.

Токио,вы сами могли отдать и передать когда вещи отдвали..ну и учитывайте то что любые способости могут передаваться п роду...и сли оди отказывается от них и е пользуются-найдется в роду тот кто эти способости разовьет до нужого предела...у меня в роду по одной из веток очень многие рисуют отличо и имеют способости дизайнерские-вобщем мастерицы на все руки...у детей и подростков менее выражено-о увлечения у всех один в один..и как только одна из мастериц уходит к предкам-у кого то из детей начинается развитие бурное..причем не зависимо от того близкий родствеик или дальний...ьак что сто раз проверьте прежде чем портить девчонку..может и ет ее вины в этом..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(03.08.2020, 17:36)thegodoftheanubis Писал(а): Ув. Практики кто сталкивался на человеке стоит очень глубокий и жесткий пси-БЛОК и программа со всеми вытекающими защитами в сфере НЛП и т.д. на перепрошивки мозгов и другой дряни. Кто может поделиться схемой работы или каким ставом у Ув.Багирки? И у кого есть положительный опыт, много чего было испробовано только второстепенные вещи снялись, сам вирус не уходит, человек со стороны все такой же как был изначально, работа идет уже на протяжении трех месяцев.
Результаты есть, но вот в сфере снятия пси-блоков и программ не очень я бы сказал.

психологические блоки могут быть связаны и е с этой жизью...не копались ?
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(04.08.2020, 20:39)Альциона Писал(а):  

Альциона, у нас по крови ну очень далеко ветка от ветки, но вот что интересно. Крутила диагностику и так и эдак. А выходит вот что- крадник был поставлен её бабкой и матерью в пользу матери (старше меня чуток), ещё до рождения девчёнки. Воровали блага и здоровье. У мамашки блага осели и то что по здоровью воровала по-женски, а вот таланты ушли но почему-то пошли ниже уже девочке при её рождении. Даже не знаю как это объяснить. Временной разрыв между постановки крадника и рождением девочки примерно от года до трёх. Девчёнк не порчу, ей за её дела прилетает и за язык.
Ответить
Класс... я бы пошла на кладбище к Роду и просила бы суда, решения и возврата своего и обрыва крадников. Попробовать можно чтоб понимать стоит ли на Род дальше расчитывать или своими силами придется. У меня опыт был, попросили тем не вредить, крадник слетел быстро, держала его сущь. Если получится, то можно без войны решить проблему и остаться с поддержкой Рода
Ответить
(04.08.2020, 20:53)Альциона Писал(а):
(03.08.2020, 17:36)thegodoftheanubis Писал(а): Ув. Практики кто сталкивался на человеке стоит очень глубокий и жесткий пси-БЛОК и программа со всеми вытекающими защитами в сфере НЛП и т.д. на перепрошивки мозгов и другой дряни. Кто может поделиться схемой работы или каким ставом у Ув.Багирки? И у кого есть положительный опыт, много чего было испробовано только второстепенные вещи снялись, сам вирус не уходит, человек со стороны все такой же как был изначально, работа идет уже на протяжении трех месяцев.
Результаты есть, но вот в сфере снятия пси-блоков и программ не очень я бы сказал.

психологические блоки могут быть связаны и е с этой жизью...не копались ?
паганка поставила
Ответить
(03.08.2020, 23:11)Рада Писал(а): Почему думаете что нлп? Его контактно гипнозили? У меня похожая проблема, но без контакта. Скорее всего астрал, пока не закрыла защитой. Чищусь от навязанных программ Багирочкиным Заклинателем, взломщиком и став Олечки 77 Огонь выжигающий и Огненная циркулярка т.к надо убирать энергоинформ конструкции, разрушать их программы и отсекать каналы, привязки и чистить внедрения- последствия програм.  Мороки, оморочки, дурманы, подавления, внушения, наложенные депрессии и т.д, перечисляйте все не стесняйтесь
и думаю что без сущей обычных или рукотворных тоже не обошлось. а значит рушить их программы. которые их держат, контракты. договора. я еще ловушку багирки беру и дьявольское пекло Равенхана. ловит какую то пакость на ура, во снах показывают. а  перепрошить мозг не так то и просто, надо ухватить то, что меняет  его работу. 
это так, личное мнение по сходной проблеме

да Ставы Олечки77, то же нравятся как раз циркулярка, в работе хорошо берет задачи, вместо взломщика брал сыщика-2 то же сняло кое-что основную проблему нет, только ее зацепила на 3/4 части, так на тонком увидел.

