Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
#61
Селестия, спасибо!

Девочки, у меня тут проблема понять где в нашем теле находится удача, если денежный канал ещё можно визуализировать потоком к манипуре и свадхе, то с удачей полный провал. Может кто видел -знает как оно что, чтобы понять как чистить?

Еще во сне показали 2 водовозки, к ним идут черные каналы, так поняла это как раз крадники и подключки? А водовозки= те кто качает? Не пойму тоже как их отрубить правильно - от чакры, от своих каналов или от чего?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#62
Токио, а не могли каналы через жилье кинуть? На дом, а не на вас? Крадники иногда по земле бросают,, есть такой способ.
Ответить
#63
(22.08.2016, 13:45)Kasatka Писал(а): Девочки будьте добречки!
Пишу сюда ибо не знаю к чему отнести такие явления!
Вообшем давно уже мучаюсь с этим состоянием. Началось примерно лет с 14-16и. Бывает по среди дня но чаще ночью.
Вообщем, перед сном обычно...закрывают глаза и с гулом что-то как обрушивается на меня, удар (не больно) воронка и резкое падение в сопровождении жуткого страха. Тело скованно, не пошевелиться, как засасывает куда-то.
Освобождаюсь силой воли, начинаю биться из нутри чтоб глаза открыть. Открываю и резко все проходит. Бывает по нескальку раз на день такое, или раз в пару месяцев.

Все кто знаком с симптомами, отпишитесь плиз.
Обследования делала, с головой все впорядке травм на череп не было,

У меня было похожее лет с 12, когда засыпала, слышала гул какого то двигателя и видела комнату свою в зеленом свете, было страшно, не пошевелить ни рукой ни ногой, будила себя криком, который тоже с трудом из себя выдавливала. Мне сказали в нашей НЛОшной деревне, что это был НЛО [Изображение: biggrin.gif]

А потом стали происходить другие явления, при засыпании, в тот момент когда проваливаюсь в сон, неожиданно резко раздается какой то звук, как электрический разряд, всегда разной тональности, или как будто кто то табуреткой по голове мне пытался заехать, такой шлепок. Вот здесь чаще всего сущи долбятся, пытаются поля пробить и внедриться.
Ответить
#64
(22.08.2016, 13:50)kompas Писал(а): Подскажите, пожалуйста, у меня не работает поиск внутри тем, где-то было, но не могу найти
Если во время чисток (разрушаю договора. мороки, подчины Взломщик и Сыщик) дёргает мёртвый зуб, как будто он живой - о чём это может говорить?
Родовуха? Но я родовуху не чищу, даже приближаться пока боюсь

Это могут быть фантомные боли. Возможно делались порчи через зубы, так снимаются, мороки. А родовуха может и сама пробиться в самых неожиданных местах, у нас же все равно нет полной картины что именно мы чистим, могло что то и зацепить.
Ответить
#65
(22.08.2016, 13:52)Kasatka Писал(а):
(22.08.2016, 13:33)Selestia Писал(а):
(22.08.2016, 13:22)Barbarossa Писал(а): Девочки, объясните как кто-то может в залог чужую душу дать?? И еще вопрос по чисткам старших кровников, есть ли в рунике в этом противопоказания? Возник сегодня диспут по этому поводу.
Ещё как, причем любому эрегору могут заложить, в том числе и хэ. Душу отдают в залог, чтобы получить желанное,т.е. по сути расплачиваются врагами. В порчах у Багирки в оплату отдаётся имущество врага,кстати. Я думаю их лепят нередко, так что заложена может быть не только душа.

Селестия права))
Могу только добавить, от зависти ритуально на вольт или фото можно заложить душу бесу как откуп. В основном так цепляют лярву, жрет не по детски и гробит жертву не щадно. А послe смерти благополучно переходит на родственника по слабее энергетикой и продолжает кушать дальше. Так и гуляет малфок по роду.
Девочки, наверное я еще наивная, но как можно заложить то что тебе не принадлежит? Или это старшие прямые кровники могут сделать?
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#66
(22.08.2016, 13:52)Kasatka Писал(а):
(22.08.2016, 13:33)Selestia Писал(а):
(22.08.2016, 13:22)Barbarossa Писал(а): Девочки, объясните как кто-то может в залог чужую душу дать?? И еще вопрос по чисткам старших кровников, есть ли в рунике в этом противопоказания? Возник сегодня диспут по этому поводу.
Ещё как, причем любому эрегору могут заложить, в том числе и хэ. Душу отдают в залог, чтобы получить желанное,т.е. по сути расплачиваются врагами. В порчах у Багирки в оплату отдаётся имущество врага,кстати. Я думаю их лепят нередко, так что заложена может быть не только душа.

