Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
благодарю вас за помощь!есть чему учиться!
Ответить
(12.12.2018, 17:47)Mavado Писал(а): благодарю вас за помощь!есть чему учиться!

Mavado, все таки на себя Стальные двери поставили?
Если да, то снимайте. И чистки тоже. И ставьте восстановление. Они очень тяжелые для любой энергии, к тому же для живого энергополя не предназначены, потому что центр става это руна обозначающая недвижимость или собственность.
Ответить
(12.12.2018, 18:00)Visakka Писал(а):
(12.12.2018, 17:47)Mavado Писал(а): благодарю вас за помощь!есть чему учиться!

Mavado, все таки на себя Стальные двери поставили?
Если да, то снимайте. И чистки тоже. И ставьте восстановление. Они очень тяжелые для любой энергии, к тому же для живого энергополя не предназначены, потому что центр става это руна обозначающая недвижимость или собственность.
нет конечно!я не идиот что бы на СЕБЯ стальные двери поставить.я не хочу забивать болталку всеми своими проблемами.я увидела от вас очень дельные советы.вы все кто откликнулся мне очень помогли.все отлично!спасибо  вам всех за помощь.и еще.я увидела разницу и по диагностике и по опыту.печальный опыт то же опыт.я предприняла все действия что необходимы ждя уничтожения моих магических ошибок с рунами.итог.я все снесла.заново поставила эм.2.стальные двери.завтра поставлю викинг.мне все таки больше подходит чм защита.странно только что я никогда в жизни не использовала магию для вреда кому либо.а только на защиту.видимо твари(поганки/)своим мороками мне все поломали.ну в общем не важно.путаюсь еще на форуме но точно уверена.когда уже оказалась на грани отчаяния высшие силы меня привели на ваш форум.не иначе.
Ответить
Мавадо, Вы молодец, в следующий раз не спешите. И всё у Вас получится. Главное осваивайте диагностику- она наше всё, даже когда мороков куча.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(12.12.2018, 18:52)Токио Писал(а): Мавадо, Вы молодец, в следующий раз не спешите. И всё у Вас получится. Главное осваивайте диагностику- она наше всё, даже когда мороков куча.
я реально была как под мороком.и когда все снесла почему то захотелось поставить маю.и она подошла по диагностике!и тут на сутки начался просто ад.муж в шоке.собаки ...вообще молчу что ночью было...в общем опять все сожгла как положено.поставила эм 2.и все.тишь.гладь.благодать.и жить хочется.идеально.просто с чистками затупила...но уже все поправлено.спасибо вам Токио!надеюсь если возникнут вопросы смогу к вам обращаться.просто для себя обьяснить не могу.как мне..абсолютно белой помогают чм сущи....вот в чем вопрос.хотя..когда поставила эм 2 я увидела их..сразу.и это не парно в черном костюме..это люди со средневековья.викинги.глюками я не страдаю.с головой все ок.но...они сказали что рады мне служить и охранять меня и мою семью.это было так реально!муж далекий от всего этого обалдел.он тоже их увидел и спрашивает"почему они тебя называют МОЯ КОРОЛЕВА"в общем ищите знаки.диагностика реально морочит.с уважением.
Ответить
Mavado, Немертвые драуги работают четко и разделять не будут чм Вы или нет. Работать будут четко и добросовестно.
Они зла не долают, если Вам вредить не будут. А ЧМ Вы или нет не акцентируйте на этом внимание. Есть кто на ЧМ работают, но зла при этом не делают.
Багирка расписала свои ставы подробно, читайте внимательно описание и сосиав и думайте как Вы можете применить наиболее выгодным для себя способом.
Ответить
(12.12.2018, 20:34)Visakka Писал(а): Mavado, Немертвые драуги работают четко и разделять не будут чм Вы или нет. Работать будут четко и добросовестно.
Они зла не долают, если Вам вредить не будут. А ЧМ Вы или нет не акцентируйте на этом внимание. Есть кто на ЧМ работают, но зла при этом не делают.
Багирка расписала свои ставы подробно, читайте внимательно описание и сосиав и думайте как Вы можете применить наиболее выгодным для себя способом.
так и сделала!спасибо вам большое!с уважением.
Ответить
Доброго времени. прошу помощи ибо я на развалинах судьбы. у меня два охранника на негативе на ЛЖ и закрытие по социалке. так же есть бес охранник на чем он не знаю. вкупе у меня и лж и фин и дороги и социалка все перекрыто. я с лета подсел выгнать не могу. уже погостом пробовала, все в полсилы работает. подсел энергию кушает поэтому еле мои работы работают. и поганка как откат  ловит бежит подделывать. получается что в жизни что по диагностике сплошная Йера.
мой план, я по нему с лета работаю разными ставами и заговорами) но результата нет
снять замок с охранников
выгнать охранников
снять замки закольцовки зеркала закрепы с негатива
убрать сам негатив
наполнять лечить каналы
все просто! но подсел ни покойники ни бес никто не уходит. скачут по детям и моим родителям.  (ошибка была изначально что думала что выгнала-а они по крови разбежались. потом возвращались) за стоко времени я уже не выхожу с дома, люди хамят, женихов ноль, хамы, денег нет. полный алис, дети страдают от нищеты. да я бы заплатила магу за работу но нечем. поэтому тут токо самой себя вытягивать. хуже не станет.
помогите советом как выгнать подсел. никак совсем никак не получается. крик души)
Ответить
ой пардон лишнее отправила
Ответить
Функсия, была я в такой ситуации, поганки на меня валились ото всюду, я думала конца и края не будет. Сдвиг пошел не сразу, но пошел только когда я начала ставить именно: найти и вычистить ПРИЧИНУ негатива, всех этих проблем. Потом уже работала точечно, что покажут, чистила родовой негатив, который был причиной. Вообще, чистите причины и корень зла. И параллельно чистка всего наносного, чистка сопротивления, защита от подделов и защита от нового негатива, который будет притягиваться старым, что б вас сбивать. Работа большая. В Багирки ставках часто применяется руна Пластур, она ещё и лечебная, ее всегда оговаривает сразу подлечивать и заживлять израненные поля, при снятии негатива дыры остаются, в них уходит энергия. Руну Лёгр оговаривает смывать негатив и промывать чистой водой ваши поля... Все сразу не лепите на себя. Подберите пару ставов ,типо Сыщик, пусть найдут и покажут, что смогут, выжгут, мороки и накидки на негативе пусть выжгут. Поэтапно работайте. Поставили став на поиск, на ночь Перто-Ансуаз слюной на лоб - показать, что да как. Покажут,утром прорабатывает следующий шаг и ТД.
Ответить
(13.12.2018, 09:50)Лана_80 Писал(а): Функсия, была я в такой ситуации, поганки на меня валились ото всюду, я думала конца и края не будет. Сдвиг пошел не сразу, но пошел только когда я начала ставить именно: найти и вычистить ПРИЧИНУ негатива, всех этих проблем. Потом уже работала точечно, что покажут, чистила родовой негатив, который был причиной. Вообще, чистите причины и корень зла. И параллельно чистка всего наносного, чистка сопротивления, защита от подделов и защита от нового негатива, который будет притягиваться старым, что б вас сбивать. Работа большая. В Багирки ставках часто применяется руна Пластур, она ещё и лечебная, ее всегда оговаривает сразу подлечивать и заживлять израненные поля, при снятии негатива дыры остаются, в них уходит энергия. Руну Лёгр оговаривает смывать негатив и промывать чистой водой ваши поля... Все сразу не лепите на себя. Подберите пару ставов ,типо Сыщик, пусть найдут и покажут, что смогут, выжгут, мороки и накидки на негативе пусть выжгут. Поэтапно работайте. Поставили став на поиск, на ночь Перто-Ансуаз слюной на лоб - показать, что да как. Покажут,утром прорабатывает следующий шаг и ТД.

