Наверх
Получить ответ на вопрос во сне
#1
Загадываешь что то, на что нужен ответ, перед тем как лечь спать, и если присниться хлеб, то ответ отрицателен, если вода положителен.

Читать в ночь со вторника на среду.

"Матушка среда,
хлеб или вода,
если хлеб, то нет,
а вода, то да"

Вообще, чтобы получить ответ во сне, например при принятии решения или не знаете как лучше поступить – можно загадывать на сон. Когда вы уже лежите в постели, с выключенным светом и вам осталось только перевернуться на бочок и уснуть, сделайте следующее: вспомните ту ситуацию, в которой вам нужна подсказка или где вы не можете сделать выбор и прокрутите ее в голове. Например: вы никак не можете решить куда ехать в отпуск/какие шторы покупать на кухню/с кем завтра пойти на свидание/звонить самой или еще подождать/и т.д.

Вспомнили саму ситуацию – представьте себе ее в красках. А теперь прокрутите первый вариант решения в голове: я еду в отпуск в Прагу/иду на свидание с Витей/шторки синие и скажите – если мне приснится сегодня вода, в любом ее виде и я смогу ее вспомнить утром, значит этот вариант лучший.

Потом все то же самое прокрутите со второй ситуацией, только знак просите другой, например огонь.

На самом деле знаки могут быть любые, только просите два сильно отличающихся знака, такие, которые вы сможете запомнить. А не синенькие цветочки и розовенькие цветочки. 
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#2
Варитант II.

Делается это не трудно. Главное сразу после того, как вы увидите сон-ответ, немедленно при пробуждении проанализировать его и все полученные во сне ощущения. 

Через сны можно получать по запросу информацию от... Бога, ангелов, инопланетян, ваших покровителей, Высших Сил, коллективного бессознательного или от своего подсознания - называйте как хотите. Кто-то обращается к Силам Тьмы и Дьяволу. В любом случае, если вы пробовали молиться или просили нечто помочь вам, вы знаете, куда писать письма. 

Итак, перед самим засыпанием вы закрываете глаза и расслабляетесь. При этом очень желательно, чтобы намерение получить сон-ответ вы накапливали в течение дня. В вас должно созреть чувствование или ощущения самого вопроса, чтобы при воспоминании этого чувства в вас всплывал и сам вопрос. После расслабления обратите внимание на 3-ю и 4-ю чакры, то есть на манипуру и анахату, вызывайте умиротворение и чувство любви к тем, к кому собираетесь задавать вопрос. Это необходимо для настройки на информационный канал связи.

Очевидно, если вы обращаетесь к каким-то другим Cилам принцип настройки аналогичный. Видимо, если звонить Дьяволу, вместо благоговейной любви в себе вызывать нужно какие-то другие чувства. Между тем, в фоне у вас должно быть интегральное ощущение задаваемого вопроса.

 Никаких посторонних мыслей и чувств быть не должно, чем лучше настроитесь - тем чище будет ответ, так сказать, без помех. 

Затем обращаетесь Туда и внятно задаёте свой вопрос. Чем проще и однозначнее формулировка, тем лучше. Задаёте вопрос несколько раз, и без лишних мыслей засыпаете. Если после проведённой процедуры у вас проявляются гипногогические галлюцинации - ждите сон, он наверняка будет. 

Итак, сон просмотрен. При пробуждении не открывайте сразу глаза, смакуйте чувства и эмоции, которое вы получили во сне.

Прокручивайте в голове свой сон, обращайте внимание на детали, при необходимости запишите сон. Информация может приходить или в виде последовательности событий в зашифрованном символичном виде, или в виде чувства (гаммы чувств). Помните, вы сворачивали свой вопрос в чувство? С ответом происходит обратная процедура:  чувство разворачивается в ответ.

Чтобы понять детали сна и последовательности событий сюжета, нужно иметь навыки расшифровывания своих собственных обычных снов. Я этим занимался раньше и довольно успешно, поэтому у меня с расшифровкой своих особых проблем не возникает. Вообще, сон-ответ получается мощным и запоминающимся, если вы не натупите, то сможете из сна извлечь ответ. 

После получения ответа обязательно следует поблагодарить тех или того, к кому вы обращались.  А после воплощения инструкций в жизнь снова поблагодарите. 

На какие вопросы можно получить ответ?

Видимо, здесь зависит от того, к кому вы обращаетесь и на кого настраиваетесь. У меня НЕ получается получить ответы на вопросы, касающиеся получения халявы. За вас ничего никто делать не станет, видимо, для них это бессмысленно. Если вам нужны деньги - придётся их зарабатывать. Вам могут подсказать каким способом лучше заработать, но с неба они не свалятся. 

Короче, на темы "хочу" или "как сделать так, чтобы" ответов у меня не бывает. Однако если я подготавливаю некий плацдарм для действий, и я стою перед выбором многовариантного решения - ответ приходит. Подобными запросами хорошо разрешаются жизненные вилки, когда находишься на распутье и не знаешь как поступить. Может быть, у вас получится и с халявой... Забавная игрушка, поэтому советую хотя бы пару раз попробовать. Для смеха.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)