Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
(15.07.2019, 14:34)Asiasya Писал(а): Всем доброго дня, Уважаемые практики, подскажите, снимал ли кто-то рунами зеркальную порчу, сделанную через кладбище, если снимали, то какой комплекс эффективно и быстро может снять это воздейтвие.

Доброго дня! Я снимала зеркалки ритуальной магией и рунами,но не Багиркиными работами)

Если хотите, в личку поделюсь, здесь все же обсуждение работ конкретного автора)
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(16.07.2019, 15:24)Fire Fox Писал(а): Доброго дня! Я снимала зеркалки ритуальной магией и рунами,но не Багиркиными работами)
Если хотите, в личку поделюсь, здесь все же обсуждение работ конкретного автора)

Буду благодарна, если поделитесь в ЛС.
Ответить
(16.07.2019, 15:18)Asiasya Писал(а):
(16.07.2019, 12:04)Arch-Balt Писал(а): Вот на мой запрос, какой став применить от копиров, двойников, мне и первым делом появился став Томагавк, в галерее телефона.

Как же вовремя вы подняли тему про Томагавк, Арчи Бальт, Вы хотите этим ставом отсечь копиров и двойников? 
Став тоже давно уже  в копилке, но так ниразу не использовался, а перед тем как Вы задали вопрос, мне тоже носом ткнули в Томагавк, наверное точно не совпадение, чудеса!
Здравствуйте, Asiasya, да отсекать, прижигать, сжигать маски двойников, копиров.
Если комплексом, то разделяться по биоматериалам, по пище, знаниям, напиткам и т.д.
Ставить запрет подписываться, называться мною, изпользовать всё, что связано со мной, я есть Я, но это можно и в защиты добавить.
Можно попробовать Викингом захватить воровские каналы, откачать свою потерянную энергию, с вора и оттуда куда он её отправлял, тратил. Пропустить через фильтр, отделив чужое, сжечь. А своё отправить моим покровителям, помощникам, они вскоре поделятся ею.
Возможно, более опытные рунологи, помогут развить такой Комплект работы, это и с крадниками так поступить можно, забирать своё и отправлять туда, откуда это давалось, скажем - с Выше.
Ответить
(15.07.2019, 14:34)Asiasya Писал(а): Всем доброго дня, Уважаемые практики, подскажите, снимал ли кто-то рунами зеркальную порчу, сделанную через кладбище, если снимали, то какой комплекс эффективно и быстро может снять это воздейтвие.

Приветствую вас, просмотрите, если вопрос ещё актуален,
https://on-x.in/showthread.php?tid=3544&page=50
Ответ 989
Ответить