спасибо большое. у меня нет родового негатива. а корень проблем  - поганка соседка она меня как кролика использовала много лет когда начала магией погостной заниматься, я этого не знала. все что можно стянула, подделывает все время. причина зависть, вы знаете есть такие бабы у которых зависть это мощнейшая энергия к действию. завистью можно горы свернуть. второй человек кто погостом и проклял это бывшая свекровь, она умерла  не так давно от рака. мы в свое время квартиру при разводе не поделили. по закону моя была. сами знаете что люди врагами станут легко когда материальное имущество уйдет с под носа. причины зависть и жадность. как бы я знаю причины и корень. да и диагностика не раз показала что все не по моей воле происходило. вот эти бабы мне и подсадили охранников на негатив и закрыли со всех сторон. щаз ноль моя жизнь. кроме души нет ничего.я 5лет одна. за 5 лет в прах финансы пошли. долг неоплатный уже на мне. и на дары денег нет порой. с работы гонят кудаб не пошла. парадокс в том что характер не скотсуккий, работать не боюсь, внешность всем нравлюсь хотят а бегут и хамят в итоге. по диагностике  - мне доступно только все виртуальное, реальное мирское закрыто.я честно на грани. еслиб не дети то руки наложила бы. клетка. безысходность. полгода бьюсь. по советам по схемам. ноль....и сны закрыты. инфа идет что я одна. помойки. мужики идут мимо. кровати нет и спать негде.
спасибо за подсказки. начну с Сыщика. огромное спасибо. ой простите что жалуюсь. но просто когда много чего перепробовал и результат не тот  -накрывает. я обычно не пробиваемая. а тут вот как прорвало))))
Ответить
А что привело к тому, что именно вас она избрала? Отсутствие у вас защиты, ни одна родовая сила за вас не вступилась и не размазал эту соседку. Родные не помогают - куда хуже?
Ответить
Фуксия, кстати, да, соседка (или ещё кто там вам вредил) могли убрать от вас родовых помощников, отсечь от рода. Предки (если нормальные были) всегда помогают в таких ситуациях. Вы сами их помощь чувствуете или нет?
Ответить
(13.12.2018, 10:44)Лана_80 Писал(а): А что привело к тому, что именно вас она избрала? Отсутствие у вас защиты, ни одна родовая сила за вас не вступилась и не размазал эту соседку. Родные не помогают - куда хуже?

