Наверх
Сказки на ночь. Страшилка, маленькая.
#1
Пару раз я общалась со смертью. Не помню точно, как. Или это порча пришла так,  или просто увидела как она идёт...
Это очень усталые духи, отбывающие наказание подобным способом. Но... всёже... одна попыталась пошутить и нечто улыбки показать. 
А вечером я такое увидела, что сама не поверила...
Я и так стараюсь подальше от всего быть, чтобы не видеть разных страшилок. Конец моему терпению пришёл, когда одна знакомая оказалась в такой ситуации... Я была шокирована, мягко говолря.
Одна из её подруг решила родить, ей под 40, забеременнела случпайно, неожиданно . Она боялась изначально, первый ребёнок глухонемой, практически. Моя знакомая одна из тех, кто уговорил рожать. Та нашла себе целительницу, которая наобещала много чего. И вот той "целительнице" нужно было сбросить негатив, деньги липнут, а сил нет всё убирать. Вот она говорит этой беременной, что у неё ребёнок перевит пуповиной и мол, нужно перебросить на кого-то и тогда с ребёнком всё будет нормально (с ребёнком и так всё нормально, я смотрела). Она делает на платок нечто от вешальника (я не всматривалась во всю гадость) и беременная дарит его моей знакомой. Но знакомая не носит платки на шее, это её и спасло. Я, когда "случайно" это всё увидела (а это же секунды), мне стало страшно. Устала я такое видеть. Я так уговаривала знакомую убрать всё это... не знаю что она делала. Некоторое время она была как тень. Пару дней тому увидела, всё с ней нормально уже. Где-то она поехала всё же за помощью. После этого сказала себе, как в той песенке: ничего такого не вижу, ничего такого не слышу, ничего никому не скажу.
И вот мгновение.. (у бывшей свекрови микроинсульт, как мне сказали)... вижу возле неё смерть. Смерть стоит и рыдает!
Такого я не видела и не слышала ещё. Чтобы смерть стояла и рыдала, навзрыд?!...
Это меня уже заинтересовало. А плака смерть потому, что видела (или как эмпат чувствовала, так точнее) сколько и каких гадостей людям наделала за жизнь моя бывшая свекровь. Отойти смерть не может, она уже должна её забрать, но я чищу род мужа и не даю ей умереть. Нечего на других сваливать, Пусть сама за свои дела расплачивается. Её сын (мой бывший муж) и так уже как тень ходит. Если он за её дела будет расплачиваться, то и пару дней не проживёт. 
По сути это ответ на мой вопрос. Я не задавала буковному ставу на чистку рода, но не могла понять, почему ещё род не почистился, уже пора бы. Вот и ответ.
Да... сказки.
Но увидеть как смерть рыдает... это нечто... должна вам сказать.
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить
#2
Ганру а можно  вот эту смерюху направить на  благое дело , убрать  однго типа ?
Ответить
#3
Я тоже немного могу пошалить, уроган устроить или потоп, но смертью не умею упровлять в этом еще я не мастер
Ответить
#4
Ха-ха-ха! Прелесть какая! Я не управляю смертью.
Технологии высмеивания отсутствующих фактов - довольно устаревшая, возможно, как и ёжик в тумане [Изображение: bye.gif]
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить
#5
Тогда настоятельно рекомендую посмотреть  Психоделический фильм - Зелёный слоник.  потом расскажите свои впечатления от полученных знаний !
Ответить
#6
Во многих источниках говорится о том, что именно с помощью ураганов, бурь, разной негоды и воевали маги в древние времена. Так что в этом нет ничего сверхъестественного. А вот потенцию я восстановила некогда одному старому драному коту после 8 лет импотенции. После чего он мне наваял довольно гадостей, в благодарность, как я понимаю, очень много наваял... а сейчас по IP вычисляет меня на сайтах и гадит как только может. Потому, что нужно было просто уйти и всё осталось бы, а не пытаться держать меня как золотую рыбку в посылке. В любом случае, старый драный алкоголик способен как кот по углам гадить. Да и воевать с женщинами. И при этом мечтать, что как воин он попадёт в Вальгалу)))
С мужиками то не связывается, те ж наваяют ох как, а с женщинами вроде как можно. Ну что можно сказать о таких - драные коты. И таких я встречала достаточно. К вам, это не имеет отношения, ёжик, сказанное здесь, это как пример.
Радует тот момент, что есть среди магов насоящие мужчины, не утратившие свои мужские достоинства и качества.
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить
#7
И хотелось бы добавить, что даже на этом сайте есть те, кто обладает такими возможностями, о которых, допустим. и в библии не пишется. Но они молчат об этом, чем я восхищаюсь. То, что вижу я мелочи по отношению того, что могут эти люди. И ничего такого предосудительного в том, что я написала нет, как и глупого. Меня удивил факт. Я поделилась. Почему? Потому, что люди бояться смерти. А её не нужно бояться. Чем больше человек будет знать, тем спокойнее будет к этому относится. 
Потому, ёжик, вы ошиблись. Я отнюдь не блистаю "своими талантами", не такие они уж таланты )), я просто делюсь наблюдениями.
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
Smile Маленькая история, которая удивила... Ganry 3 5,636 19.11.2016, 12:41
Посл. сообщение: Ganry

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)