Наверх
ПЯТАК (защита отвод)
#1
[Изображение: 147199874996834273.jpg]

Став простой по выполнению и действию. Работает как защита через отвод собственных маг косяков, ошибок, откатов, обраток, всяких прочих неприятностей, которые могут случиться в процессе работы.
Также может работать как отдельная защита через отвод от негативных энергетических, магических и тд. воздействий, сглазов, словесных проклятий и тд, также неплохо справляется с самосглазами. Выводит и удерживает также и подселенцев, бесятину, мертвяков, сущей и тд.
Став находит и улавливает определенные воздействия и перенаправляет их в носитель, внутри которого воздействия постепенно уничтожаются, освобождая место новой порции. Став запечатывает внутри объекта все воздействия, не давая им выбраться наружу.
Раскручивается быстро, может быть использован как экстренная защита. На одно воздействие (или воздействие от одного источника) делается один отвод. Не рекомендую всё сливать в одну кучу, чтобы сэкономить время на рисование става, чем больше будет задач у става, тем быстрее переполнится носитель. Можно использовать бесконечное количество отводов, делая после каждого ритуала/воздействия отвод для дополнительной защиты.

Использовать ТОЛЬКО на неодушевленных предметах, идеальный вариант - камень (положить в лесу, парке), можно сделать талисман и носить с собой или хранить где-то в недоступном для других месте, можно отводить на дерево (осина, тополь, платан, тис, черемуха, туя), можно использовать монеты (бумажные деньги не подойдут), можно сделать на соль, воду и тд.

Для отвода на людей - НЕ ПОДХОДИТ!
Для отвода на животных/птиц - НЕ ПОДХОДИТ! Но для любителей экспериментов я всё равно поставила в став защиту от подобных воздействий, так что "экспериментатор" сам станет объектом сбора негатива со всех окружающих, не только близких, но и чужих людей, который будет крайне проблематично снять.
Для переклада - НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!

Те, кто знает обрядовый "отвод на пятак", хочу предупредить, что заговоры к этим отводам с этим ставом использовать НЕЛЬЗЯ!!!! Механика действия става отличается от обряда.

Став рисуется ЦЕЛИКОМ на носителе.
Дополнительно вносите в оговор подпитку става от сторонних источников свободного доступа (НЕ врагов).
Можно сделать групповой отвод от семьи, включать детей в родительский отвод можно, но лучше каждому сделать свой. Со всеми моими ставами не конфликтует, со ставами других авторов - проверяйте дополнительно диагностикой.

Если носитель переполняется или действие става нарушается, став автоматически обрезает и уничтожает все каналы, замуровывает всё полученное в носителе и прекращает работу, никаких дополнительных действий не нужно.
Если считаете нужным, можете дополнительно оговорить какую-либо удаленную остановку (если носитель будет вынесен на природу) или деактивируете как привыкли, если есть доступ к носителю.

Порядок нанесения:
4 Перто - открывают носитель и запускают туда всё, что нужно
Эйваз + Наутиз + Хагалаз (в центре) - принудительно удерживают внутри носителя то, что нужно и уничтожают его, чтобы носитель не переполнялся.
2 Турисаз (внутри Перто) - держат внутри и защищают от выхода
2 Турисаз (снаружи Перто сверху и снизу) - защищают от попыток со стороны снять или разрушить отвод и его действие
Эйваз + Райдо + Наутиз (по углам) - отлавливают то, что нужно направить на носитель и проводят это в нужном направлении.
2 Ger (нортумбрий, по бокам на Турисаз) - обеспечивают результативность и постоянную работу.

Непроглядов и мороков в ставе нет, в случае необходимости, добавляйте отдельно. Хорошо идет с моим ставом Плащ-Невидимка.

Время раскрутки - по силе, опыту оператора, начинает действовать почти мгновенно.

