Наверх
Родовой негатив.
Ну, я думаю, что сначала надо род почистить, а потом защиту родовую ставить, знакомится с родом, силу и знания просить родовые. Пока род гнилой, ничего хорошего от них можно не ждать. Будут защищать и говно сливать... У меня тоже ж. р. помогает, а мужской выходил на контакт, только чтобы припугнуть, а потом хитрить начали, обманывать. Сейчас, пока не высовываются, но по снам, они уже довольнее стали))
Ответить
ksusha1081, у меня женский род очистился, я его рунами чистила переодически и обрядом от Инсолайте, снятие проклятья с древа.
Ответить
Попробуйте поставить Скарабей. На защиту от слива говна с мужского рода и еще оговорите, что став, и подчищает уже имеющийся слитый негатив по м. р
Ответить
Благодарю, попробую!
Ответить
(28.01.2017, 17:56)ksusha1081 Писал(а): Попробуйте поставить Скарабей. На защиту от слива говна с мужского рода и еще оговорите, что став, и подчищает уже имеющийся слитый негатив по м. р

Ксюша, Скарбей и Шахтер вместе не конфликтуют, Шахтер не сносит Скарбея? Я читала, Вы Шахтером РН убираете, как они с Скарбем, есть какие-то нюансы в оговоре?
Ответить
Нет. Не сносит. В оговоре, как обычно, без вреда для защит и других ставов.... Но скарабей нужно раз в месяц подновлять. Сначала чаще. Я сначала раз в неделю обновляла Скарабей, теперь раза в месяц мне достаточно
Ответить
(05.02.2017, 13:37)ksusha1081 Писал(а): Нет. Не сносит. В оговоре, как обычно, без вреда для защит и других ставов.... Но скарабей нужно раз в месяц подновлять. Сначала чаще. Я сначала раз в неделю обновляла Скарабей, теперь раза в месяц мне достаточно

Ксюша, благодарю!
Еще такой вопрос, на РН очень замороченные закольцовки, Сыщик 2 мог бы их убрать, но Хаукмук, как я поняла, рекомендовала при Скарбеи испольвать ставы без помощников. Может есть опыт сочетания Скарбея и Сыщика, как они вместе?
Ответить
Еще забыла, все Шахтеры с наказанием, но если нет живых потомков тех кто сделал и сама послдний потомок на которого сделали, как будет идти откат?
Ответить
на родственников,на их детей,учеников и т.п ,Я огваривала так.Куда то но пойдет.
Ответить
Кто-нибудь использовал став Vinany "Родовой негатив" ? Он есть на другом ресурсе, ему уже несколько лет, но, в связи со спецификой другого ресурса, он уже несколько лет незаметен. Отзывы хорошие очень, все думаю об этом ставе.
Ответить
(30.09.2016, 09:57)Ols Писал(а): [b]ksusha1081, [/b]а как Ваши родители переносят чистку? Не тяжело им, другим старшим кровникам?

Прошу прощения,что вмешиваюсь в обсуждение в одной из проблем.....
А что,если ставишь чистку рода,и родителей сильно колбасить начинает?
о чем это может говорить?

спасибо.
Ответить
Некс, это значит, что и отработка может пошла, и узлы дербанит, а у них здоровье уже не то, это молодым легче переносить. Просите чистку не колбасить, работать потише, сообщать проблемы и их причины для осознания и более лёгкой отработки. Также следует учесть, что начинается принудительная отработка из под палки, нет согласия и признания вины - значит, колотят. Согласился, признал - смягчил наказание. Общайтесь и со ставом, и с родителями, разъясняя им правду жизни.
Ответить
Чистка родового негатива. Автор - Alenka1992 
[Изображение: 139331994562529136.jpg]
Руны: 
маназ – человек, которого чистим
отал (1) – его родители
отал ([Изображение: cool.gif] – его корни до 9 колена включительно
кано (6) - высвечивают негатив, который вжился в человека

По горизонтали и по вертикали:
стангин исс (4) - скрывает работу става и оператора от просмотра
хагалаз-квеорт-хагалаз (4) – огненный вихрь, который выжигает привязки, некропривязки, привязки духов и сущей, приносящих вред человеку на всех уровнях бытия 
эйваз-ингуз (4) – утягивает эти привязки в землю
турисаз (зер. и прямой) (по 4) - не дает этим привязкам, некропривязкам, сущам и духам вернуться обратно к человеку
сол (4) – подпитывает энергетически как человека, так и сам став

