Наверх
Сны под ставами Багирки
Здравствуйте Уважаемые пркатики! Со снами вобще беда, на чистках очень много всего приходит через сон, но не все понимаю

Помогите пожалуйста разобраться. Чистка на личную жизнь. 

Хочу понять что за воздействие было и вобщем то есть, во сне видела своего мужчину, ехавшего на автомобиле (в реальности такой же автомобиль) черного цвета, прямая дорога, вдруг откуда то появилась стена, он в нее врезается, помятый капот и сбоку, но он живой все нормально. Я стою в каком то доме рядом с этой дорогой и смотрю в огромное чистое окно на эту ситуацию, мужчина поворачивает голову и внимательно смотрит на меня при этом объезжает стену и едет дальше. Рядом появляется моя мама, которая давно умерла подходит и стоит со мной, именно когда мужчина смотрел. (Мама часто приходит как защита и помощь ко мне). Отношения у нас с ним давно испорчены, не ссоры ничего не было, как отворот какой то. Хочу понять в чем дело.
Ответить
Было еще 2 сна, в первом я шла по какой то темной дороге к свету, спокойная и довольная что уже все, подхожу почти уже к концу к свету, догоняет меня мой мужчина разворачивает и целует, я удивилась, смотрю на него,а он лысый, спрашиваю у него почему ты лысый и проснулась на этом

В последнем сне связанным с этой темой, иду уже по нормальной дороге днем, по обочинам деревья, едет мой мужчина на своей машине когда поровнялся со мной, открыл дверь и затащил меня в машину, двери закрыл на блокировку, едем мы прямо просто по дороге, на лобовое стекло прыгают 2 белки, но мультяшного вида, пытаются помешать ехать, как бесы какие то напрыгивающие, а по бокам 4 или 5 котят рыжих все они пытались помешать дороге и зылезть внутрь, это у них не получилось. Второй сон был после того как я уже измучившись всех простила и все отпустила просто полностью изнутри.
Ответить
Добрый день, уважаемые практики!
Совсем недавно присоединилась. В рунах новичек, но ситуация такова, что на свой страх и риск, что называется "с места...", описывать все - очень длинно, многое странно, тянется болеее 10 лет, а может и более, случай привел к рунам, начала сразу использовать чистки, потом защиты, поначалу, конечно, без возвратов... 
пишу в этот раздел, потому как начала со ставов Ув. Багирки и через сны пошел просто целый поток информации (прошу прощения у модераторов, если что-то делаю неправильно - пожалуйста, просто сообщите)
если никто не против, выложу здесь свои сны при работе со ставами - если кто-нибудь найдет время и возможность прокомментировать, посоветовать - буду очень признательна! 
В первую очередь - восхищение и признательность Ув. Багирке за ее работы - это целый новый волшебный мир! 
Итак, отчеты по ставам через сны: 
Сыщик
1-ая ночь - два "сыщика" одетые в военную форму в фуражках (как в старых советских кинофильмах) - ходят по огромному помещению с большим количеством людей и кроватей и все, везде обыскивают (я так понимаю став включился в работу) 
3-ая ночь - съемки фильма - я и еще одна женщина(девушка) должны сыграть одновременно абсолютно идентичную роль - зайти в купе поезда - лечь спать, а во сне им перерезают горло, в какой-то момент я нахожу настоящий нож, спрятанный в купе - понимаю, что розыгрыш с ролью - цель - убить нас, говорю организатору (женщина с очень жуткой ухмылкой) твердое нет, ухожу сама и увожу оттуда другую девушку(вообщето, я ее даже не вижу, просто знаю, что она есть)  - вот тут мне нужна ПОМОЩЬ - я вижу роль и сценарий - мороки, программы, подчины? почему нас двое? 
это было при недавной активации сыщика, до этого, было очень плохое самочувствие  при 1-ом использовании, добавляла ВИ и регенератор (очень хорошо помог- прям летала), а потом опять стало хуже - поставила Рейд (очень добавил мне сил и энергии и даже простуды перестали цепляться)   + защиты и вот такие сны были 
Щит-9 
в ночь после активации - я в доме, в котором починили крышу - накрыли новой, красивой, светло-желтого цвета (думаю все хорошо - встала защита) 

