Наверх
Если часто снится покойный и зовет с собой
#1
Если покойник зовет с собой. Поминать усопших — святое дело. Однако слишком часто делать это не рекомендуется: пребывание на кладбище — не развлекательное мероприятие.

Благоприятные дни для этих целей следующие: день рождения и годовщина смерти человека, восьмой день после Пасхи, суббота перед Троицей и Дмитриевская суббота. Не возбраняется посещение кладбища и на Светлое Христово Воскресенье. Уместен любой день, если вы приехали из другого города, но посещение нежелательно после захода солнца.

Пользоваться одеждой, личными вещами, оставшимися после покойного, крайне нежелательно, ведь это может накликать на вас беду. Носить же вещи, в которых умер человек, вообще нельзя.

С потусторонней сферой шутить не следует! Если так случилось, что вам часто снится покойник и зовет с собой, сделайте следующий ритуал:

Чтобы отсечь от себя духов смерти, нужно пойти в церковь и поставить сорок жертвенных свечей у образа Спасителя. Вернувшись из храма Божьего, сорок раз прочитайте этот заговор: 


«Как вам, Духам погребальным, нет ко мне дороги, так мне нет пока в могиле места! Слово мое не перебить, не переломить и никаким словом не заменить. Обряжаю я тебя, раба Божьего (имя покойника, который снился), во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» 

После этого пойдите в церковь, исповедуйтесь. Закажите службу за упокой души покойника, который снился и звал с собой. А себе — «За здравие». И так делайте 40 дней подряд. По окончании срока подайте милостыню в трех церквах. И в течение года соблюдайте посты.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Если покрали удачу, красоту, везение или здоровье Adora 0 2,592 19.04.2017, 16:24
Посл. сообщение: Adora
  Если вас выживают (на змею-Скоропею) Adora 0 2,281 05.04.2017, 16:56
Посл. сообщение: Adora
  Если лечите своего родственника-кровника Adora 0 2,039 17.03.2017, 16:15
Посл. сообщение: Adora
  Что делать, если покойный часто снится Adora 0 1,952 21.09.2016, 13:10
Посл. сообщение: Adora
  Если порчу навели в день рождения черта Adora 0 1,903 08.08.2016, 16:55
Посл. сообщение: Adora
  Если человек окутан энергетической паутиной Adora 0 2,020 01.04.2016, 20:56
Посл. сообщение: Adora
  Если вам постоянно желают зла Adora 0 1,998 13.07.2015, 16:38
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)