Наверх
Акция раскладов на таро "Теней'
(28.10.2016, 18:39)Resident Evil Писал(а):
(28.10.2016, 18:19)Jazzplus Писал(а): Здравствуйте, запишите и меня тоже на участие в акции, пожалуйста, на расклад Жаба, а если получится, то и на пять врат, я тоже дважды приглашение получила [Изображение: blush.gif] [Изображение: biggrin.gif]

Ба-а-а-а! Какие люди! Джаз [Изображение: smiles-cvety-305.gif] ну как я вам то могу отказать?))) Данные + фото ко мне в личку, на завтра вас запишу!

Уже все готово, проверяйте личку)) Acute
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
Касаточка, [Изображение: smiles-cvety-305.gif] , спасибо огоромное за расклад! 
Что-то совпало, что-то озадачило))буду разбираться)),в целом, картина очень верная. Действительно, доверять , кроме себя и детей, больше некому, кругом ложь, интриги , но есть несовпадение- все описания недоброжелателя и и его поведения- это , как бы.. собирательный образ жён его друзей... 
недвижимость , действительно, пытаются отжать, свекровь настаивает на том, чтобы продали квартиру, в которой я живу с сыном, то есть, попросту, меня вышвырнуть... но бывший муж разрулил ситуацию, не позволив им этого сделать, он сам уже давно понимает , как его все использовали, чувствует свою вину перед нами,поэтому хоть как-то пытается защитить.
Отдельная Вам благодарность за рекомендации, как справиться со всем навалившимся на меня счастьем)!

Про пять врат- не страшно, я понимаю, как это нелегко, сколько времени и энергии берёт, надеюсь, в следующие разы попаду на акцию снова))). 

Да помогут Вам Силы!
С огромной благодарностью, Jazzplus.
Ответить
На "Венец безбрачия" желающих, вроде, не видела))) Значит хочу я)))
Можно?
Ответить
(29.10.2016, 15:26)Jazzplus Писал(а): Касаточка, [Изображение: smiles-cvety-305.gif] , спасибо огоромное за расклад! 
Что-то совпало, что-то озадачило))буду разбираться)),в целом, картина очень верная.
Отдельная Вам благодарность за рекомендации, как справиться со всем навалившимся на меня счастьем)!
Да помогут Вам Силы!
С уважением,Jazzplus.

Благодорю, Джаз!
В этом вся и проблема, аспектов которые можно затронуть и разобрать - куча, а карт всего 6! Вот от того и все обобщенно, мало конкретики, и жестковато на одних СА, инфа идёт в масштабных размерах, а там уже сам кверент должен разгрести, что ево а что общие.)))
С АМ ещё свиданий нет...))) в процесса Blush
С уважением.
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
(29.10.2016, 15:28)Ярына Писал(а): На "Венец безбрачия" желающих, вроде, не видела))) Значит хочу я)))
Можно?

Можно, Ярыня!
Фото+ данные высылвйте в личку!
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
(29.10.2016, 15:32)Resident Evil Писал(а):
(29.10.2016, 15:26)Jazzplus Писал(а):  

Благодорю, Джаз!
В этом вся и проблема, аспектов которые можно затронуть и разобрать - куча, а карт всего 6! Вот от того и все обобщенно, мало конкретики, и жестковато на одних СА, инфа идёт в масштабных размерах, а там уже сам кверент должен разгрести, что ево а что общие.)))
С АМ ещё свиданий нет...))) в процесса [Изображение: blush.gif]
С уважением.

Понятно, с нетерпением жду  ещё новых акций, где будут  задействованы МА [Изображение: girl_smile.gif] , успехов Вам! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
(29.10.2016, 15:45)Jazzplus Писал(а):
(29.10.2016, 15:32)Resident Evil Писал(а):
(29.10.2016, 15:26)Jazzplus Писал(а):  

Благодорю, Джаз!
В этом вся и проблема, аспектов которые можно затронуть и разобрать - куча, а карт всего 6! Вот от того и все обобщенно, мало конкретики, и жестковато на одних СА, инфа идёт в масштабных размерах, а там уже сам кверент должен разгрести, что ево а что общие.)))
С АМ ещё свиданий нет...))) в процесса [Изображение: blush.gif]
С уважением.