Селестия права))
Могу только добавить, от зависти ритуально на вольт или фото можно заложить душу бесу как откуп. В основном так цепляют лярву, жрет не по детски и гробит жертву не щадно. А послe смерти благополучно переходит на родственника по слабее энергетикой и продолжает кушать дальше. Так и гуляет малфок по роду.
Вот твари. Я хочу после смерти быть кремирована, чтобы ни одна тварь не смогла воспользоваться моей душой для своих грязных дел. Вообще кладбища это не правильно, это очень сильно засоряет землю, да еще и вон что творят. Никто не задумывался над тем, когда мы выжигаем на себе покойника, возможно мы сжигаем чью то душу? Кто за это должен отвечать?
Ответить
#67
(22.08.2016, 14:26)Арта Писал(а):
(22.08.2016, 13:45)Kasatka Писал(а): Девочки будьте добречки!
Пишу сюда ибо не знаю к чему отнести такие явления!
Вообшем давно уже мучаюсь с этим состоянием. Началось примерно лет с 14-16и. Бывает по среди дня но чаще ночью.
Вообщем, перед сном обычно...закрывают глаза и с гулом что-то как обрушивается на меня, удар (не больно) воронка и резкое падение в сопровождении жуткого страха. Тело скованно, не пошевелиться, как засасывает куда-то.
Освобождаюсь силой воли, начинаю биться из нутри чтоб глаза открыть. Открываю и резко все проходит. Бывает по нескальку раз на день такое, или раз в пару месяцев.

Все кто знаком с симптомами, отпишитесь плиз.
Обследования делала, с головой все впорядке травм на череп не было,

У меня было похожее лет с 12, когда засыпала, слышала гул какого то двигателя и видела комнату свою в зеленом свете, было страшно, не пошевелить ни рукой ни ногой, будила себя криком, который тоже с трудом из себя выдавливала. Мне сказали в нашей НЛОшной деревне, что это был НЛО [Изображение: biggrin.gif]

А потом стали происходить другие явления, при засыпании, в тот момент когда проваливаюсь в сон, неожиданно резко раздается какой то звук, как электрический разряд, всегда разной тональности, или как будто кто то табуреткой по голове мне пытался заехать, такой шлепок. Вот здесь чаще всего сущи долбятся, пытаются поля пробить и внедриться.

Спасибо Артюш) Но точно это не НЛО я много раз места и города меняла. А один раз чётко помню...лет 16 было мне, открываю глаза тоже криком которого не слышу, слышу гул и смех такой жуткий до костей пробирает. Открываю глаза и мимо Сеня несётся по потолку тень дымчатая на дракона похожа. Быстро так прошмыгнула и исчезла. Так что думаю больше на бесов похоже.
Благодарю, а то иногда мысли в голову лезут...мож крыша едет?)) Ни кому нормальному такое не рассказать, не поделиться. Разве что здесь).

С ув. Касатка
Ответить
#68
Подождите, Душа бессмертна по сути, после смерти она уходит, остаться здесь Дух может, это ментальное тело. Верно? Работа по призыву то с Духами мертвецов идет а не с Душами
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#69
(22.08.2016, 14:32)Barbarossa Писал(а):
(22.08.2016, 13:52)Kasatka Писал(а):
(22.08.2016, 13:33)Selestia Писал(а):
(22.08.2016, 13:22)Barbarossa Писал(а): Девочки, объясните как кто-то может в залог чужую душу дать?? И еще вопрос по чисткам старших кровников, есть ли в рунике в этом противопоказания? Возник сегодня диспут по этому поводу.
Ещё как, причем любому эрегору могут заложить, в том числе и хэ. Душу отдают в залог, чтобы получить желанное,т.е. по сути расплачиваются врагами. В порчах у Багирки в оплату отдаётся имущество врага,кстати. Я думаю их лепят нередко, так что заложена может быть не только душа.

Селестия права))
Могу только добавить, от зависти ритуально на вольт или фото можно заложить душу бесу как откуп. В основном так цепляют лярву, жрет не по детски и гробит жертву не щадно. А послe смерти благополучно переходит на родственника по слабее энергетикой и продолжает кушать дальше. Так и гуляет малфок по роду.
Девочки, наверное я еще наивная, но как можно заложить то что тебе не принадлежит? Или это старшие прямые кровники могут сделать?

