Наверх
Гороскоп ВУДУ
#1
http://beon.ru/tests/387-661.html


[Изображение: f6b218eea534.jpg]

Омулу является прародителем врачевания и медицины. Он может помогать выздоравливать даже неизлечимо больным людям и духам. Но тот, кто посмеет над ним посмеяться, умрет тяжелой и мучительной смертью. 

Люди Омулу: Этот знак гороскопа вуду - самый аскетический из всех знаков. Люди Омулу могут уходить далеко в лес или горы, дабы пребывать там в раздумье. Из них могут получиться превосходные целители или церковнослужители. Они совсем не требовательны к себе. Но огорчает то, что при определенных условиях люди Омулу могут превратиться в "юродивых" или клоунов для толпы.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Результат:Элекун 
 ­[Изображение: 40899392_kukla_vudu.jpg]­
Этот эшу — хищник, отвечающий за борьбу с хищными зверями и помогающий с ними справиться. Однако это не просто покровитель ловцов и охотников, он же и помогает тем, кто прячется от хищников, спасает гонимых и преследуемых.

Цвет: огненный.

Жертвоприношение: порченое мясо; рыба.

Люди Элекун: Люди Элекун пожизненные короли: с самого своего рождения и до глубокой старости. Они любят, когда к ним привлечено внимание большого числа людей. Из людей Элекун могут получиться прекрасные ораторы, в том числе руководящие работники. Хотя всем остальным знакам гороскопа вуду следует опасаться давать людям Элекун большую власть — это губительно!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)