Понятно, с нетерпением жду  ещё новых акций, где будут  задействованы МА [Изображение: girl_smile.gif] , успехов Вам! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Типун вам на язык, ув. Джаз Biggrin Biggrin Biggrin
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
(29.10.2016, 15:48)Resident Evil Писал(а):
(29.10.2016, 15:45)Jazzplus Писал(а):  

Типун вам на язык, ув. Джаз [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif]

Ой, я, по незнанию, кажется, что-то не то сказала! [Изображение: biggrin.gif]

С АМ ещё свиданий нет...))) в процесса [Изображение: blush.gif]
вот этот момент меня сбил с толку)))) прошу прощения, если обидела! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
Уважаемая Касатка, можна к вам на  акцию Пять  врат ада
Ответить
(29.10.2016, 16:09)Jazzplus Писал(а):
(29.10.2016, 15:48)Resident Evil Писал(а):
(29.10.2016, 15:45)Jazzplus Писал(а):  

Типун вам на язык, ув. Джаз [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif]

Ой, я, по незнанию, кажется, что-то не то сказала! [Изображение: biggrin.gif]

С АМ ещё свиданий нет...))) в процесса [Изображение: blush.gif]
вот этот момент меня сбил с толку)))) прошу прощения, если обидела! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Не засоряем тему пжлста... и не забываем, кто эту акцию открыл, а то щепки со всех полетят Boast
АМ/МА - Младшие Арканы!
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
(29.10.2016, 16:11)vanesa Писал(а): Уважаемая Касатка, можна к вам на  акцию Пять  врат ада
Конечно можно!..... к нашему шалашу.... Biggrin
Ванесса, жду валих данных + фото в личку!
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
Добрый вечер, Resident Evil!
Я под впечатлением от Вашей работы, если возможно, возьмите меня еще раз на акцию (в порядке очереди).
С уважением.
Ответить
(29.10.2016, 22:17)wise3 Писал(а): Добрый вечер, Resident Evil!
Я под впечатлением от Вашей работы, если возможно, возьмите меня еще раз на акцию (в порядке очереди).
С уважением.
Благодарю, waise!
Но ещё есть те, кто по первому разу не прошёл.
Так что, если останится время - возьму)
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
Ну может мне повезет))).
Ответить
Всем доброй ночи!
Татьяна-яна, ваш расклад готов, проверьте личку!
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
Увожаемые участники акции!
На завтра возьму рассмотреть :
Vanesa
От остальных жду фото...
+ начну рассматривать желающих повторно!
4 страницы смсок я подчистила, так что желающие повторного раскладка - готовьте фото снова.

С ув. Резидент Ивел
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
Доброго времени суток Касатка.Решила и я написать.Вообщем то все знают,мое внимае дорого стоит.я в основном работаю в тени,не пишу на форуме.Но вот сейчас просто не могу не похвалить.
Просто умничка!!!Молодчинка!!
Касатка отличная работа,расклад точен,Только...не останавливайтесь!))Продолжайте двигаться по пути,ВС ведут вас.В переди еще очень много интереного и нового.у вас отличные результаты.
Ответить
(30.10.2016, 14:16)Helga Nord Писал(а): Доброго времени суток Касатка.Решила и я написать.Вообщем то все знают,мое внимае дорого стоит.я в основном работаю в тени,не пишу на форуме.Но вот сейчас просто не могу не похвалить.
Просто умничка!!!Молодчинка!!
Касатка отличная работа,расклад точен,Только...не останавливайтесь!))Продолжайте двигаться по пути,ВС ведут вас.В переди еще очень много интереного и нового.у вас отличные результаты.

Благодарю вас! Ув. Ольга!!!
Вы ведь, знаете как эти слова мне дороги! ваши слова дя меня на вес золота! [Изображение: yes3.gif] Огромнейшая вам благодарнось за отзыв!
Я вот щас пишу ...даже руки тресутся, это так валнительно...раз вы оценили мою работу то это о многом говорит!!!!))
У меня нет сов...слова то есть! Тут места боюсь не хватит для слов ))) [Изображение: give_rose.gif]
Благодарю за поддержку !!!!!!

С ув. Резидент Ивел
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
Добрывечер всем!
Ванесса, ваш расклад готов, проверьте личку! )[Изображение: acute.gif]

С ув. Резидент Ивел
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
Уважаемые участники акции!

На сегодня возьму 3-им участником - Voron

На завтра, в череди стоят первыми:
1. Ярыня
2. pantera61
и ее два человечка) [Изображение: declare.gif]  

Напоминаю! Завтра последний день подачи заявок на акцию!!!
Так что всех жилающих, кто не успел/сомнивается, нет фото, забыл/съела собака....прошу поторапиться!
А так же, сообщаю, повторных заявок на расмотрение не возьму, уж и так их не мало + в первых числах Ноября, буду придельно занята и лишний раз заставлять ждать никого не буду.

Благодарю за участие и ваше терпение!

С ув. Резидент Ивел
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)