Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
(06.07.2019, 16:36)Зефира Писал(а): Нет, конечно ситуацию решать нужно, но просто если человека выводят на эмоции, лучше проигнорировать, а не вступать в полемику и махать шашкой (скорее этого и добиваются) , у Тех кто достаёт, есть свой интерес, его и убирайте, интерес достать человека.
Тут не только магия, это ещё и психология)как вариант могут доставать исходя из того,что знают что вы его привели или это «ваш человек»

Еще момент упустила в первом сообщении. Этот подонок-авторитет, когда обратил внимание на "моего", принял его на равных, а весь дибошь с его стороны начался после того, как он начал сдавать свои позиции перед коллективом и мой начал вырываться в перед. Вот тут то, этот гад начал "не честную игру", да бы не уступить. Он даже в лицо сказал, что сделает все, чтобы моего "утопить" и что победит он любым способом, даже самым грязным. А "мой" хоть и проявляет лидерские качества, но слишком честный, поэтому уже 10 месяцев ситуация только усугубляется. Моя "эта" знакомая, точно такая же, "по голове пройдет" из собственной выгоды, не гнушаясь ничем, на бытовом уровне имею в виду. Прямые разговоры и попытки перемирия, были ими посланы на.... , они деревянные, или слишком наглые или слишком тупые. Поэтому остается решать проблему не психологией, а нашими способами. Эти твари не угомонятся. Вот не пойму почему защиты им по башке не настучат никак.
Ответить
по диагностике работают, а в реале эффекта ноль, как травили, так дальше и травят, а главный этот подонок, возомнивший о себе, что он и Бог и Царь и Судья и т.д.., а все остальные ему поклоняются и встали на его сторону.
Нужно изменить эту ситуацию, так как "моему человеку" нужно быть в этом коллективе, и нужно, что-то с этим подонком делать иначе эта тварь не отстанет. 
Буду  признательна за эффективный/проверенный совет/способ.

[/quote]Было такое.Ставила Горшочек вари от Матильды.Вражина начинал прогибаться под моего человека.И это не единичный случай был.Ну вдогонку что то типа Пыльной накидки на него.





Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Как порчу наводить,так они тут все ведьмы,а как снимать,так я одна,- в сердцах бросила кудесница.
Ответить
(06.07.2019, 20:48)ragana Писал(а): Было такое.Ставила Горшочек вари от Матильды.Вражина начинал прогибаться под моего человека.И это не единичный случай был.Ну вдогонку что то типа Пыльной накидки на него.

Ragana, благодарю за подсказку, обязательно посмотрю.

Ок, глянула я на горшочек,так это порча конкретная, я бы не очень хотела так решать вопрос.
Хотелось бы поменять ситуацию, но без летального исхода (или я что-то не так поняла), я с порчами принципиально не работаю.
Мне "мир, дружба, жвачка" ближе, или "чем дальше, тем роднее". В данном случае лучше второй вариант. У меня по справедливости всё, если в меня кирпич, то и я в ответ кирпич, ну может пару тройку кирпичей, дабы не повадно было.
Ответить
(06.07.2019, 14:55)Asiasya Писал(а): Всем доброго дня, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста какой подойдет став/ставы, нужна очень мощная работа.

Есть некоторый коллектив, в него пришел новый человек(мой человек), первое время он хорошо со всеми ладил, но потом в этом коллективе на него обратил внимание очень гадкий подонок( можно сказать, что он "авторитет для всех", многие его реально боятся), ему не понравилось, что у "моего человека" есть свое собственное мнение и прислуживаться он не перед кем не собирается и теперь этот подонок начал распространять различные гадости и настраивать всех против "моего человека", даже были случаи, когда он угрожал, постепенно "мой человек" стал всем неугоден и постепенно от него начали отварачиваться те, с кем он был в хороших отношениях, а теперь началась открытая травля.
Защиты на моего человека поставила, по диагностике работают, а в реале эффекта ноль, как травили, так дальше и травят, а главный этот подонок, возомнивший о себе, что он и Бог и Царь и Судья и т.д.., а все остальные ему поклоняются и встали на его сторону.
Нужно изменить эту ситуацию, так как "моему человеку" нужно быть в этом коллективе, и нужно, что-то с этим подонком делать иначе эта тварь не отстанет. 
Буду  признательна за эффективный/проверенный совет/способ.
P.S. Я конечно понимаю, что тут можно и в полицию обратиться, только это проблемы со всем коллективом не решит, во-первых: они уже на стороне подонка, во-вторых:  у них в уме уже все настройки сбиты, а нужно вернуть хорошее отношение коллектива. Уходить и сбегать от ситуации, тоже не вариант, нужно решать здесь и сейчас.

