Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
#41
(22.08.2016, 00:08)Tokyo Писал(а):
(21.08.2016, 23:47)VNVNata Писал(а): Либо снимать с него программы и подпрограммы негативные которые притягивают эти события в его жизнь....причины повторения этих событий....

Солнышко я!😎

То есть если я где-то не дотерла следы, то оно и ходит по кругу? Спасибо!

Возможно есть программы или подпрограммы восстановления или обновления закольцовки, каналов...
Посмотрите диагностикой причины таких повторений в жизни МЧ

Солнышко я!😎
Ответить
#42
(22.08.2016, 08:47)VNVNata Писал(а):
(22.08.2016, 05:37)Арта Писал(а): Доброго дня всем! Девочки, Практики, у меня проблема. Есть ощущение, что меня подключили к темному эгрегору, либо поставили на защиту своих порч самого дьявола. Перед тем как прийти на этот форум, я заказала себе сон, чтобы узнать что происходит. Но приснился этот сон моему МЧ, он рассказывал взахлеб - Мы говорит с тобой были в каком то старом замке и убегали от какой то ведьмы, она была такая страшная. Прятались на каких то клумбах, там везде были клумбы. И эта ведьма, говорит, преследовала именно тебя (то есть меня), чтобы тебя заколдовать и потом что то сделать со мной (то есть с МЧ). И она, говорит, тебя заколдовала, я на тебя смотрю, а утебя такой страшный взгляд, как у дьявола. Я, говорит, испугался сильно, проснулся, закрылся в туалете и боялся выходить.
Что то такое есть на мне, потому что, все мои действия по своему очищению прекращаются через несколько часов и все возвращается. Убирала все что можно, зеркальные порчи снимала несколько раз, по диагностике вроде нету. Что делать в таких случаях? Я нигде не встречала никакой схемы для избавления от этого, даже не знаю с чего начинать. Сейчас у меня перекрыты все пути к диагностам, почему то им всем не до меня. На форум еще не обращалась, да и денег у меня нет в связи со всей этой гадостью. Единственная мысль сегодня пришла - печать дьявола. Такое может быть?
Арта, есть такой став "Свобода Воли" автор Джани...поищите в сети возможно подойдет вам и сможет помочь...

Солнышко я!?
О, точно, он даже распечатанный у меня есть! Благодарю за помощь! И за Снайпера [Изображение: biggrin.gif] работает отлично!
Ответить
#43
(22.08.2016, 09:10)Арта Писал(а):
(22.08.2016, 08:47)VNVNata Писал(а):
(22.08.2016, 05:37)Арта Писал(а): Доброго дня всем! Девочки, Практики, у меня проблема. Есть ощущение, что меня подключили к темному эгрегору, либо поставили на защиту своих порч самого дьявола. Перед тем как прийти на этот форум, я заказала себе сон, чтобы узнать что происходит. Но приснился этот сон моему МЧ, он рассказывал взахлеб - Мы говорит с тобой были в каком то старом замке и убегали от какой то ведьмы, она была такая страшная. Прятались на каких то клумбах, там везде были клумбы. И эта ведьма, говорит, преследовала именно тебя (то есть меня), чтобы тебя заколдовать и потом что то сделать со мной (то есть с МЧ). И она, говорит, тебя заколдовала, я на тебя смотрю, а утебя такой страшный взгляд, как у дьявола. Я, говорит, испугался сильно, проснулся, закрылся в туалете и боялся выходить.
Что то такое есть на мне, потому что, все мои действия по своему очищению прекращаются через несколько часов и все возвращается. Убирала все что можно, зеркальные порчи снимала несколько раз, по диагностике вроде нету. Что делать в таких случаях? Я нигде не встречала никакой схемы для избавления от этого, даже не знаю с чего начинать. Сейчас у меня перекрыты все пути к диагностам, почему то им всем не до меня. На форум еще не обращалась, да и денег у меня нет в связи со всей этой гадостью. Единственная мысль сегодня пришла - печать дьявола. Такое может быть?
Арта, есть такой став "Свобода Воли" автор Джани...поищите в сети возможно подойдет вам и сможет помочь...

