Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
(29.11.2019, 05:51)Малефисента Писал(а):
(10.10.2019, 13:28)Asiasya Писал(а):
Малефисента, этот став тоже устанавливала + "мы идём домой". Нет результатов, хоть по диагностике добро давало. Вместо этого, мне начали попадаться похожие(очень похожие) и звонить люди, предлагать своих. В конечном итоге, ко мне под дверь сама пришла кошка, точная копия моего первого и самого любимого котика, которого разорвали собаки 6лет назад. Вот как то так сработало.
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
Уважаемые практики, подскажите. Есть человек очень хороший, но сложилось впечатление, что он либо не ценит самого себя, либо какая-то негативная программа/установка?
Суть в том, что пока он остаётся наедине с родными, он ведёт себя достойно, сдержано, знает когда и что сказать, грамотно выражается, может спокойно присечь что либо плохое летящее от родных в его адрес. Но вот как только этот человек попадает в общество, его как подменяют. Его прямо нести начинает. Во-первых, складывается ощущение, что он хочет понравиться всему миру, во-вторых, он начинает без умолку болтать, рассказывая о себе и своей семье, всё, что другим вообще не зачем знать. В-третьих, посторонние люди могут нелестно высказываться в его адрес или адрес его близких, или сделать ему какие то нелестные высказывания и он позволяет это, соглашаясь, что они правы, а он плохой, при этом сразу начинается самокопание, и он впадает в серьезную депрессию и закрывается от всего мира, начинает ненавидеть себя. Почему с близкими он ведёт себя достойно, а в обществе превращается в "непонятно что". Ассоциации как с собакой, которая подбегает к людям радостно вселяет хвостом, а потом получает пинка под зад и прячется.
С чем может быть связано такое изменение в поведении? Может ли так работать какая-либо программа, к примеру, на отторжение обществом? Не пойму, почему адекватные человек, очень мудрый в семье, ведёт себя как "полоумный" в обществе.
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
Asiasya, здесь психологические комплексы на лицо. Похоже страх проглядывает через поведенческую линию. А что именно нужно выяснять. С такими комплексами можно поработать чистками от тараканов.
Ответить
Visakka, благодарю за направление. Вот я тоже склоняюсь к тому, что это псих.проблемы, так как диагностика негатив не подтвердила. В общем, как понимаю, нужно убирать подсознательные установки и комплексы+ программу, даже не знаю как правильно сформулировать, может "угождать".
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
Надо убрать причину и поведенческий шаблон. И задать новый. А что именно причиной является? По поведению могу только предположить, самооценка у человека, что он недостаточно хорош. А вот был какой то инцидент с этим связанный или нет нодо в разговоре выяснять. По картам сложно. Это обычно индукционный негатив идущий от семьи или инцидента.
Ну и сопутствующие, неуверенность в себе.
Ответить
Здесь причиной может быть несколько вариантов. 1. Родители, точнее воспитание, "должен быть лучше, чем есть", но почему они вылезли так поздно, ведь раньше он был очень целеустремлённым и даже успешным во многом. 2. Во взрослой жизни попал в такую среду/общество, опять таки, чтобы не делал, как ни старался, всё равно определенный круг лиц, считал, что "плохо", ни малейшей похвалы и уважения(заклевали можно сказать), 3. может психолог. травма/негатив магический/родовой
Человек, на долгое время (несколько лет) ушел в себя, полностью изолировался от внешнего мира, перестал общаться с людьми, кроме семьи. Был период времени, когда выход в общество(из квартиры даже), вызывал панические атаки, истерики, доходило до того, что он кричал, чтобы его не трогали и он никуда не пойдет, а потом лежать в нервном напряжении, срываться на своих родных, лишь бы только его не вытаскивали на улицу. Если его не вытаскивать "из его личной зоны", то это вполне хороший умный разносторонний человек, причем, с верой в светлое будущее и позитивное(но всё это пока он у себя.дома). Как то случайно один энергет посмотрел и сказал, что этот чел полностью закрыт, потом другой таролог не могла его посмотреть, сказала, что закрыто всё и инфы нет. На человеке не было никаких маг.защит и вообще он далёк от этого.
После первых общих чисток от негатива, уже виден результат. Чел спокойно выходит на улицу, полностью прекратились срывы по поводу "выходов", даже стал сам звать гулять. Но вот с посторонними людьми ведёт себя, на мой взгляд, не правильно. "Простота душевная", слишком сильно и сразу пытается открыться людям(для чего?хочет нравиться) слишком много говорит (о чем жалеет в последствии/депрессия/бессонница/переживания/самокопания и в конечном итоге, опять отказывается от общения, говорит, лучше одному) или наоборот в ступоре, и не знает, что сказать. Пытается угодить/помочь/понравиться, но получает не то, что ожидал и опять закрывается.
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
Подскажите, хочу узнать подробнее о (наказание за снятие порчи, замка и тд) Что это за наказание, в чем проявляется, и что это "наказание" из себя представляет? То есть это программа какая то или еще что? 
Это наказание нужно как то отдельно снимать и оговаривать, или еще что то с ним делать?
Извиняюсь за кучу вопросов, но я в черной обрядовой магии совсем дуб дубом.....колдуны дряни напридумывали, а тут разгребай  [Изображение: aggressive.gif]
Ответить
(16.01.2020, 21:54)Леший Писал(а): Подскажите, хочу узнать подробнее о (наказание за снятие порчи, замка и тд) Что это за наказание, в чем проявляется, и что это "наказание" из себя представляет? То есть это программа какая то или еще что? 
Это наказание нужно как то отдельно снимать и оговаривать, или еще что то с ним делать?
Извиняюсь за кучу вопросов, но я в черной обрядовой магии совсем дуб дубом.....колдуны дряни напридумывали, а тут разгребай  [Изображение: aggressive.gif]