На чела защиту от увольнения, от отрицательного отношения со стороны окружающих, от подстав и злобы- с откатом и обратной порчей. Лидер-3 по диагностике для мощи, наведения на врагов страха, для самоуверенности и лидерства + комплекс УУ-Совпадение-ВУ-АП на успех в работе в данном коллективе и в данной компании на ближайшие х лет + Шармер и Абсолютное Доверие и Уважение. На поганца пару чисток сломать защиты и вычистить интерес к вашему человеку. Далее по ситуации можно дороги закрыть, можно плюшки переложить в другое место.
Но перед Шармером надо чистануть человека, если все против и  травят- значит есть прога на травлю и отторжение коллектива или людей в общем.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(06.07.2019, 22:15)Asiasya Писал(а):
(06.07.2019, 20:48)ragana Писал(а): Было такое.Ставила Горшочек вари от Матильды.Вражина начинал прогибаться под моего человека.И это не единичный случай был.Ну вдогонку что то типа Пыльной накидки на него.

Ragana, благодарю за подсказку, обязательно посмотрю.

Ок, глянула я на горшочек,так это порча конкретная, я бы не очень хотела так решать вопрос.
Хотелось бы поменять ситуацию, но без летального исхода (или я что-то не так поняла), я с порчами принципиально не работаю.
Мне "мир, дружба, жвачка" ближе, или "чем дальше, тем роднее". В данном случае лучше второй вариант. У меня по справедливости всё, если в меня кирпич, то и я в ответ кирпич, ну может пару тройку кирпичей, дабы не повадно было.


Неа.Не работала она у меня,как порча.Вот именно прогибаться чел начинал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Как порчу наводить,так они тут все ведьмы,а как снимать,так я одна,- в сердцах бросила кудесница.
Ответить
(07.07.2019, 00:18)Токио Писал(а): На чела защиту от увольнения, от отрицательного отношения со стороны окружающих, от подстав и злобы- с откатом и обратной порчей. Лидер-3 по диагностике для мощи, наведения на врагов страха, для самоуверенности и лидерства + комплекс УУ-Совпадение-ВУ-АП на успех в работе в данном коллективе и в данной компании на ближайшие х лет + Шармер и Абсолютное Доверие и Уважение. На поганца пару чисток сломать защиты и вычистить интерес к вашему человеку. Далее по ситуации можно дороги закрыть, можно плюшки переложить в другое место.
Но перед Шармером надо чистануть человека, если все против и  травят- значит есть прога на травлю и отторжение коллектива или людей в общем.

Токио, благодарю вас за подробное объяснение и за комплекс работ. Это то, что нужно.
Есть такая Программа на отторжение обществом, вызвана она род.негативом по млр, идёт от деда, на его отце такой проги нет, но там и отец уже весь чищенный перечищенный.
Ответить
(06.07.2019, 09:33)Лана_80 Писал(а): Да, такое возможно. Как это делается, вам ни кто не скажет, секрет ведьм. Снимать тяжело, заденет все сферы жизни, не удивительно, ведь судьба полностью изменена.

Лана, благодарю за внимание, дедуля мой "накосячил". Когда я разобрался с этим вопросом, решив, что нет желания быть "козлом отпущения" в их делах. Произвел отделение от негатива по отцовой линии, вот тетушка и всплыла через 17 лет, а я по своей доброте повёлся, попросила показать, где захоронен дед и отец. Подумав, что дочь может знать, вот и вышло, что привязала снова меня.
Ответить
Всем доброго дня, Уважаемые практики, подскажите, снимал ли кто-то рунами зеркальную порчу, сделанную через кладбище, если снимали, то какой комплекс эффективно и быстро может снять это воздейтвие.
Ответить
Здравия всем! Имею в "копилке" став Томагавк, подскажите почему его здесь нет? Или пока не дочитал?
Ответить
(16.07.2019, 09:50)Arch-Balt Писал(а): Здравия всем! Имею в "копилке" став Томагавк, подскажите почему его здесь нет? Или пока не дочитал?

Арчи Бальт, става Томагавк здесь не потому что Багирка не выложила в открытый доступ. Автор имеет право распоряжаться своими произведениями.
Ответить
(16.07.2019, 11:35)Visakka Писал(а):
(16.07.2019, 09:50)Arch-Balt Писал(а): Здравия всем! Имею в "копилке" став Томагавк, подскажите почему его здесь нет? Или пока не дочитал?

Арчи Бальт, става Томагавк здесь не потому что Багирка не выложила в открытый доступ. Автор имеет право распоряжаться своими произведениями.