следующие - не знаю к работе какого из ставов отнести, а может все вместе работали    

1. я в доме деревянный, темный, без окон и дверей, а снаружи сидит кто-то(что-то) больше всего похожее на огра с дубиной на плече, голый по пояс сверху и унего что-то на поясе - как шарф или пояс из ткани, приходил рыцарь - в доспехах - не справился с ним и исчез - ПОМОГИТЕ понять правильно - закрытие (всего что можно по моим ощущениям и событиям) и еще и охрана? 

2. два раза мне снилась моя последняя машина - первый раз попросили уточнить марку и цвет - назвала - сразу появиласть картинка: стоит женщина и песочком посыпает на крышу и капот моей машины, второй - машина припаркована, мужик какой-то кричит, что она ему мешает - иду, сажусь за руль - отъехать, а у меня на приборной панели лежит разбитое яйцо, все растеклось по панели, и выезжая, я сдаю назад 
Очень ПРОШУ помочь разобраться - что сделано и как это снять, машину я продала 3 года назад - волнуюсь в том числе за нового владельца - может ли эта гадость насланная на меня перейти и навредить другому человеку, машину эту мне  пришлось продать из-за вдруг возникшего  большого долга (был обман).
Суважением и благодарностью всем за ваш клуб и информацию - в основном, пока много читаю-перечитываю, составляю план
Ответить
Дробового времени дня всем читающим. 
Сестра под ловушкой, сыщиком, лабиринтом приснила сон :
Что была у врача, и узнала, что у нее две недели беременности, при этом работает временно в дет. доме (почему временно не знает) там появилась новенькая девочка (ребенок) светленькая, лет 6, и она просто обязана ее удочерить, и в итоге удочерила, я так понимаю ребенок это сущность? И брать ее нельзя было? И как трактовать такой сон вообще, что за негатив такой показали? 
Буду благодарна за подсказку и совет.
Ответить
(07.04.2019, 16:30)varvara Писал(а): 1.я в доме деревянный, темный, без окон и дверей, а снаружи сидит кто-то(что-то) больше всего похожее на огра с дубиной на плече, голый по пояс сверху и унего что-то на поясе - как шарф или пояс из ткани, приходил рыцарь - в доспехах - не справился с ним и исчез -

2. два раза мне снилась моя последняя машина - первый раз попросили уточнить марку и цвет - назвала - сразу появиласть картинка: стоит женщина и песочком посыпает на крышу и капот моей машины, второй - машина припаркована, мужик какой-то кричит, что она ему мешает
3. сажусь за руль - отъехать, а у меня на приборной панели лежит разбитое яйцо 
1.Став не справился, сил то ли у Вас не хватило, то ли что-то сделали не правильно.
Стражник тролль, это и есть тролли (мелкие сушности-пакостники) обычно на отьем энергий ставят, и на закольцовки.
Почему большой? Вероятнее морочат Вас мелкие суши они всегда по размерам не большие.Пусть не врут, что они большие
2.закрывали возможности и дороги, а мужик как раз и есть сущь(подселенец), внешность типаж должны соответствовать тому кто этот негатив наслал.(у меня так всегда по крайней мере)
3. порча могла быть через яйцо, ищите подклады дома.
4. придется Вам ритуалку убирать.
Ставы буксуют у Вас (на мой взгляд), докопались только до защит негатива.
придется сразу всю охрану сносить и подклады.
У Багирки великолепные ставы, но Руны совмещать с ритуалкой эффекта больше будет.
5.Делайте хорошую диагностику на предмет негатива.
Ответить
Огромная вам благодарность [b]Зефира  [/b]за то, что нашли время ответить и за столь подробные разъяснения - очень понятно и доходчиво,  подключила Взломщик и Сыщик по новой + Рейд , Шахтер - кат на чистку дома от подкладов, буду разбираться дальше. 
Диагнотику делаю сама, поэтому пока не все понимаю, тянется все это давно, так что я не сдамся! 
Благодарю вас за ваши  советы и рекомендации - все учту
Ответить
Доброго времени суток,ув. практики! Прошу вашей помощи в толковании снов. Под вечер сняла с себя защиту (Эйнарову Месть-2), и ночью приснились сны. В первом я видела как горело здание (которое было спроектировано мной),  вокруг бегали люди в панике,но был ли кто-то внутри я не обладала информацией. Я наблюдала как бы из воздуха за этим, как дух что ли...
 Далее видела как автомобили врезаются в здание,как будто их что-то из воздуха толкает в стену. Так же за этим наблюдала со стороны ,стоя в каком-то здании напротив. Подскажите,пожалуйста, что они могут означать? Благодарю заранее!
Ответить
Здравствуйте! Уважаемые практики, помогите правильно растолковать сон. Чищу себя: личную жизнь, фин. канал, привязки, снимаю защиту на сделанном негативе 