Если очень просто сделано, то может видели в заговорах в конце бывают фразы типо...а кто работу мою будет снимать, тому голову потерять и т.п в этом роде. Ну это просто утрировано и упрощённо. Чем опытнее практик, тем интереснее программа наказания может быть.
Ответить
И еще вопрос по поводу Родового негатива.
Немного предистории. Послушал как то Меньшикову, и там она говорила о том, что если кто от своих прав даже под дулом пистолета "добровольно" откажется, значит он и его Род эти права теряет.
Запомнилось мне это ее изречение, так как это история моего рода по материнской линии. По материнской ветки я немец по национальности (из немцев Поволжья). Изначально Род по этой ветке был очень богатый (это еще при царе) кто то служил в царской армии и имел кучу наград, другие мои предки были промышленниками, имели производство, пра-прабабка была первой примой в театре и играла первые роли. В ообщем были Аристократами. Но сначала пришла революция 17года и часть рода расстреляли. Потом пришел 37 или 38 год и полное раскулачивание, детей с бабами в сибирь, взрослое мужское население - чекисты расстреляли по каким то обсурдным обвинениям.

Является ли это родовым негативом? И являются ли такие факты как отказ Рода от своих прав? Просто после этого судьбы потомков (тех кто выжил) особо счастливыми не назовешь
Ответить
(16.01.2020, 22:08)Lulu Писал(а):
(16.01.2020, 21:54)Леший Писал(а): Подскажите, хочу узнать подробнее о (наказание за снятие порчи, замка и тд) Что это за наказание, в чем проявляется, и что это "наказание" из себя представляет? То есть это программа какая то или еще что? 
Это наказание нужно как то отдельно снимать и оговаривать, или еще что то с ним делать?
Извиняюсь за кучу вопросов, но я в черной обрядовой магии совсем дуб дубом.....колдуны дряни напридумывали, а тут разгребай  [Изображение: aggressive.gif]

Если очень просто сделано, то может видели в заговорах в конце бывают фразы типо...а кто работу мою будет снимать, тому голову потерять и т.п в этом роде. Ну это просто утрировано и упрощённо. Чем опытнее практик, тем интереснее программа наказания может быть.