Солнышко я!?
О, точно, он даже распечатанный у меня есть! Благодарю за помощь! И за Снайпера [Изображение: biggrin.gif] работает отлично!
Эх, не подходит мне Свобода воли.
Ответить
#44
Арта, снимайте печати и  потом привязки как обычно. Заодно посмотрите если есть подселы, тогда их снимать тоже надо. Схема в общем стандартная.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#45
(21.08.2016, 22:36)Арта Писал(а):
(21.08.2016, 21:54)Лана_80 Писал(а):
(21.08.2016, 21:28)Kalipso Писал(а): Мне думается намёк на то что поторопились снимать
 
(21.08.2016, 21:28)Kalipso Писал(а): Мне думается намёк на то что поторопились снимать

Вражинку стоит додавить?
Наверно стоит, только чтобы без вреда себе. А подскажите каким ставом вражину давите?
Я предварительно ломаю ее защиты любым ставом на снос защит врага, что по диагностике подойдет, , что б возврат мог до нее дойти, потом чистящий с возвратом себе, конкретно вычистить воздействия от Мани, то. что она пожелала мне. пусть себе заберет, и объясняю, что это не мною придуманое ей, а  ее собственное детище, которое к ней мамочке родной и возвращается и с нею живет, что б ее сопротивление и охранники пропустили и приняли.
Как то так, вот наблюдаю, если пойдет, отпишусь. А еще по совету Багирки, одну коллегу-вражинку выжигала Огоньком с пути, Огонёк должен был зачистить ее дыхалку до дыр, так на завтра она пришла с кашлем и больным горлом, а через две недели нашла другую работу и написала заявление, сказала, что ей здесь не комфортно.
Ответить
#46
(22.08.2016, 09:39)Лана_80 Писал(а):  А еще по совету Багирки, одну коллегу-вражинку выжигала Огоньком с пути, Огонёк должен был зачистить ее дыхалку до дыр, так на завтра она пришла с кашлем и больным горлом, а через две недели нашла другую работу и написала заявление, сказала, что ей здесь не комфортно.

Лана, а Огонёк ставили на себя, на поганку или просто? Тоже надо убрать пару человек с пути.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#47
(22.08.2016, 11:50)Tokyo Писал(а):
(22.08.2016, 09:39)Лана_80 Писал(а):  А еще по совету Багирки, одну коллегу-вражинку выжигала Огоньком с пути, Огонёк должен был зачистить ее дыхалку до дыр, так на завтра она пришла с кашлем и больным горлом, а через две недели нашла другую работу и написала заявление, сказала, что ей здесь не комфортно.

Лана, а Огонёк ставили на себя, на поганку или просто? Тоже надо убрать пару человек с пути.
Я ставила на вражинку выжечь с дороги. И Оггонек на расчистку этого пути.
Ответить
#48
Арта, снимайте ещё залог души. Я в залоге была,причём всей семьёй, снимала Шахтером, с оговором обмена своей души на души врагов, которые её заложили. Был моё, что толстый мужик уехал на лодке с кучкой людей в море.
Ответить
#49
(22.08.2016, 13:10)Selestia Писал(а): Арта, снимайте ещё залоги.Я в залоге была, снимала Шахте ром, с оговором обмена своей души на души врагов, которые её заложили. Был моё, что толстый мужик уехал на лодке с кучкой людей в море.

Спасибо, Селестия! Запишу себе, чтобы не забыть.
Ответить
#50
(22.08.2016, 13:10)Selestia Писал(а): Арта, снимайте ещё залог души. Я в залоге была,причём всей семьёй, снимала Шахтером, с оговором обмена своей души на души врагов, которые её заложили. Был моё, что толстый мужик уехал на лодке с кучкой людей в море.

Селестия, очень интересное замечание, подскажите как именно оговаривали куском оговра если можно? Обмен происходит за счет тви орвадр боги или за счет асс? Есть заложенная удача, хочу попробовать также вернуть.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#51
Девочки, объясните как кто-то может в залог чужую душу дать?? И еще вопрос по чисткам старших кровников, есть ли в рунике в этом противопоказания? Возник сегодня диспут по этому поводу.
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#52
(22.08.2016, 13:22)Barbarossa Писал(а): Девочки, объясните как кто-то может в залог чужую душу дать?? И еще вопрос по чисткам старших кровников, есть ли в рунике в этом противопоказания? Возник сегодня диспут по этому поводу.