Во сне нахожусь в светлой комнате, лежу под одеялом на кровати. Окно не занавешено, небо видно из него, заходит мой наверно уже бывший мужчина (непонятная ситуация пока), садится рядом со мной на стул и целует в щеку и улыбается, я смотрю рядом с ним сбоку 2 бабочки появляются одна синего цвета другая желтого, и синяя была сверху желтой. Негативных эмоций у меня во сне ничего не вызвало, наоборот подумала наконец то ты улыбаешься и мягкий. До этого снилось не очень все..... Двери в комнату не было, те был проем четко видела как мужчина в него заходил, все отделано как надо, но самой двери нет и видно в проем светлый корридор. Далее после этого нахожусь в темном месте каком то, но были лампы, смотрю в зеркало примеряла новые 2 типа кардигана одежда, оба красного цвета, один даже больше в малиновый цвет. хотела их купить, за плечом у меня стоит мама умершая уже давно достаточно, и она спрашивает ты точно хочешь это купить, говорю да, какой то из них выбрала и мама оплатила. Один был атласный и более в красный цвет, а другой как из чуть чуть жатой ткани больше в малиновый цвет. Потом как будто в туалете и пошли месячные не сильно, но кровь видела чуть чуть.
Ответить
Здравствуйте Уважаемые Практики и участники форума, помогите пожалуйста, понять сон.
1) Когда поставила одну из первых защит, снится что одела наряд в китайском стиле, верх светлый с коротким рукавом рисунок с черной змейкой, низ черные брюки. И как будто не очень нравится, будто не мой стиль. (Я так понимаю подсела были в диком не восторге... ) Собираюсь куда то выйти в свет с мч с к которым уже рассталась и там будут его его знакомые и друзья.
2) Следующий сон уже подчисткой и защитами, и снится после того, как прошел какой то поток через тело и на пару секунд будто приподняло над кроватью и будто обернуло горячим и завибрировало. Точно так же было когда под другим ставом поджарило пару подселов. 
Сижу в незнакомой квартире на диване с каким то незнакомцем, до этого, плед на диване не современный а как были в 90-х годах, когда подростком была(если кто помнит в коричневых тонах как выбиты цветы на них были)  в комнату вошли несколько мужчин и девушка в возрасте от 25-30 лет, внешности кавказской, пришли они к этому незнакомцу. Я встаю и выхожу из комнаты и квартиры без эмоций, иду в какое то место типа ТЦ, большое и там много освещения и оранжевый цвет, вродебы ходила там, видела изредка каких то людей, но точню не помню дальнейший сюжет.
3) Как будто я уже дома и смотрю на свою голову сверху, она выбрита в месте где темечко и там черная дыра. 
(Вообще у меня было подозрение на сущность в виде рептилии) 
4) Сон в первый день когда поставила первую защиту.  Заглядываю в туалет в квартире а там на меня летит муха и страшно орёт мужским голосом. (Я так понимаю суща на финансовом канале, то что крадники и не один был, уверена 100 процентов)
5) Сон в первый день когда поставила точечную чистку на подселения. Мама на меня с кулаками лезет драться. Притом, что в жизни она человек суперадекватный.

