Наверх
Защита жилища от проклятия близкого вам человека
#1
Составьте следующую магическую композицию. Этот несложный ритуал защиты дома от проклятия выполняется только на полнолуние, в первую субботу. В момент выполнения ритуала у женщины не должно быть месячных. Это обязательное требование для выполнения описанного ритуала. Начинайте его проведение ровно в полдень. Для этого сразу зажгите восковую свечу, купленную в крупный престольный праздник. Возьмите три медных колокольчика и подвесьте их на стебель укропа (с семенами). Добавьте туда же веточку льна и веточку бузины. Свяжите все вместе красной ниткой и сбрызните святой водой. Прочтите трижды «Отче наш», а затем слова заговора: 

«Колокола в небе звенели, в церкви пели, Бога славили, нас, рабов Божьих (перечислите полные имена всех своих домочадцев), защищали. Да всякую нечисть от наших душ отгоняли. Как это было, так и будет. Как большой колокол силу имеет, так и сии малые колокольчики будут мой дом и всю мою семью, и меня, рабу Божью (свое полное имя), защищать, от нас всякую нечисть отгонять! Да будет так. Аминь!» 

После выполнения этих манипуляций подвесьте растения в комнате. Затушите свечу, не дуя, и на следующий день отнесите ее в церковь, поставьте о здравии своих недругов и завистников. При выходе из храма пожертвуйте на его нужды небольшую сумму денег.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Защита дома и подворья от "черного" глаза.
1. На Маковей нужно освятить мак и, придя из церкви, только переступив порог, насыпать его у входа, возле калитки, приговаривая заговор защиты дома от сглаза: 

«Заклинаю я свой двор, свой дом, словом твердым за дело правое. Как на огненное солнце нельзя взглянуть, капель в море сосчитать, так и нельзя на мой двор худого слова сказать. Как этого мака никому не собрать, так и мой двор не сглазить, не околдовать! Да будет так! Аминь. Аминь. Аминь!» 



2. Ровно в полдень субботы, на полнолуние, сходите на кладбище и возьмите там землю с двенадцати разных могил. Когда будете брать, кладите 2 конфеты, приговаривая: 

«Ты, раб Божий, смирно лежишь, не обессудь, что я тебя потревожила!» 

Придя домой, посыпьте дорогу в том месте, где ходят ваши недруги с такими словами: 


«Как мертвые не ходят, не бродят, людям не вредят, так бы и вы, недруги мои, не вредили ни в делах, ни в думах, ни во сне, ни наяву! И во двор мой не ходили, черные дела не творили! Да будет так! Аминь. Аминь. Аминь!» 

В следующее воскресенье сходите в церковь, купите 13 свечей, 12 поставьте об упокоении тех, с чьих могил вы взяли землю, а 13-ю — о здравии своих недругов. Уходя из храма, сделайте посильное пожертвование на его нужды
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Отчитка и защита своего порога от зла и вреда Adora 3 2,610 07.08.2021, 11:35
Посл. сообщение: Adora
  Защита жилья от порчи Adora 3 3,939 15.09.2020, 10:37
Посл. сообщение: Adora
  Зеркальная защита для дома Adora 3 3,330 17.03.2020, 21:40
Посл. сообщение: Adora
  Обряд для благосостояния и защита от разрухи и неудач Adora 0 2,209 27.09.2018, 04:35
Посл. сообщение: Adora
  Именная защита на дочь (СТАРОРУССКОЕ КОЛДОВСТВО) Adora 0 1,987 04.01.2016, 23:40
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)