Наверх
ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ "ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ"
#1
Этот щит не только оберегает...

Читать только после захода солнца, когда уже темно.
Соблюдать для женщин - женские дни, для мужчин - мужские.
Не делать в воскресенье и большие церковные праздники.
Не делать детям до 12 лет.

Читать держа на обеих руках фиги, выставленные вперед:

" К моим словам - зеркала, к моим делам - Святые Образа, со мной Тройственная Cила, на моих руках фиги, с этого мига, кто Божьего раба ( имя) заклинает, тот от своего же зла пострадает. Огненной стрелой роковой вернись всяко дело колдовское домой, откуда пришло там твори свое зло, пусть страдает тот, кто Божьему рабу (имя ) зло сделал. Будь ты колдун или колдуница, или всех колдунов царь-царица, если ты Божьего раба (имя) заклинаешь, то от своего же зла поcтрадаешь. Господь со мной в Святой Троице Единой вся его Святая Рать, будут Божьего раба ( имя ) защищать и оборонять. При мне Тройственная сила Божьего раба (имя) сохранила, всякое колдовство назад воротила, всякому злу дорогу закрыла и всякое зло победила. К моим словам - зеркала , к моим делам - Святые образа, со мной Тройственная Сила, а вам супостаты и лиходеи, всем вашим словам - фига. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и в Троице Единого Бога и всей Святой Рати и Пресвятой Богородице Мати. Аминь Аминь Аминь.".

Оберег ставится на себя.
Он отзеркаливает магические действия ,что проводятся против того кто поставил этот оберег. Ставить каждые три месяца.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#2
(01.09.2016, 17:33)Лилия Писал(а): Этот щит не только оберегает...

Читать только после захода солнца, когда уже темно.
Соблюдать для женщин - женские дни, для мужчин - мужские.
Не делать в воскресенье и большие церковные праздники.
Не делать детям до 12 лет.

Читать держа на обеих руках фиги, выставленные вперед:

" К моим словам - зеркала, к моим делам - Святые Образа, со мной Тройственная Cила, на моих руках фиги, с этого мига, кто Божьего раба ( имя) заклинает, тот от своего же зла пострадает. Огненной стрелой роковой вернись всяко дело колдовское домой, откуда пришло там твори свое зло, пусть страдает тот, кто Божьему рабу (имя ) зло сделал. Будь ты колдун или колдуница, или всех колдунов царь-царица, если ты Божьего раба (имя) заклинаешь, то от своего же зла поcтрадаешь. Господь со мной в Святой Троице Единой вся его Святая Рать, будут Божьего раба ( имя ) защищать и оборонять. При мне Тройственная сила Божьего раба (имя) сохранила, всякое колдовство назад воротила, всякому злу дорогу закрыла и всякое зло победила. К моим словам - зеркала , к моим делам - Святые образа, со мной Тройственная Сила, а вам супостаты и лиходеи, всем вашим словам - фига. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и в Троице Единого Бога и всей Святой Рати и Пресвятой Богородице Мати. Аминь Аминь Аминь.".

Оберег ставится на себя.
Он отзеркаливает магические действия ,что проводятся против того кто поставил этот оберег. Ставить каждые три месяца.

Добрый вечер, Лилия! Читала, что к этому заговору нужен какой то ключ, Что за ключ? что его не выложили в интернете. 
И еще вопросик, как думаете щит ставить можно, пока чистки идут или только, когда человек чист от негатива?
Ответить
#3
(14.09.2016, 23:32)Лагуз Писал(а): Добрый вечер, Лилия! Читала, что к этому заговору нужен какой то ключ, Что за ключ? что его не выложили в интернете. 
И еще вопросик, как думаете щит ставить можно, пока чистки идут или только, когда человек чист от негатива?

Понятия не имею о каком ключе идет речь) Здесь ничего такого не указано.
Что касается чисток, то,  конечно, лучше дочиститься, затем защиты ставить. Но если хотите поставить- диагностика в помощь!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заклинание на открытие "Дверей Удачи" Лилия 0 2,122 10.10.2017, 16:47
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)