Старшая, ведьма по роду по желанию может огреть всю семью подписав договор на скид своей кармы отпрыскам. А взамен получить все блага этих самых отпрысков по крови.

Но вообще, я не знаю всех тонкостей этого жуткого обряда. Я только вляпалась в реальность реальней матерьяльной жизни... недавно...и каж день новый "праздник" новостей.
Ответить
#70
(22.08.2016, 14:36)Barbarossa Писал(а): Подождите, Душа бессмертна по сути, после смерти она уходит, остаться здесь Дух может, это ментальное тело. Верно? Работа по призыву то с Духами мертвецов идет а не с Душами

Часто души, к сожалению, не уходят далеко от своего тела, потому что при жизни были сильные материальные привязки или зацепки за отношения, за семью, все это утяжеляет, и некоторые так и бродят вблизи своих могил или своих родственников. К тому же, пока тело не разложится, душа тоже еще близко к нему. Только специальные ритуалы и обряды могут помочь душе сразу взлететь в верхние слои. Почитайте Тибетскую книгу мертвых, там все это описывается. Кстати, сама еще не читала, только с чужих слов пересказываю [Изображение: biggrin.gif] надо найти ее срочно!
А вообще, что такое Дух и что такое Душа - тоже мнений разных много, не знаешь кому верить.
Ответить
#71
(22.08.2016, 14:20)Selestia Писал(а): Токио, а не могли каналы через жилье кинуть? На дом, а не на вас? Крадники иногда по земле бросают,, есть такой способ.

Могли, только я в постоянном жилье уже несколько лет не живу, своего не стало, а так мотаюсь по съемному в лучшем случае, в худшем по родственникам. Но суть в том, что до работы с "мастером" всё по работе и с финансами нормально было, а потом как к прорву ушло от и до. Она мне начала делать как раз как новую квартиру купила- и усё как говорится что непосильным трудом было нажито спустилось в унитаз, физически она мне ничего не давала не передавала, подклады исключены.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#72
Касаточка, тогда вероятно здесь идет о судьбе потомков? Но не о Душах? Простите, что я так цепляюсь, но хочется уточнить все моменты.
Арта, вот тоже я задаюсь этими вопросами Дух Душа и в чем разница. Все таки мне кажется, что Душа после 40 дней уходит в свой эгрегор. А Дух развоплощается или остается на Земле. Если есть миссии невыпоненные
Одно время все думала, что в смерти есть один положительный момент, ты наверняка узнаешь все ответы на все свои вопросы)))))
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#73
(22.08.2016, 08:56)VNVNata Писал(а): Bagirka, здравствуйте! [Изображение: emoji295.png]
Спасибо за пояснения по сну![Изображение: emoji253.png]
Вот прям чувствовала что это работа Маи)) хотя мне по другому другой человек сон обьяснил)) все душа была не на месте.

Здравствуйте Ната! [Изображение: bye.gif]

Возможно, еслиб не было Маи, то можно было предположить потери, крадник или отвод и т.д..
Но думаю ваши защиты показали Вам, что вернулось вашей паганке.
Но Вам видней, Вы лучше видите и чувствуете все нюансы сна.
Если что, о посмотрите по диагностике, что с вашей паганкой и проверьте ваши дела в целом в статике и в динамике.
[Изображение: smiles-cvety-290.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#74
(22.08.2016, 14:53)Barbarossa Писал(а): Касаточка, тогда вероятно здесь идет о судьбе потомков? Но не о Душах? Простите, что я так цепляюсь, но хочется уточнить все моменты.
Арта, вот тоже я задаюсь этими вопросами Дух Душа и в чем разница. Все таки мне кажется, что Душа после 40 дней уходит в свой эгрегор. А Дух развоплощается или остается на Земле. Если есть миссии невыпоненные
Одно время все думала, что в смерти есть один положительный момент, ты наверняка узнаешь все ответы на все свои вопросы)))))

Одно знаю наверняка, Душа это наше эмоциональное тело, а Дух это наше сознание и способности. А как нам объясняли Учителя, сознание тоже должно уйти, ибо только это способна забрать с собой Душа в Мир Душ для продолжения своего развития. Отсюда и есть память прошлых жизней у некоторых, какие то умения и навыки, которым при этой жизни не обучался, они просто есть. После 40 дней Душа должна уйти в идеале.
Ответить
#75
Блииин, как меня задолбала эта вибрация в теле. Вот не пойму, то ли ставы так включаются, то ли клепают на меня снова. У меня скоро морская болезнь начнется.
Ответить
#76
Багирочка, проверю конечно....просто у меня в открытую сейчас враги - скандальные покупатели в магазине...остальные скрытые получаются что втихую подгаживают....
Хотя один момент яркий есть...я писала что после постановки защиты поймала воровку приктикантку в магазине....так вот она пропала и за з/п не приходит...не знаю что с ней произошло....
А сны я только учусь понимать свои....
Спасибо вам!