Я заметил еще один интересный факт, когда захватываю эту дрянь на чистки, КОТЫ на улице деруться до ужаса и кричат, кто может сказать на какой тип и характер была поставлена эта дрянь и через что, если кто знает, мне так будет быстрее понять какую формулу пременить...там по такому принципу всю родню замуровали, один большой адронный коллайдер у них.
Ответить
Здравствуйте, уважаемые практики!
У меня вопрос.
Кто сталкивался, тема именно Родового негатива, повторение пути матери. ( мать ведьма родовая, не осознанная)
Не так давно узнала, что сама такая же.
Жизнь нагнула по самое дно, иак или иначе привело к практике. Пытаюсь чистить и разбираться потихоньку.
Вопрос, какими ставами можно убрать именно РН по материнской линии, стоит ли детей отсекать от себя ( 15 и18) чтобы им не летело. И если возможно, направить вектор, пожалуйста, в каком направлении выстроить программу чисток.
Закрытие по всем фронтам, постоянная закольцовка, как полнолуние, так включается.
Заранее благодарю!
Ответить
Доброго дня! Подскажите пожалуйста как быть. Ситуация такая на мне и муже стоят защиты ув. Багирки. 
На муже только Викинга нет, пока диагностика добро на нее не дала. Все защиты и его и мои оговорены кроме основного, а это негатив, порчи и прочая гадость, еще дополнительно оговорила, от приворотов, отворотов, рассорок и прочей любятины. Его атакуют две, а у меня ситуация, бывший муж после его развода активизировался, пошли привороты на меня. Сегодня новый проявился и диагностика и ощущения мои подтверждают наличие. Вот в чем вопрос, как заточить т.е. еще оговорить защиты ув. Багирки, чтобы эта любятина не проходила сквозь защит ну никак. С негативом и прочими гадостями я смогла добиться теперь не приходит защиты не пропускают. Ну теперь вот любовная напасть на нашу семью.
Ответить
Здравствуйте, Ув. практики и участники форума! Скажите, пожалуйста, работы Ув. автора как уживаются с ХЭ? Диагностикой выяснилось, что мой ХЭ не пропускает рунические чистки и я так понимаю руны вообще, ну и те защиты, что с подселенцами, это понятно. О совместимости глифов и ХЭ информация на глаза не попалась. Если Вас не затруднит, поделитесь знаниями, кто сведущ в этом вопросе или где это можно почитать... Только не отсылайте, пожалуйста, делать диагностику... пока этого не умею, пока научусь... а конкретную работу необходимо начинать вести уже сейчас. Благодарю всех откликнувшихся. Если не в той теме написала, Ув. модераторы, перенесите, пожалуйста, куда нужно. С Уважением.
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
(25.08.2020, 21:20)Пупырка Писал(а): Здравствуйте, Ув. практики и участники форума! Скажите, пожалуйста, работы Ув. автора как уживаются с ХЭ? Диагностикой выяснилось, что мой ХЭ не пропускает рунические чистки и я так понимаю руны вообще, ну и те защиты, что с подселенцами, это понятно. О совместимости глифов и ХЭ информация на глаза не попалась. Если Вас не затруднит, поделитесь знаниями, кто сведущ в этом вопросе или где это можно почитать... Только не отсылайте, пожалуйста, делать диагностику... пока этого не умею, пока научусь... а конкретную работу необходимо начинать вести уже сейчас. Благодарю всех откликнувшихся. Если не в той теме написала, Ув. модераторы, перенесите, пожалуйста, куда нужно. С Уважением.

нормально уживаются..как и многих других авторов..я работаю с обоими эгре-ми без проблем..лично я вношу в оговор пункт что ДС работает не затрагивая работу хэ и они работают параллельно друг другу...и проблем нет..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,674,744 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,438 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,264 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)