соседка от зависти портить стала. предыстория для понимания. я переехала с мужем в новую квартиру. муж богат очень я хорошо выглядела, второй маленьк ребенок. все красиво. наши мужья задружили и пришлось тусить вместе и ей и мне. она в глаза улыбалась а от зависти что и машины и ремонты есть прям лопалась. и она одного дитя родила больше не может а у меня лялечка хорошенькая у нее тож аж рвало от зависти. Мужа у меня ЧМ увели. в один момент сказал что не любит и разорвал связь. я к ведьме пошла та сказала что мужа увели ЧМ и что я ничем никак не смогу повлиять и она не возьмется возвращать. ну и про соседку сказала что-причина зависть. соседка со своими порчами как раз в период развода попала. Ведьма то меня почистила и защиту поставила. но соседка не остановилась. я чищусь-ей обратка летит она думает что магичу ну и долбит опят подделывает. А негатив от свекрухи какой то закольцованный мне практик сказал что ритуальная магия и возможно венщь в гробу моя. негатив от свекрови незыблемый. то же никто помочь не может. погостом снимала. пласт снялся но с охранником на порче все возвращается. а охранник не уходит. по диагностике они внедрились в энергоструктуру мою и уже одно целое со мной. другой мантик сказал что один на 1й а второй на 2й чакре сидит и что 2-3 ритуалами можно все убрать. а бес на охране ден канала сидит. все это нелепо звучит но другие мантики подтвердили весь этот букет. убрать сущь. почистить каналы. почистить чакры, восстановление энергоструктур обряд. а сущи то эти не убираются! а беса как выгнать ума не приложу я и жгла и морозила и руникой все перебрала-все ребятки тута)))
про род-нет не помогает. почему не выясняла.
Ответить
(13.12.2018, 11:14)Ромашка77 Писал(а): Фуксия, кстати, да, соседка (или ещё кто там вам вредил) могли убрать от вас родовых помощников, отсечь от рода. Предки (если нормальные были) всегда помогают в таких ситуациях. Вы сами их помощь чувствуете или нет?

нет. помощи нет. у меня руника работает но если обращаюсь к ВС, они хорошо помогают. на своей силе ставы работают но только не чистильные, мои подселенцы сразу канал перекрывают. а вот на подарок на ситуацию мелкие ставы простенькие на ура идут.
род не помогает, не откликается. помощь идет только с обращением к Богам и ВС. мне все время выпадает Ансуз - обращение, просьба к Силам. я это после поняла. я даже бы и подумать не смогла что от рода могли отсечь!
я вообще бы так и сдохла от безденежья и от депрессии и от суицидных мыслей я в таком состоянии пребывала долго и это казалось нормальным! пока при своем здоровом физ состоянии не пошла ине заблудилась на улице, пока не стала слова забывать и самое смешное было и страшное еду за рулем и не вижу машину на соседней полосе аварийная ситуация. еду -поворот, включаю поворотник-нет поворота, проехала. я подумала что мозг сбоит и надо на таблы сесть. но в моем возрасте так не может быть. и тут меня осенило - МОРОКИ!!!! кто то переборщил с мороками. ну я в рунику с нуля. первый став снять мороки. так потом и стал клубок распутываться.
Ответить
(13.12.2018, 11:34)фуксия Писал(а): первый став снять мороки. так потом и стал клубок распутываться.
чем мороки удалось снять?
Ответить
(13.12.2018, 11:45)Ромашка77 Писал(а):
(13.12.2018, 11:34)фуксия Писал(а): первый став снять мороки. так потом и стал клубок распутываться.
чем мороки удалось снять?