По диагоналям:
тви-ервард боги (4) – снимает порчи на беды, восстанавливает организм в целом, защищает человека, возвращает весь негатив тому, кто сделал
дагаз-ансуз (4) – дает ясность ума и быстрые перемены к лучшему, когда человек увидел свет и осознал, что этот свет возможен лишь тогда, когда он избавится от ненужного груза, который не дает идти вперед и который ему навязывают. Действует как мощный взрывной механизм, направленный на изменение ситуации, путем уничтожения сложившихся обстоятельств, и создания предпосылок для нового, активизирует жизненные силы, изыскивает новые возможности и новые пути, придает жизненную силу, помогает в корне изменить ваши собственные взгляды и стереотипы поведения 
турисаз (зер.) (4) – рубит, разрушает и вычищает остатки негатива, направленного на человека или того, который уже проник в него
беркана (4) - делает процесс мягче и безопаснее, скрывает магическую работу
асс (4) - снимает порчи, проклятия, крадники и воздействия на переклады любого характера, восстанавливает гармонию и возвращает украденное счастье и здоровье при поддержке богов и ВС
пластур (4) - снимает порчи на старость и на болезни
мадр (4) - снимает порчи и проклятия на неудачи, разорение, защищает человека при поддержке Богов и ВС 
сол ([Изображение: cool.gif] – приносит победу и успех во всех начинаниях, дает силу и уверенность в своих действиях и возможностях

В этом ставе используется Эльфийский руно - знак, Греческий символ, Руна обитателей могильщиков, Руна конунга Вальдимара, Riftu Letur, Руна эльфов - Alfarunir, Hjalmrunir, Греческий символ

Наносить на фото, лист бумаги с привязкой к человеку в следующем порядке:
центральную часть в 8 оталами, литеры, лучи по часовой стрелки (сначала горизонтальные и вертикальные, потом по диагоналям)

Оговор: Пусть данный рунический став силой рун и силой литер чистит (имя) и его род в 9 поколениях, блокирует передачу негатива по крови к (имя), отвязывает (имя) от мертвых духов, высвечивает негатив, который вжился в (имя) и снимает с (имя) порчу на судьбу. Пусть этот став отводит и прекращает действие мороков с (имя), ограждает (имя) от окормов, опоев и других негативных стереотипов поведения и мышления, влияющих на (имя) изнутри. Пусть этот став ограждает (имя) от влияния на разум, чтобы разум (имя) оставался ясным и незамутненным, защищает (имя) от различного рода вампиризма, избавляет от психологических проблем, возвращает (имя) украденное счастье, здоровье и силы. Пусть этот став отражает любые магической атаки, направленные на (имя) и нейтрализует действия любых вредоносных заклятий. Пусть этот став огненным вихрем выжигает привязки, некропривязки, привязки духов и сущей, приносящих вред (имя) на всех уровнях бытия, утягивает эти привязки в землю, и блокирует возврат этих привязок, некропривязок, сущей и духов к (имя). Пусть этот став рубит, разрушает и вычищает остатки негатива, направленного на (имя) или того негатива, который уже проник в (имя), делает процесс чистки мягче и безопаснее для (имя). Пусть этот став действует как мощный взрывной механизм, направленный на изменение ситуации к лучшему, и создает предпосылки для избавлению (имя) от ненужного груза, который не дает идти вперед или который (имя) навязывают. Пусть этот став служит для активизации жизненных сил (имя), изыскивает новые возможности и новые пути, помогает в корне изменить собственные взгляды и стереотипы поведения (имя). Пусть этот став снимает с (имя) порчи на беды, проклятия, крадники, воздействия на переклады любого характера, порчи на старость и на болезни, порчи и проклятия на неудачи и разорение и возвращает весь негатив тому, кто сделал. Пусть этот став защищает (имя) при поддержке богов и ВС, Пусть этот став объединяет действия ставов в одном ставе и скрывает работу (имя) и саму (имя) от просмотра. Пусть этот став восстанавливает организм в целом и здоровье (имя), приносит победу и успех (имя) во всех начинаниях, дает силу и уверенность в своих действиях и возможностях. Став работает с легкостью и комфортом для (имя), действует без вреда для психического и физического здоровья (имя), без финансового краха, без вреда (имя) добрым духам и добрым духам (имя) жилища, без вреда для семьи (имя), без вреда для других ставов активированных (имя 2), и пропускает магию и воздействия творимые (имя 2)! Пусть данный рунический став начинает свою работу сразу после активации става моим дыханием (если без ритуала и для себя, если для другого – то провести над огнем), и закончит свою работу только после сожжения носителя става. Да будет так! И так и есть!

