Наверх
Защита от брани. Способ атаки через эмоции
#1
Когда на тебя орут и всячески ругают,можно представить негатив от человека в виде темного дыма,который собирается у вас на ладони в виде шара.С каждым чужим словом шар крепнет.А когда на вас прекращают орать,вы метаете этот шар в обидчика,таким образом возвращая в него его же злобу и проклятья.После этого у человека сильно ухудшается самочувствие и появляются признаки порчи.Откат вам не грозит,так как вы шарахнули по нему его же силой.Простая и действенная тактика! 

ВАЖНО!
При выполнении этой техники не поддавайтесь на провокацию!Не придавайте значения оскорблениям и не вникайте в суть сказанного в ваш адрес!Просто сосредоточьтесь на собирании негатива в ладонь, иначе вы потерпите неудачу, поддавшись эмоциям.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Доброго времени суток, ув Адора!
Очень интересная техника!
Чем-то напоминает защиту "энергетический купол", просто закрытие от словестных проклятей... от такого у моих недругов сразу пропадает голос...остаётся не понятным, почему удар приходится именно по Вешудхе?

С уважением
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#3
(11.11.2016, 13:39)Resident Evil Писал(а): Доброго времени суток, ув Адора!
Очень интересная техника!
Чем-то напоминает защиту "энергетический купол", просто закрытие от словестных проклятей... от такого у моих недругов сразу пропадает голос...остаётся не понятным, почему удар приходится именно по Вешудхе?

С уважением

Если ув.Адора не против и поправит если я не права. но я думаю потому, что именно эта чакра отвечает за эмоции ...
Вишудха отвечает за коммуникабельность, творческое выражение личности. Через нее человек выстраивает общение с окружающими людьми, со своим внутренним миром, с космосом (речь идет о вере). От развития чакры зависит то, как человек видит себя. В ее функции входит обеспечение связи между коронной и низшими чакрами. Таким образом, она выстраивает связи между мыслями, эмоциями, чувствами. Через нее идет передача во Вселенную информации ото всех чакр организма. [Изображение: mda.gif]
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ментальное зеркало (защита) Adora 0 128 27.11.2023, 06:48
Посл. сообщение: Adora
  Боевая энергетика. Техники атаки Adora 0 2,579 01.04.2016, 23:57
Посл. сообщение: Adora
  Энергитическая чистка через стихии Ann Lee 0 2,468 05.11.2015, 22:59
Посл. сообщение: Ann Lee
  Экстренная защита биополя Adora 2 4,276 22.09.2015, 15:15
Посл. сообщение: Adora
  Формульная защита семи слов Adora 0 2,099 07.07.2015, 07:34
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)