став Разогнать туман автор Filomena
Ответить
Фуксия, я его тоже ставила, но не помогло. Может частично что-то и сняло, но так, чтоб ясность наступила - этого увы не произошло.
Прямо себя в Вашем рассказе узнаю))
Кстати, возможно, что через время стоит перепроверить наличие родового негатива. Если только начали снимать, то не видно изначально. Сначала кажется, что ясно, что снимать, а потом то это всплывает, то то. Я начинала со Вьетнама. Не сняла, но он отлично счистил поверхностную грязь и с тех пор, чем дльше чищу, чем больше понимаю глубину залегания негатива.
Сглазы и лёгкие порчи снять-то можно, но обычно за ними стоит махина, которой не видно вблизи.
Ответить
(13.12.2018, 12:24)Ромашка77 Писал(а): Фуксия, я его тоже ставила, но не помогло. Может частично что-то и сняло, но так, чтоб ясность наступила - этого увы не произошло.
Прямо себя в Вашем рассказе узнаю))
Кстати, возможно, что через время стоит перепроверить наличие родового негатива. Если только начали снимать, то не видно изначально. Сначала кажется, что ясно, что снимать, а потом то это всплывает, то то. Я начинала со Вьетнама. Не сняла, но он отлично счистил поверхностную грязь и с тех пор, чем дльше чищу, чем больше понимаю глубину залегания негатива.
Сглазы и лёгкие порчи снять-то можно, но обычно за ними стоит махина, которой не видно вблизи.

я с лета долблюсь с негативом. полгода получается.вообще пришла с мороков. сняла их. давай мантикой смотреть что у меня - ничего! вообще чиста и без негатива. и все говорят вы себе выдумали а жизнь то скатилась в яму что денежную что с личкой полный ноль, руины! я Шахтер3 поставила без мантики и о чудо, сковырнул ША пласт негатива и понеслось и мантика у меня заработала и по ниточке инфа пошла. а вот про родовуху надо думать. может и правда поганка грамотная оказалась-отсекла от рода. ибо то как обьяснить что нет помощи.
Ответить
(13.12.2018, 13:04)фуксия Писал(а):
(13.12.2018, 12:24)Ромашка77 Писал(а): Фуксия, я его тоже ставила, но не помогло. Может частично что-то и сняло, но так, чтоб ясность наступила - этого увы не произошло.
Прямо себя в Вашем рассказе узнаю))
Кстати, возможно, что через время стоит перепроверить наличие родового негатива. Если только начали снимать, то не видно изначально. Сначала кажется, что ясно, что снимать, а потом то это всплывает, то то. Я начинала со Вьетнама. Не сняла, но он отлично счистил поверхностную грязь и с тех пор, чем дльше чищу, чем больше понимаю глубину залегания негатива.
Сглазы и лёгкие порчи снять-то можно, но обычно за ними стоит махина, которой не видно вблизи.

я с лета долблюсь с негативом. полгода получается.вообще пришла с мороков. сняла их. давай мантикой смотреть что у меня - ничего! вообще чиста и без негатива. и все говорят вы себе выдумали а жизнь то скатилась в яму что денежную что с личкой полный ноль, руины! я Шахтер3 поставила без мантики и о чудо, сковырнул ША пласт негатива и понеслось и мантика у меня заработала и по ниточке инфа пошла. а вот про родовуху надо думать. может и правда поганка грамотная оказалась-отсекла от рода. ибо то как обьяснить что нет помощи.
Повторюсь))
"Прямо себя в Вашем рассказе узнаю))"
Мне тоже самое сначала говорили. Негатива нет. Но не потому что его нет, а потому что его не видят!
Поверьте есть) Вы тех же практиков потом спросите, через годик другой. Они уже не будут столь категоричны в своём "нет".
Для этого и мороки ставят, чтобы не видно было изначально негатив, чтобы Вы сразу не сняли.
Скорее всего там и до вашей поганки постарались другие поганки.
Я когда во всё это по уши залезла теперь сама не рада, как же много, как же сложно всё оказалось. А застарелый негатив вообще жесть. Я уже 4 года бьюсь и всё на месте, потому что сама снимаю. Как ни стараюсь, а всё оказываюсь в самом начале чисток, как Алиса, в стране чудес, которой, чтобы куда-то действительно попасть надо бежать в два раза быстрее.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,008 1,593,342 18.01.2024, 21:29
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,567 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 39,811 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)