Солнышко я!😎
Ответить
#77
(22.08.2016, 11:50)Tokyo Писал(а): Лана, а Огонёк ставили на себя, на поганку или просто? Тоже надо убрать пару человек с пути.

Токио!
В таких случаях ставим на того, кого нужно убрать с своего горизонта.
Став чистит дыхательную систему паганки так, что у последнего мысли, что там что-то есть, что мешает ему дышать и он сам уходит, либо, если не уходит, то посотоянно будет болеть распираторными заболеваниями и не сможет приходить туда, куда Вы не хотите, чтобы приходил.
Вобщем зачищает на физики до дырочек со всеми последствиями - пневмония, астма и т.д.. Нужно только оговорить, что став чистит легкие человека, горло, уши, нос, синусы и т.д. - всю расператорную систему с температурой 39-40 градусов.
Тогда нет никаких последствий для Вас. K примеру, если ставите порчу, то нет гарантии, что защита пропустит и Вам не вернется, а если чистку ставите (именно Огонек), то ее защиты ее пропустят без проблем и Вам обратно ничего лететь не будет, и паганке не будет видеть ваши действия как атаку. И когда паганка доходит до нужной стадии, тогда можно налепить все порчи, там уже все пойдет. 
Ну это маленькие приемы.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#78
Багирочка спасибо! Всех почистим)) [Изображение: biggrin.gif]

Можно ещё спрошу как всё же лучше оговорить став ЭМ2 чтобы он наказывал паганок порчами в 49 кратном размере или чтобы только отбирал блага?
Про блага в ЭМ2 тоже вопрос, я оговаривала и он передевал их мне как бы собирая с других удачу (писала в личке как сработал), а другие практики пишут что он отбирает просто как наказание и не передает оператору. Поэтому в задумчивости спрашиваю как правильно?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#79
(22.08.2016, 15:10)VNVNata Писал(а): Хотя один момент яркий есть...я писала что после постановки защиты поймала воровку приктикантку в магазине....так вот она пропала и за з/п не приходит...не знаю что с ней произошло....

Ната!  Возможно, что эта практикантка и попалась.
Вы проверьте все и может есть смысл поставить чистку на карту района, где ваш магазин, чтобы отсечь воров и паганок.
Можно Огонек-2 поставить и оговорить, чтобы сносил всех паганок из такого-то радиуса.
А сны, Ната, очень индивидуальные. Они всегда в постоянном прогрессе, поэтому не легко понимать не только начинающему но и опытным. Не забывайте, что и паганки перекрывают нам  инфу и морочат нас, чтобы они не попались.
Так что не переживайте, все прийдет.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#80
(22.08.2016, 15:10)Bagirka Писал(а):
(22.08.2016, 11:50)Tokyo Писал(а): Лана, а Огонёк ставили на себя, на поганку или просто? Тоже надо убрать пару человек с пути.

Токио!
В таких случаях ставим на того, кого нужно убрать с своего горизонта.
Став чистит дыхательную систему паганки так, что у последнего мысли, что там что-то есть, что мешает ему дышать и он сам уходит, либо, если не уходит, то посотоянно будет болеть распираторными заболеваниями и не сможет приходить туда, куда Вы не хотите, чтобы приходил.
Вобщем зачищает на физики до дырочек со всеми последствиями - пневмония, астма и т.д.. Нужно только оговорить, что став чистит легкие человека, горло, уши, нос, синусы и т.д. - всю расператорную систему с температурой 39-40 градусов.
Тогда нет никаких последствий для Вас. K примеру, если ставите порчу, то нет гарантии, что защита пропустит и Вам не вернется, а если чистку ставите (именно Огонек), то ее защиты ее пропустят без проблем и Вам обратно ничего лететь не будет, и паганке не будет видеть ваши действия как атаку. И когда паганка доходит до нужной стадии, тогда можно налепить все порчи, там уже все пойдет. 
Ну это маленькие приемы.

Багирочка, в таком случае и оговариваем, чтоб став работал без чистки вражины от негатива на ней, чтоб не творить добро?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,673,244 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,387 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,258 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 55 Гость(ей)