став в постоянной работе много лет
Ответить
#2
(24.08.2016, 03:37)hawkmoon Писал(а): Использовать ТОЛЬКО на неодушевленных предметах, идеальный вариант - камень (положить в лесу, парке), можно сделать талисман и носить с собой или хранить где-то в недоступном для других месте, можно отводить на дерево (осина, тополь, платан, тис, черемуха, туя), можно использовать монеты (бумажные деньги не подойдут), можно сделать на соль, воду и тд.
Здравствуйте Уважаемая ХавкМун!
У меня сразу назрел вопрос, возможно глупый, но все равно спрашу)
Вы описали что ДС можно использовать только на неодушевленный предмет, это ведь может быть чья то машина или помещение, дом, учреджение, какое то, а может это просто участок земли? 
И еще позвольте спросить, я еще ни разу не делал отвод, нужды не было, защиты справлялись, а вот сейчас мне посоветовали поставить отвод, так как начался Пинпонг)
Я в принцепе знаю,  что отводить, а вот как это грамотно в оговоре стоставить, я не знаю не буду лукавить, поправьте пожалуйста меня если не так))
Пусть своей силой данный став отводит на этот камень от меня все возвраты, откаты, весь негати и негативное колдовство которые идет на меня от такой то?
я в Болталке писал уже о своей проблеме, вот в чем проблемма: 
Тут такое дело, немного предистории, помогал человеку в свое время, чистки все не помогали, то есть помогали хоть и оговаривал что чистят и защищают, но негатив пролетал некоторый все таки, принял решение поставить на гадюшку став Печать закрывалку на время чистки, но ведь это тоже своеобразная порча, так ведь? Так вот наконец удалось Чела почистить, поставил ему защиту от этой дамочки и прочих. Где то спустя месяца 2 отпустил Закрывалку, так как от этого человека узнал, что дамочка совсем плохая стала, болеет все время, еще и чистки с возвратом ее же колдовства, в общем убрал Печать с нее, прошло еще пару месяцев. Я так понял что дамочка оклималась и начала чистится. 
Хоть я и под защитами, но чувствую ее атаки все время, Мои Защиты все время в боевом режиме. Начал смотреть что происходит и обнаружил что, мне пытаются вернуть все, как помошнику союзнику того человека. а во сне увидел, ее как она соскабливает с себя грязь и кидает ее в меня, все стало ясно. 
И мне посоветовали поставить отвод, я сразу нашел Ваш став Пятак.
Вот как то так Простите за простынь.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#3
(20.07.2017, 12:55)sheldon Писал(а):
(24.08.2016, 03:37)hawkmoon Писал(а): Использовать ТОЛЬКО на неодушевленных предметах, идеальный вариант - камень (положить в лесу, парке), можно сделать талисман и носить с собой или хранить где-то в недоступном для других месте, можно отводить на дерево (осина, тополь, платан, тис, черемуха, туя), можно использовать монеты (бумажные деньги не подойдут), можно сделать на соль, воду и тд.
Здравствуйте Уважаемая ХавкМун!
У меня сразу назрел вопрос, возможно глупый, но все равно спрашу)
Вы описали что ДС можно использовать только на неодушевленный предмет, это ведь может быть чья то машина или помещение, дом, учреджение, какое то, а может это просто участок земли? 
И еще позвольте спросить, я еще ни разу не делал отвод, нужды не было, защиты справлялись, а вот сейчас мне посоветовали поставить отвод, так как начался Пинпонг)
Я в принцепе знаю,  что отводить, а вот как это грамотно в оговоре стоставить, я не знаю не буду лукавить, поправьте пожалуйста меня если не так))
Пусть своей силой данный став отводит на этот камень от меня все возвраты, откаты, весь негати и негативное колдовство которые идет на меня от такой то?
я в Болталке писал уже о своей проблеме, вот в чем проблемма: 
Тут такое дело, немного предистории, помогал человеку в свое время, чистки все не помогали, то есть помогали хоть и оговаривал что чистят и защищают, но негатив пролетал некоторый все таки, принял решение поставить на гадюшку став Печать закрывалку на время чистки, но ведь это тоже своеобразная порча, так ведь? Так вот наконец удалось Чела почистить, поставил ему защиту от этой дамочки и прочих. Где то спустя месяца 2 отпустил Закрывалку, так как от этого человека узнал, что дамочка совсем плохая стала, болеет все время, еще и чистки с возвратом ее же колдовства, в общем убрал Печать с нее, прошло еще пару месяцев. Я так понял что дамочка оклималась и начала чистится. 
Хоть я и под защитами, но чувствую ее атаки все время, Мои Защиты все время в боевом режиме. Начал смотреть что происходит и обнаружил что, мне пытаются вернуть все, как помошнику союзнику того человека. а во сне увидел, ее как она соскабливает с себя грязь и кидает ее в меня, все стало ясно. 
И мне посоветовали поставить отвод, я сразу нашел Ваш став Пятак.
Вот как то так Простите за простынь.

в описании всё написано, что не написано - диагностика.
если оговор подходит для Вас и Вашей ситуации - используйте, если нет, делайте другой.
я не знаю, что такое Закрывалка.
подойдет или не подойдет Вам в Вашей ситуации - диагностика.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) hawkmoon 34 32,576 08.06.2022, 16:37
Посл. сообщение: Софра
  Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей) hawkmoon 26 27,208 04.05.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Скафандр (защита от сущей,мертвяков,бесов,духов,лярв, любых подселенцев) hawkmoon 13 13,586 06.12.2020, 21:53
Посл. сообщение: Валькирия
  Глаз Фрейра (защита по крови, кровных и бинарных каналов) hawkmoon 28 26,386 20.06.2020, 10:48
Посл. сообщение: daniel654
  ЛАВА (отсечение привязок, каналов, защита от восстановления) hawkmoon 8 11,740 03.01.2020, 14:04
Посл. сообщение: Zoriontsu Sorgin
  Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой и наполнением энергией hawkmoon 4 7,584 12.11.2019, 00:54
Посл. сообщение: Леший
  Капкан (защита от крадников, копиров, стягов и тд) hawkmoon 33 31,751 08.11.2019, 22:40
Посл. сообщение: Леший
  ОБВОДНОЙ КАНАЛ (защита-отвод, отвод родовухи, негатива, обратки, откатов и тд) hawkmoon 10 11,976 16.09.2019, 13:43
Посл. сообщение: Zoriontsu Sorgin
  Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита) hawkmoon 40 38,706 08.05.2018, 17:09
Посл. сообщение: NightLily
Star ЗОЛОТАЯ СЕТЬ (защита для животных) hawkmoon 5 8,041 20.03.2018, 19:12
Посл. сообщение: Ashvaria

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)