Про людей которые пришли к незнакомцу, они как будто встали сбоку дивана, вместе как бы в кучку будто они искали его, на меня только взгляд кинули.
И еще потом со спины снимаю что то в виде матраса, но вырезанного по контуру тела...Снимаю откидываю, и щупаю спину, на которой кроме кожи вроде бы уже ничего)
Ответить
(23.09.2019, 22:54)Света Писал(а): Здравствуйте Уважаемые Практики и участники форума, помогите пожалуйста, понять сон.
(23.09.2019, 22:54)Света Писал(а): 1) Когда поставила одну из первых защит, снится что одела наряд в китайском стиле, верх светлый с коротким рукавом рисунок с черной змейкой, низ черные брюки. И как будто не очень нравится, будто не мой стиль. (Я так понимаю подсела были в диком не восторге... ) Собираюсь куда то выйти в свет с мч с к которым уже рассталась и там будут его его знакомые и друзья.
не правильно подобран став...лег криво-по китайски..несет вред в данный момент..есть змейка которая находится аод ставом-т.е программа негативная..если это не чм конечно защита..имхо..
(23.09.2019, 22:54)Света Писал(а): Сижу в незнакомой квартире на диване с каким то незнакомцем, до этого, плед на диване не современный а как были в 90-х годах, когда подростком была(если кто помнит в коричневых тонах как выбиты цветы на них были)  в комнату вошли несколько мужчин и девушка в возрасте от 25-30 лет, внешности кавказской, пришли они к этому незнакомцу. Я встаю и выхожу из комнаты и квартиры без эмоций, иду в какое то место типа ТЦ, большое и там много освещения и оранжевый цвет, вродебы ходила там, видела изредка каких то людей, но точню не помню дальнейший сюжет.
ну вот..морок...морочная программа бесы...незнакомая квартира-ваша измененая энергетика..причем изменена она в худшую сторону..к вам на родовой канал лж пришли бесы..вероятно стоящие на программе...
(23.09.2019, 22:54)Света Писал(а): 3) Как будто я уже дома и смотрю на свою голову сверху, она выбрита в месте где темечко и там черная дыра. 
пробой на семерке..возможно оборвана связь с ВС и родом.
(23.09.2019, 22:54)Света Писал(а): (Вообще у меня было подозрение на сущность в виде рептилии) 
не обязательно астралка...
(23.09.2019, 22:54)Света Писал(а): 4) Сон в первый день когда поставила первую защиту.  Заглядываю в туалет в квартире а там на меня летит муха и страшно орёт мужским голосом. (Я так понимаю суща на финансовом канале, то что крадники и не один был, уверена 100 процентов)
не факт...возможно канал заземления забит и там сидит либо просто сущь либо она же на охране проги какой-то..
(23.09.2019, 22:54)Света Писал(а): 5) Сон в первый день когда поставила точечную чистку на подселения. Мама на меня с кулаками лезет драться. Притом, что в жизни она человек суперадекватный.
это став ваш  поставленый на вас нападал..либо кривой..либо показал что просто заработал.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(24.09.2019, 00:11)Альциона Писал(а):
(23.09.2019, 22:54)Света Писал(а): Здравствуйте Уважаемые Практики и участники форума, помогите пожалуйста, понять сон.
(23.09.2019, 22:54)Света Писал(а): 1) Когда поставила одну из первых защит, снится что одела наряд в китайском стиле, верх светлый с коротким рукавом рисунок с черной змейкой, низ черные брюки. И как будто не очень нравится, будто не мой стиль. (Я так понимаю подсела были в диком не восторге... ) Собираюсь куда то выйти в свет с мч с к которым уже рассталась и там будут его его знакомые и друзья.
не правильно подобран став...лег криво-по китайски..несет вред в данный момент..есть змейка которая находится аод ставом-т.е программа негативная..если это не чм конечно защита..имхо..
(23.09.2019, 22:54)Света Писал(а): Сижу в незнакомой квартире на диване с каким то незнакомцем, до этого, плед на диване не современный а как были в 90-х годах, когда подростком была(если кто помнит в коричневых тонах как выбиты цветы на них были)  в комнату вошли несколько мужчин и девушка в возрасте от 25-30 лет, внешности кавказской, пришли они к этому незнакомцу. Я встаю и выхожу из комнаты и квартиры без эмоций, иду в какое то место типа ТЦ, большое и там много освещения и оранжевый цвет, вродебы ходила там, видела изредка каких то людей, но точню не помню дальнейший сюжет.
ну вот..морок...морочная программа бесы...незнакомая квартира-ваша измененая энергетика..причем изменена она в худшую сторону..к вам на родовой канал лж пришли бесы..вероятно стоящие на программе...
(23.09.2019, 22:54)Света Писал(а): 3) Как будто я уже дома и смотрю на свою голову сверху, она выбрита в месте где темечко и там черная дыра. 
(23.09.2019, 22:54)Света Писал(а): (Вообще у меня было подозрение на сущность в виде рептилии) 
(23.09.2019, 22:54)Света Писал(а): 4) Сон в первый день когда поставила первую защиту.  Заглядываю в туалет в квартире а там на меня летит муха и страшно орёт мужским голосом. (Я так понимаю суща на финансовом канале, то что крадники и не один был, уверена 100 процентов)
не факт...возможно канал заземления забит и там сидит либо просто сущь либо она же на охране проги какой-то..
(23.09.2019, 22:54)Света Писал(а): 5) Сон в первый день когда поставила точечную чистку на подселения. Мама на меня с кулаками лезет драться. Притом, что в жизни она человек суперадекватный.
это став ваш  поставленый на вас нападал..либо кривой..либо показал что просто заработал.

