Наверх
Акция раскладов на таро "Теней'
#81
(27.10.2016, 21:30)wise3 Писал(а): Огромная благодарность за расклад, Резидент Эвил! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Хотя нужно время, чтобы хорошенько осмыслить прочитанное, но и сейчас ясно, что 90% в точку)). 
Успехов Вам в дальнейшем развитии!
С уважением.

Благодарю waise! Give_rose
У вас там непростая ситуация, но результат - сил хватит!
Успехов!
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#82
(26.10.2016, 10:02)Murena Писал(а): Доброго времени! Касаточка возьмите и меня в качестве тренажера). Расклад "Жаба".
Доброе утро,Мурена!
Ваш расклад готов, проверьте личку! Acute
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#83
Касаточка спасибо за расклад [Изображение: smiles-cvety-549.gif] Очень многое совпало. Буду работать над собой и жизнь изменится к лучшему)
Ответить
#84
(28.10.2016, 11:42)Murena Писал(а): Касаточка спасибо за расклад [Изображение: smiles-cvety-549.gif] Очень многое совпало. Буду работать над собой и жизнь изменится к лучшему)

Успехов! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#85
Мне опять пришло приглашение на акцию! Раз пришло - значит я хочу еще! ))))
Ответить
#86
Запишите меня тоже!
Ответить
#87
(28.10.2016, 13:11)Лана_80 Писал(а): Мне опять пришло приглашение на акцию! Раз пришло - значит я хочу еще! ))))

Доброго времени суток, Лана!
На ум пришо..."Требуем продолжения банкета!"   [Изображение: boast.gif]
Раз  еще, то значит понравильсь, окей, ожидайте своей очереди...)
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#88
И меня запишите)
Ответить
#89
Уважаемые форумчане!
Те кто идет на акцию второй раз будет взят в работу, только после того как будут сделаны расклады всем тем, кто подал заявку впервые.
Школа "Таро теней" -  oбучение https://on-x.in/showthread.php?tid=10536
[Изображение: niks.php?nik=TAIRU].

 
Ответить
#90
Можно мне тоже поучавствовать в 3-м раскладе? После всех...))
Ответить
#91
Хочу выразить свою признательность и Касатке ( Обитель Зла) и Тайру, как ее учителю и наставнику за предоставленную акцию. Интересная информация, попадание почти в десяточку. Я не знаю этой колоды, но меня мое окружение и наши взаимоотношения охарактеризовало очень четко. Попробую последовать совету колоды и таролога! Всем Спасибо!!! Clapping
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#92
(28.10.2016, 18:12)Barbarossa Писал(а): Хочу выразить свою признательность и Касатке ( Обитель Зла) и Тайру, как ее учителю и наставнику за предоставленную акцию. Интересная информация, попадание почти в десяточку. Я не знаю этой колоды, но меня мое окружение и наши взаимоотношения охарактеризовало очень четко. Попробую последовать совету колоды и таролога! Всем Спасибо!!! [Изображение: clapping.gif]

Солнце! Багодарю!  [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#93
Здравствуйте, запишите и меня тоже на участие в акции, пожалуйста, на расклад Жаба, а если получится, то и на пять врат, я тоже дважды приглашение получила [Изображение: blush.gif] [Изображение: biggrin.gif]
Ответить
#94
(28.10.2016, 18:19)Jazzplus Писал(а): Здравствуйте, запишите и меня тоже на участие в акции, пожалуйста, на расклад Жаба, а если получится, то и на пять врат, я тоже дважды приглашение получила [Изображение: blush.gif] [Изображение: biggrin.gif]

Ба-а-а-а! Какие люди! Джаз [Изображение: smiles-cvety-305.gif] ну как я вам то могу отказать?))) Данные + фото ко мне в личку, на завтра вас запишу!
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#95
Уважаемые участники акции!
На сегодня по раскладам, все...))
Завтра рассмотрю заявки:


1 jazzplus - принято
2. Sana - жду фото
3.Voron - жду фото

Напоминаю, заявки на акцию можно подать  до 1-ого Ноября!
2-ого  числа я расмотрю тоько те заявки  - которые успеют записаться до 1-ого!
Для получения вашей заявки, мне нужно отправить в ЛС:
1. Дату рождения и Имя заявителя.
2. Фото заявителя.
3. Указать желаемый расклад

С ув. Резидент Ивел / Касатка
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#96
Большое спасибо за расклад , Касатка! Точно описали окружение ( "люблю" я привлекать всяких вампиров). Порадовал совет, как раз начала чистки с возвратом, хватит всех жалеть! Вам успехов и удачи!)
Ответить
#97
(28.10.2016, 21:11)Sia Писал(а): Большое спасибо за расклад , Касатка! Точно описали окружение ( "люблю" я привлекать всяких вампиров). Порадовал совет, как раз начала чистки с возвратом, хватит всех жалеть! Вам успехов и удачи!)

Sia, благодарю!
Рада что ситуация прояснилась! И вы в правильном направлении работает, все хорошо!
И обратку дадите-благодать вам освещает дорогу!
Успехов! Smiles-cvety-290

С уважением.
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#98
Здравствуйте!С праздником ! Если можно,запишите пож-ста меня к Вам на акцию.Расклад "Жаба".
Ответить
#99
(28.10.2016, 21:32)татьяна-яна Писал(а): Здравствуйте!С праздником ! Если можно,запишите пож-ста меня к Вам на акцию.Расклад "Жаба".

Здравия, Татьяна- Яна! [Изображение: girl_witch.gif]
Ваши данные + фото мне в личку, и ожидайте ...))

С уважением.
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
добрый вечер! уважаемая Касатка, а можно сделать расклад номер 3 но не на меня а на мужа? Спасибо.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)