а можно немного подробнее )))) и как с этим бороться. Если рунами, то это нужно отдельно как то снимать? 
у меня похоже сработала одна такая мина - Въетнам вырубило, часть снятых порч вернулось.
Еще вопрос - мина на порче может сработать только один раз, или будет каждый раз каку раскидывать?
Ответить
Скажите, став прочищает денежный канал от блоков? а то порча на финансовую сферу вроде как снялась Шахтером-3, а блок в ден канале остался
и чакры от блоков чистит?
Ответить
Леший, чакры и каналы лучше чистить глифами - более щадящими ставами,  так как их легко пережечь и повредить. Потом придется восстанавливать.
Ответить
(29.01.2020, 19:42)Токио Писал(а): Леший, чакры и каналы лучше чистить глифами - более щадящими ставами,  так как их легко пережечь и повредить. Потом придется восстанавливать.

Я раньше ставом от Сэма "магма" чистил чакры и каналы - хорошо прочищало и на долго хватало. 
Но со ставами Багирки "магма" не совместима.
Сейчас пробиваю блоки в чакрах ставом "костер" - обожаю Квеорты и Эары, они меня подзаряжают. Костер справляется, но так как блоки имеют магическое происхождение - хватает не надолго.
Кстати блоки в каналах возникли после чистки шахтерем.......шахтер наверно много мусора после себя оставляет )))
А какую глифовую чистку для каналов вы посоветуете, чтоб она могла совместно работать с шахтером-3, опенер и защитами с откатами викингом и лабиринт?
У меня просто один раз было такое что после установки става с глифами послетали вообще все рунические ставы )))
Ответить
Леший, глифовые чистки для чакр тут https://on-x.in/showthread.php?tid=2219
Посмотрите ещё почакровые защиты Багирки вот тут https://on-x.in/showthread.php?tid=2185, их хорошо после чисток ставить под основные защиты.
На денежный канал посмотрите диагностикой Кристалл от Багирки или Открывалку -1 ещё, они полегче Опенера.
Ответить
Скажите, можно ли поставить второй Шахтер-3 на другую сферу.
Этот шахтер-3 закончил чистку фин сферы и путей дорог и встал мертвой защитой. 
Дополнить оговор - шахтер так не хочет, и чистить дальше тоже не хочет, типа все по оговору ))). Диагностика говорит только новый оговор и новая активация, а снимать его сейчас с финансовой сферы и дорог не хочется.
А у меня далее по плану чистка удачи и успеха, и диагностика говорит что лучше всего с этим справится опять шахтер-3.
Вот и получается два варианта.
1. Ставить второй шахтер-3
2. Переоговаривать первый шахтер и вносить туда четыре сферы, но тогда чистка будет на неделю дольше идти
Ответить
Смотрите по диагностике. Шахтеры сами по себе не из легких чисток, я себе ставила несколько Шахтеров сразу, но не Шахтер-3, а обычный и Кат. Смотрите как будете переносить чистку. Но если один став уже перешёл в режим защиты,. то вероятнее всего справитесь.
Оно ещё знаете как бывает  - пока негатива много и он тяжелый и старый- то даже жесткие чистки переносятся полегче. А с убываем негатива начинаешь переходить к более щадящим чисткам и уже думаешь о комфорте. А когда порчен-перепорчен лично мне было всё равно лежать от порчи пластом или от чистки :) Но это не очень хорошая затея, конечно. Однако, если выбора нет и стоит вопрос жизни и сметри- то можно потерпеть.
Ответить
(31.01.2020, 15:50)Токио Писал(а): Смотрите по диагностике. Шахтеры сами по себе не из легких чисток, я себе ставила несколько Шахтеров сразу, но не Шахтер-3, а обычный и Кат. Смотрите как будете переносить чистку. Но если один став уже перешёл в режим защиты,. то вероятнее всего справитесь.
Оно ещё знаете как бывает  - пока негатива много и он тяжелый и старый- то даже жесткие чистки переносятся полегче. А с убываем негатива начинаешь переходить к более щадящим чисткам и уже думаешь о комфорте. А когда порчен-перепорчен лично мне было всё равно лежать от порчи пластом или от чистки :) Но это не очень хорошая затея, конечно. Однако, если выбора нет и стоит вопрос жизни и сметри- то можно потерпеть.