На основании долга, кровного родства и других прав. Старших кровников чистят так же как и других, только под мощными защитами от скатывания по крови.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#53
Токио, а я стихийно сочиняла в духе, силой данного става я разрушаю залог своей души,в том числе договора, контакты и освобождаю свою душу от залога. Пусть вместо моей души возьмут в залог души, тех, кто меня заложил.
Ответить
#54
(22.08.2016, 13:22)Barbarossa Писал(а): Девочки, объясните как кто-то может в залог чужую душу дать?? И еще вопрос по чисткам старших кровников, есть ли в рунике в этом противопоказания? Возник сегодня диспут по этому поводу.
Ещё как, причем любому эрегору могут заложить, в том числе и хэ. Душу отдают в залог, чтобы получить желанное,т.е. по сути расплачиваются врагами. В порчах у Багирки в оплату отдаётся имущество врага,кстати. Я думаю их лепят нередко, так что заложена может быть не только душа.
Ответить
#55
Девочки будьте добречки!
Пишу сюда ибо не знаю к чему отнести такие явления!
Вообшем давно уже мучаюсь с этим состоянием. Началось примерно лет с 14-16и. Бывает по среди дня но чаще ночью.
Вообщем, перед сном обычно...закрывают глаза и с гулом что-то как обрушивается на меня, удар (не больно) воронка и резкое падение в сопровождении жуткого страха. Тело скованно, не пошевелиться, как засасывает куда-то.
Освобождаюсь силой воли, начинаю биться из нутри чтоб глаза открыть. Открываю и резко все проходит. Бывает по нескальку раз на день такое, или раз в пару месяцев.

Все кто знаком с симптомами, отпишитесь плиз.
Обследования делала, с головой все впорядке травм на череп не было,
Ответить
#56
Подскажите, пожалуйста, у меня не работает поиск внутри тем, где-то было, но не могу найти
Если во время чисток (разрушаю договора. мороки, подчины Взломщик и Сыщик) дёргает мёртвый зуб, как будто он живой - о чём это может говорить?
Родовуха? Но я родовуху не чищу, даже приближаться пока боюсь
Ответить
#57
(22.08.2016, 13:33)Selestia Писал(а):
(22.08.2016, 13:22)Barbarossa Писал(а): Девочки, объясните как кто-то может в залог чужую душу дать?? И еще вопрос по чисткам старших кровников, есть ли в рунике в этом противопоказания? Возник сегодня диспут по этому поводу.
Ещё как, причем любому эрегору могут заложить, в том числе и хэ. Душу отдают в залог, чтобы получить желанное,т.е. по сути расплачиваются врагами. В порчах у Багирки в оплату отдаётся имущество врага,кстати. Я думаю их лепят нередко, так что заложена может быть не только душа.

Селестия права))
Могу только добавить, от зависти ритуально на вольт или фото можно заложить душу бесу как откуп. В основном так цепляют лярву, жрет не по детски и гробит жертву не щадно. А послe смерти благополучно переходит на родственника по слабее энергетикой и продолжает кушать дальше. Так и гуляет малфок по роду.
Ответить
#58
Селестия, а как на событийке и физике снятие залога проявилось? Долго держали Шахтер?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#59
(22.08.2016, 14:06)Tokyo Писал(а): Селестия, а как на событийке и физике снятие залога проявилось? Долго держали Шахтер?

Токио,сложно сказать, на данный момент я болею из-за дыр в энергетике, как восстановлюсь что то будет видно.
Держала дня три, быстро снялось. Бес снится перестал)
Ответить
#60
(22.08.2016, 13:30)Selestia Писал(а): Токио, а я стихийно сочиняла в духе, силой данного става я разрушаю залог своей души,в том числе договора, контакты и освобождаю свою душу от залога. Пусть вместо моей души возьмут в залог души, тех, кто меня заложил.

Капец! Сколько же здесь жерт порченых по крови...я думала я одна такая от кровных вражин огребаю :(
Ладно чужие паганки...а тут свои как ни как.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,674,653 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,413 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,264 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)