Комментарии моего Учителя, уважаемой Ваннадис:
Alenka1992 супер получилось Правда став составлен идеально, форма, структура, все аспекты действия рун, все сделано отлично.Особенно хорошо получилось со структурой в первую очередь, во первых не избитый, новый вариант с магической решеткой в центре, очень хорошо Вы ее туда вписали (квадратик,который у Вас получился), во вторых дополнительная форма в виде "шлема ужаса" - на заднем плане, тоже великолепно получилась, отлично получилось вписать все руны в став, каждая на своем месте, каждая подходит по действию.Литеры очень гармонично вписаны, руны подобраны прекрасно,очень хорошая работа получилась Оговор составлен отлично,все правильно и хорошо сделано
Ответить
Отпишусь по работе става..начну с того что став если стоит не в комплексе а негатива море-буксует..я ставила сначала сыщика с ним потом взломщика..работал до 4 и 7 колен-колена считаете от себя..(сколько нужно чистить-спрашивайте у оракула)когда дополнительные отрабатывали-став работал как часики -всегда показывал какое колено дочистил.сны шли очень информативные.по симптоматике:болело все от поясницы вниз..еле ходила..если много привязок и каналов-может быть сильное потоотделение..не у всех-но могут болеть зубы..подъем у большинства давления-сбивается плохо..у меня эти симптомы были три дня..выдержала..если есть старшие родственники -мамы-папы-бабушки -дедушки-особенное наблюдение за ними-потому как может на прямую счистить в реале если много негатива на этой ветке..ветки чистим поочередно..чтобы не счистило старших(на них став и буксует как правило)для этого и нужны дополнительные ставы..плюс  став долголетие..у меня после чистки пропал отек на колене после перелома семилетней давности-забыла про боли..ттт..с особой тщательностью оговаривайте зятьев невесток братьев и сестер бвз если их не чистите-летит на них и их детей..(кто считает нужным)-своих детей оговариваем через себя(с малышами не знаю-смотрим диагностикой как отразится-или ставим защиту и бвз).став работал месяц..ну собственно и все..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
)Злейшество Писал(а):
(1 час тому назад )Лана_80 Писал(а):
Злейшество, попытаюсь рассказать, что увидела я. Опять же, м и ж род. Жлр скована чужой программой или обстоятельствами, мешающими жить процветал, чужая жизнь для них ( или же это кто то из женщин конкретно!) иллюзорно кажется очень блистательной. Но она не может к этому прикоснуться из за помехи. Возможно, род ослаблен. Увидев шикарный, сильный здоровый род мужчины она воровским способом пытается в него проникнуть, похоже, через приворот - цитрусы цвета свадхистаны. Эти блага можно купить - вложить усилия, заслужить, потрудиться.... Но вам этот род охотно даёт подсказку, что для хорошей жизни не нужно вымудривать ничего, применять что то сложное и дорогое, нужно правильно жить, мыслить, и это обходится гораздо дешевле, чем платить за сомнительные делишки. А вот второй эпизод - это то, что вышло в результате, грязь, негатив, мерзость. Радует, что лично вас не обвиняют и активно помогают, общаются, готовы дать поддержку. Вам нужно объединиться с млр и всё исправить.

Лана, я правильно понимаю сейчас: жлр - это моя мать и её род, млр - мой отец и его род? Мне пока трудно не запутаться.

Вы мне сейчас написали своё видение и у меня сложилась картинка: моя мать могла сделать приворот на отца, если верить второй жене моего отца (хотя, персона сомнительная). Она мне рассказала, что они с отцом были влюблены друг в друга, а потом мой отец женился на моей матери неожиданно и на свадьбе мой папа уделял всё своё внимание той женщине. Моя мать развелась с отцом, когда мне было года 3 из-за того, что отец начал пить, и сама больше никогда не вышла замуж и, могу сказать, была одиноким человеком (несмотря на немногочисленных мужчин). При этом род у матери очень завистливый, во всяком случае, на уровне моих кузенов и дядек/тёток. А для меня зависть является неприемлемым чувством и я всячески боролась с малейшим чувством зависти в себе - для меня это как клеймо того рода (и глядя на своих врагов, я постоянно радуюсь за себя, т.к. зависть многим жизни усложняет и они сами себя травят этим чёрным чувством).
Нужно проверить картами.
Ответить
Да, вот теперь начинает вырисовываться ситуация. Девочка из сна - это программа, программа зависти в вашей женской линии, и она не ваша! Вы сами это и говорите, за это муж род и готов вам помогать. Ветки у вас мама - жлр, папа - млр, но у каждого из родителей есть свои такие ветки. Братья вашей мамы , это мужская ветка вашей женской. Так и получается ветвистое дерево. Мама ли приворот сделала, надо проверить. Но корень и первопричина - зависть к чужому. Спросите у оракула, кто нанес негатив первым : мама ,мамина мама, бабушкина мама.. Вообще, можно выложить на Таро , на какой ветке негатив. Например, взяв СА , на них можно четко определить м или ж. И характер аркана будет описывать и охарактеризовать сам негатив. Такие арканы, как шут, солнце, умеренность, по которым сложно определить пол можно тоже условно определить , например, Умеренность - постепенное формирование негатива неправильными действиями рода, но тут придется и доп тащить. Или на полной колоде. Есть много готовых раскладов, но без опыта там сложно разобраться.
Ответить
Сделала расклад и, как не прискорбно, мать делала приворот на отца - целенаправленно, агрессивно, напористо.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)