  Acute Весь легкий и не старый негатив я еще полгода назад Въетнамом снес.
То что чищу сейчас - это подарки 20-ти летней давности, которые мне изрядно жизнь подпортили, а в последний год совсем зажали со всех сторон.
Вот посмотрите что вычищаю, и это было видно на любой диагностике, после того как Въетнам как шкребком прошел.
Порчи:
на финансовую сверу (нищенская доля, разорение и тд и тп)
на закрытие путей дорог - по всем фронтам все перекрылось со временем.

на удачу и успех - (но я кстати не разобрался. Удача и успех - это как отдельные сферы на которые можно порчу прилепить, или же просто какие то каналы перекрываются?) у меня по диагностике отзывается на порчу

паучья порча.

порча на здоровье на смерть, по диагностике зеркальная с прикопом на кладбище. - кстати в свое время от этого чуть кони не двинул.

По переносимости - я вообще руны легко переношу, правда в этот раз зубы с одной стороны начали болеть(даже те где нервов нет :))). Энергии на кучу защит когда идут обратки и кучу чисток конечно не хватает - свечами кормлю. И снимается не быстро, в среднем дней по 10 каждая порча, и это при том, что до этого месяц въетнамом пласты срезал.
Еще заметил одну примету, когда окончательно выкарчевывается какая нибудь кака, - меня в сон сильно тянуть начинает.

А по двум шахтерам-3, у меня собственно вопрос возник, так как у меня все чистки и защиты работают сообща. А тут получается два шахтера-3 с одним названием, но с разными оговорами.......главное чтоб сами шахтеры от этого не заглючили
Ответить
(31.01.2020, 20:15)Леший Писал(а):
(31.01.2020, 15:50)Токио Писал(а):  
А по двум шахтерам-3, у меня собственно вопрос возник, так как у меня все чистки и защиты работают сообща. А тут получается два шахтера-3 с одним названием, но с разными оговорами.......главное чтоб сами шахтеры от этого не заглючили

не заглючат Шахтеры...но шкурку подпалят..на вашем месте я бы давно поставила что то типа става слив...т.к после таких чисток остается много пепла от счищенного негатива и "мусора"который скапливается и на канале заземления и может на чакрах и каналах отложиться...так что вполне вроятно что ваши блоки и есть тот самый пепел..плюс подобный водный став не даст вам сильно подгореть...имхо...если конечно подойдет..такой став не один..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(31.01.2020, 21:40)Альциона Писал(а): на вашем месте я бы давно поставила что то типа става слив...т.к после таких чисток остается много пепла от счищенного негатива и "мусора"который скапливается и на канале заземления и может на чакрах и каналах отложиться...так что вполне вроятно что ваши блоки и есть тот самый пепел..плюс подобный водный став не даст вам сильно подгореть...имхо...если конечно подойдет..такой став не один..
 
(31.01.2020, 21:40)Альциона Писал(а): на вашем месте я бы давно поставила что то типа става слив...т.к после таких чисток остается много пепла от счищенного негатива и "мусора"который скапливается и на канале заземления и может на чакрах и каналах отложиться...так что вполне вроятно что ваши блоки и есть тот самый пепел..плюс подобный водный став не даст вам сильно подгореть...имхо...если конечно подойдет..такой став не один..

он так и называется став "слив"? это багиркин став? не нашел. У Хавкмун есть Баден-Баден, но он у меня постоянно останавливается с Багиркиными ставами
Ответить
(31.01.2020, 22:57)Леший Писал(а):
(31.01.2020, 21:40)Альциона Писал(а):  
 
(31.01.2020, 21:40)Альциона Писал(а):  

он так и называется став "слив"? это багиркин став? не нашел. У Хавкмун есть Баден-Баден, но он у меня постоянно останавливается с Багиркиными ставами

так и называется..есть аналог став водопад...ставы не Багиркины...легкие простые но эффективные..оговор составяйте под свою надобность а не шаблон под ними..не все ставы Хавкмун работают гармонично со ставами Багирки...став Мая вообще ни как с ее работами не сочетается...и вообще "ломает" многие другие если стоит на защите..на глухо..а вообще это не место для обсуждения работ других практиков конечно.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,008 1,593,375 18.01.2024, 21:29
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,568 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 39,811 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)