Visakka, благодарю за ответ, я очень рад, что всё в порядке.
А ранее спрашивал, про то как могут делать обряд через церковь, про перехват потенциалов. На работе, захожу в кабинет отдела, там женщина-уборщица называет меня именем напарника, а потом говорит, "ой, тебя на Гришу перекрестила", думаю, а не ответ ли для тебя?
Ворует напарник, творческие потенциалы, блага, в наглую. Как-то, я прочитал ему в слух, про воровство творчества, он аж "перебздел" и проговорился, ну ты же металлом творишь, а он с деревом,
Вот на мой запрос, какой став применить от копиров, двойников, мне и первым делом появился став Томагавк, в галерее телефона.
Ответить
(16.07.2019, 12:04)Arch-Balt Писал(а): Вот на мой запрос, какой став применить от копиров, двойников, мне и первым делом появился став Томагавк, в галерее телефона.

Как же вовремя вы подняли тему про Томагавк, Арчи Бальт, Вы хотите этим ставом отсечь копиров и двойников? 
Став тоже давно уже  в копилке, но так ниразу не использовался, а перед тем как Вы задали вопрос, мне тоже носом ткнули в Томагавк, наверное точно не совпадение, чудеса!
Ответить
(15.07.2019, 14:34)Asiasya Писал(а): Всем доброго дня, Уважаемые практики, подскажите, снимал ли кто-то рунами зеркальную порчу, сделанную через кладбище, если снимали, то какой комплекс эффективно и быстро может снять это воздейтвие.

Доброго дня! Я снимала зеркалки ритуальной магией и рунами,но не Багиркиными работами)

Если хотите, в личку поделюсь, здесь все же обсуждение работ конкретного автора)
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(16.07.2019, 15:24)Fire Fox Писал(а): Доброго дня! Я снимала зеркалки ритуальной магией и рунами,но не Багиркиными работами)
Если хотите, в личку поделюсь, здесь все же обсуждение работ конкретного автора)

Буду благодарна, если поделитесь в ЛС.
Ответить
(16.07.2019, 15:18)Asiasya Писал(а):
(16.07.2019, 12:04)Arch-Balt Писал(а): Вот на мой запрос, какой став применить от копиров, двойников, мне и первым делом появился став Томагавк, в галерее телефона.

Как же вовремя вы подняли тему про Томагавк, Арчи Бальт, Вы хотите этим ставом отсечь копиров и двойников? 
Став тоже давно уже  в копилке, но так ниразу не использовался, а перед тем как Вы задали вопрос, мне тоже носом ткнули в Томагавк, наверное точно не совпадение, чудеса!
Здравствуйте, Asiasya, да отсекать, прижигать, сжигать маски двойников, копиров.
Если комплексом, то разделяться по биоматериалам, по пище, знаниям, напиткам и т.д.
Ставить запрет подписываться, называться мною, изпользовать всё, что связано со мной, я есть Я, но это можно и в защиты добавить.
Можно попробовать Викингом захватить воровские каналы, откачать свою потерянную энергию, с вора и оттуда куда он её отправлял, тратил. Пропустить через фильтр, отделив чужое, сжечь. А своё отправить моим покровителям, помощникам, они вскоре поделятся ею.
Возможно, более опытные рунологи, помогут развить такой Комплект работы, это и с крадниками так поступить можно, забирать своё и отправлять туда, откуда это давалось, скажем - с Выше.
Ответить
(15.07.2019, 14:34)Asiasya Писал(а): Всем доброго дня, Уважаемые практики, подскажите, снимал ли кто-то рунами зеркальную порчу, сделанную через кладбище, если снимали, то какой комплекс эффективно и быстро может снять это воздейтвие.

Приветствую вас, просмотрите, если вопрос ещё актуален,
https://on-x.in/showthread.php?tid=3544&page=50
Ответ 989
Ответить
Доброе утро Уважаемые практики, я не могу найти или у Багирки нет чисток для сознания?
Ответить
(25.07.2019, 08:51)moon ray Писал(а): Доброе утро Уважаемые практики, я не могу найти или у Багирки нет чисток для сознания?
Шахтер Ансуз, но по моему он не выложен в открытгм доступе.
Ответить
(25.07.2019, 10:02)Visakka Писал(а):
(25.07.2019, 08:51)moon ray Писал(а): Доброе утро Уважаемые практики, я не могу найти или у Багирки нет чисток для сознания?
Шахтер Ансуз, но по моему он не выложен в открытгм доступе.
Выложен
Ответить
(25.07.2019, 15:32)Ярына Писал(а):
(25.07.2019, 10:02)Visakka Писал(а):
(25.07.2019, 08:51)moon ray Писал(а): Доброе утро Уважаемые практики, я не могу найти или у Багирки нет чисток для сознания?
Шахтер Ансуз, но по моему он не выложен в открытгм доступе.
Выложен

Ну так вообще замечательно! ))) Работает он быстро и результаты хорошие.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,037 1,653,805 9 часов тому назад
Посл. сообщение: Леший
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,125 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,157 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)