Наверх
Снятие негатива по фото
#1
Приготавливаем чашу с непочатой водой. На дно чаши кладем небольшой медный крест. Стол застилаем белой тканью. 

Ставим икону Николая Чудотворца. Выставляем на столе 3 восковых свечи виде треугольника. 

Кладем в центр фотографию, на нее устанавливаем чашу с водой.

Во время очищения, никто не должен мешать и отвлекать. Текст можно читать по бумаге. 

Берем в руки новою восковую свечу хорошего качества. 

Зажигаем свечу, и начинаем капать в чашу воск, со свечи, читая молитвы:

"Отче Наш еже еси на небеси, да святится имя твое, Да будет воля твоя, как на небе, так и на земле, Хлеб наш насущный, дай нам днесь, и остави нам Долги наша, как и мы оставляем должникам нашим, и Не веди нас в искушении, но избавь нас от лукавого." 

"Боже в этот день, в этот час, на этом месте, по средствам Духа Святого, услышь молитвы мои. Войди в раба (имя), услышь молитвы мои. Разорви на рабе (имя), оковы ада, сними проклятие, Сглаз, порчу, освободи раба (имя) от действия, враждебного Духа, прости рабов твоих, ибо мы все грешны и несовершенны, И унаследовали и смерть, и грех от наших прародителей. Избавь меня, Господи, от человека злого, сохрани меня от Притеснителя. Они злое мыслят в сердце, всякий день Ополчаются на брань, изощряют язык свой, как змея, яд Аспида под устами их. Соблюди меня, Господи, от рук нечестивого, сохрани меня. От притеснителей, которые замыслили поколебать стопы мои. Гордые скрыли силки для меня и петли, раскинули сеть по Дороге, тенета разложили для меня. Я, сказал Господу: Ты Бог мой; услышь, Господи, голос Молений моих! Господи, сила спасения моего! Ты покрыл голову мою в день брани. Не дай, Господи, желаемого нечестивому, не дай успеха злому Замыслу его; они возгордятся. Да покроет головы окружающих меня зло собственных уст их Да падут на них горящие угли; да будут они повержены в огонь, В пропасти, так, чтобы не встали.
Человек злоязычный не утвердиться на земле; зло увлечет Притеснителя в погибель. Знаю, что Господь сотворит суд Угнетенным и справедливость бедным. Так праведные будут Славить имя Твое; непорочные будут обитать пред лицем Твоим"


Образовавшийся восковой слепок закопать в безлюдном месте.

Свечам дать догореть.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Снятие порчи по фото

Берете фото клиента, а также фото всех членов его семьи. Рисуете пентаграмму. Звезда прямая. В середине звезды пишите в настоящем времени : 

"Раб Божий (имя) чист от порчи именем Господа нашего Иисуса Христа." 

В лучах пятиконечной звезды пишете привязки: имя, дату рождения. В пустых местах чертите православный крест : между лучами звезды. В каждом лучике получается написано имя и дата рождения. 

Помещаете эту звезду в круг, сверху рисуете еще один, более большой круг , и в этом круге по всей окружности вокруг звезды пишете молитву от порчи. Например, псалом 90, или молитву задержания (эту лучше всего, потому что в нее имя порченого можно вписать), или даже заговор от порчи. В середину звезды кладем фото порченого.

Затем берутся три тематические иконы. Если, к примеру, человек от порчи заболел, то берем Пантелеймона Целителя, Нерушимую стену и Иисуса Христа. Или если на вас колдуют, то Михаила Архангела Архистратига Божьего, Нерушимую стену и Семистрельную. Или если подвергаетесь насилию - Семистрельная, Нерушимая Стена и Сорок Севастийских мучеников. Или пьет - Неупиваемая чаша, любая Богородица и Святая Троица. Муж ушел - Ксению Петербуржскую, Семистрельную и Чудотворца.

Иконы ставятся треугольником вокруг звезды. Перед каждой иконой поставить свечу. 

Зачитать молитвенный свод: Отче наш, Псалом 90, Молитва Кресту, Молитва задержания.

Свечи оставить догорать. Все. Работа ведется каждый день на убыльную луну месяца два - три в зависимости от силы порчи.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Как снять сглаз и порчу


Возьмите свою, небольшого размера (как на документы), фотографию. Белые края вокруг фотографии обрезать не нужно. 

Затем возьмите чистый белый лист бумаги, размером больше, чем фотография, которую Вы приготовили. Наклейте посредине листа приготовленную фотографию. 

Наклеенную фотографию поместите в районе сердца, чтобы лицо смотрело вперед, т.е. от себя. В течение трое суток Вы должны постоянно носить этот лист с наклеенной фотографией. 

Через трое суток возьмите обычное блюдце, зажгите свечу (обязательно спичками, не зажигалкой), достаньте лист с наклеенной фотографией и аккуратно обрежьте бумагу вокруг фотографии. 

Саму фотографию после этого нужно положить в заранее приготовленный темный конверт и убрать в такое место, которое кроме Вас никто не найдет. Например, на шкаф или в книгу на полке. 

Срезанную бумагу нужно сжечь от пламени свечи и пепел, очень осторожно, чтобы не рассыпать, отнести и смыть в унитаз. 

Свеча пусть догорит до конца.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Чистка по фото

Этой чисткой можно снять порчи, сглаз.

Надо фото в полный рост, большая возковая церковная свеча, стакан воды с солью.
Стакан воды ставим перед собой, для того что б когда чистим весь негатив уходит в воду и после чистки выливаем в унитаз или на перекрёсток.

Зажигаем свечу:

''Во имя Отца и Сына и Святого Духа, от порчи от сглаза святой Дух избавит сразу!'' - 3 раза

Берём фото в правую руку и водим против часовой стрелки говоря заговор-

''Нечистые духи нечистая сила отвались от раба Божьего (имя) не майте его (её) не мучайте его (её) ни утром ни днём ни ночью. ОТ куда пришли туда - уходите, костей (имя) не ломите, жилы (имя)не тяните, прочь отойдите аминь''

Читать 12 раз и после каждого раза сплюнуть 3 раза через левое плечо и 3 раза вдох-выдох.

Свеча прогарает полностью.


 
ЗАЩИТА
ставится на следующий день, Зажигаем 3 маленьких свечи ставим их треугольником в середину фото и читаем заговор 3 раза:

''Запираю и запечатываю твоё (имя) тело, сердце ум и разум твой от худых дел ,от злых людей и нелюдей, что б ты(имя) была здорова и невредима, врагами непобедима! Словом крепким делом лепким, от ныни и во веке ! Аминь. аминь. аминь ''

Свечи догорят, фото спрятать

Предупреждение -сильный негатив не снимет ,а защиту легко снять Сильному мастеру, поэтому и лучше её сделать у сильного мастера, так как помимо Этой у мастера есть другие более надёжные методы защиты для нуждающихся в ней! И если снимать негатив с других людей прежде надо поставить защиту себе чтоб не перетянуть весь негатив на себя!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор при снятии негатива через отжиг Adora 1 3,284 05.05.2022, 08:55
Посл. сообщение: Adora
  Чистка негатива с возвратом черного посыла Adora 0 876 05.05.2022, 08:38
Посл. сообщение: Adora
  Отчитать себя от негатива Adora 0 956 05.04.2022, 07:08
Посл. сообщение: Adora
  Снятие порчи, негатива Adora 7 4,649 07.08.2021, 12:05
Посл. сообщение: Adora
  Лечение от негатива и сглаза Adora 10 7,426 30.04.2021, 07:48
Посл. сообщение: Adora
  Очищение огнём - Снятие порчи Adora 2 3,806 29.11.2020, 20:30
Посл. сообщение: Adora
  Снятие порчи "Опояска" Adora 0 2,628 13.02.2019, 06:56
Посл. сообщение: Adora
  Снятие нищеты на кость животного Adora 0 2,298 19.04.2017, 14:38
Посл. сообщение: Adora
  Снятие порчи оловом (отлив оловом) Adora 1 3,551 07.04.2017, 13:37
Посл. сообщение: Adora
  Снятие порчи на воду Adora 1 3,213 07.04.2017, 12:39
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)