Наверх
Сказки на ночь. Страшилка, маленькая.
#6
Во многих источниках говорится о том, что именно с помощью ураганов, бурь, разной негоды и воевали маги в древние времена. Так что в этом нет ничего сверхъестественного. А вот потенцию я восстановила некогда одному старому драному коту после 8 лет импотенции. После чего он мне наваял довольно гадостей, в благодарность, как я понимаю, очень много наваял... а сейчас по IP вычисляет меня на сайтах и гадит как только может. Потому, что нужно было просто уйти и всё осталось бы, а не пытаться держать меня как золотую рыбку в посылке. В любом случае, старый драный алкоголик способен как кот по углам гадить. Да и воевать с женщинами. И при этом мечтать, что как воин он попадёт в Вальгалу)))
С мужиками то не связывается, те ж наваяют ох как, а с женщинами вроде как можно. Ну что можно сказать о таких - драные коты. И таких я встречала достаточно. К вам, это не имеет отношения, ёжик, сказанное здесь, это как пример.
Радует тот момент, что есть среди магов насоящие мужчины, не утратившие свои мужские достоинства и качества.
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Сказки на ночь. Страшилка, маленькая. - Автор: Ganry - 04.11.2016, 09:47

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
Smile Маленькая история, которая удивила... Ganry 3 5,700 19.11.2016, 12:41
Посл. сообщение: Ganry

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)