Спасибо Вам)
Ответить
(27.09.2019, 14:16)Света Писал(а):
(24.09.2019, 00:11)Альциона Писал(а):

Спасибо Вам)
Да, забит канал заземления, включала КЭ частоты открывала колодец, ноги от пояса сильно тянет вниз т.к. низкочастотная субстанция в ногах, думаю прицеплена к первой чакре.

Да, ставила Вьетнам, заработал через 10 минут, разогнал свежих мертвяков и стал сразу рубить каналы, обдавало жаром и приподнимало над кроватью, но те кто был под чм защитой мага, который работает, (змейка на одежде) остались( 

В остальном также вы правы.
Ответить
Здравствуйте. Прошу помощи мне с толкованием сна.

. Пришел старший сын с учебы и рассказал что ему кошмар приснился

Видит он ба(мою маму)А и на коленках у нее сидит брат( мой младший) К. И крупным планом показывают как у К из спины прорезаются крылья, цвет телесный. Прям говорит вижу как кожа трескается, сухими частями отпадает и из спины прорезаются крылья. Сам К сидит без особого настроения, типо ждет пока все закончится. Старшему стало интересно и он подходит, хотел потрогать крылья но А резко поменялась в лице и категорически не хотела чтоб К трогали. У нее появились вампирские зубы и онс повалила на пол старшего. Он выставил руки(чтоб она его не укусила) и держит ее. Из рта льется что то типо крови со слюной смешанной. От этого говорит и проснулся, страшно жуть как было. У мамы тоже такие крылья были кстати

Буду рада всем мнениям. Заранее спасибо
nick Кареглазая
Ответить
А кушает К , типичная родовое потребительсиво \паразитизм, возможно ошибаюсь,но это мое мнение.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить