Наверх
Если ты гордо называешь себя ведьмой ))))))
#1
Если ты гордо называешь себя ведьмой, то среди окружающих тебе автоматически приписываются некоторые обязанности, с которыми ты можешь ознакомиться ниже:

1) Ведьма обязана знать все: почему клиент себя плохо чувствует, почему задерживается, по какой причине вообще к тебе прется и т.п.

2) Ведьма обязана по совместительству являться врачом всех категорий: она может вылечить головную боль и рак крови одним заклинанием (иногда непонятным варевом, именуемым зельем).


3) Ведьма обязана уметь на всем гадать (на воде, на рунах, на количестве прыщей на лице клиента, родинках - не имеет значения) и давать точный ответ на сто пятьсот лет вперед. Стоит чуть ошибиться и все, ты плохая ведьма, некомпетентная.

4) Ведьма обязана знать латынь и енохианский язык и все языки мира.

5) Ведьма обязана уметь насылать страшную порчу (вплоть до сиюминутного убийства) с помощью взгляда.

6) Ведьма обязана уметь привораживать всеми способами, особенно при помощи белой магии и ОБЯЗАТЕЛЬНО без последствий!

7) Ведьма может в любое время вас загипнотизировать и делать страшные вещи, помните!!!

8) Ведьма обязана понимать вас с полуслова и читать Ваши мысли.

9) Ведьма обязана иметь черного кота.

10) Ведьма обязана иметь метлу.

11) Ведьма обязана летать на этой метле. Даже если последняя декоративная и служит ей оберегом. Тогда на ступе.

12) Ведьма обязана служить Дьяволу и регулярно приносить ему кровавые жертвы.

13) Ведьма обязана уметь превращаться в кошку, как минимум, как максимум в старуху.

14) Ведьма обязана постоянно летать на шабаш, особенно в пятницу или ты не ведьма вообще.

15) У вас что-то не работает или еще какие-то проблемы? По-любому виновата ведьма!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  О том, как вести себя в гостях у Ведьмы и многое другое Vivien 0 2,223 21.05.2016, 12:25
Посл. сообщение: Vivien

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)