Наверх
Кармические вопросы
#1
Кармический расклад на отношения

Я считаю, что нет «некармических» отношений. Любые отношения, будь то отношения между возлюбленными, родителями и детьми, партнерами по бизнесу, друзьями и т.д., являются способом отработать личную карму. Каждый встреченный человек на нашем пути – это учитель. Просто некоторые отношения бывают особенно болезненными или особенно кармическими. Из таких отношений обычно сложнее уйти, держат обстоятельства, сильная страсть или родственные обязательства. И даже «сбежав» от подобного кармического воспитателя, через какое-то время человек снова попадает в такие же отношения. 

Сегодня я хочу предложить авторский расклад на ТАРО, который поможет лучше разобраться в любых отношениях. Как только вы поймете, для чего послан партнер, что нужно отработать, в чем заключается главная кармическая задача союза, сразу же становится легче. Бесполезно пытаться переделать неугодного мужа или конфликтную мать, бесполезно обижаться и жаловаться на свою сложную судьбу. От этого будет только хуже. Есть только один способ изменить ситуацию – успокоиться, принять человека таким, какой он есть и начать работать над собой. И тогда происходят чудеса. Либо партнеры меняют свое поведение, отношения налаживаются. Либо партнер спокойно уходит из вашей жизни, а на его место приходят новые, гармоничные люди. 

Данный расклад нужно делать только на старших арканах ТАРО. Данный расклад делается только один раз!!! Его нельзя повторять каждый день. Поэтому не торопитесь бежать к своим картам после прочтения статьи и спрашивать про отношения. Вы должны тщательно подготовиться, собраться с мыслями, выделить достаточно свободного времени для анализа, чтобы никто не мешал. Расклад нужно делать в спокойном состоянии духа, когда вы хорошо себя чувствуете психически и физически. Карты раскладываются в виде креста. Значения позиций. 

1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях? Что за отношения были? Прямая карта укажет, что вы уже пересекались в прошлых воплощениях. Перевернутая – нет. 

2 – Что я должна отработать? Перевернутая карта покажет наличие проблемы, которую вы должны решить с этим человеком. Прямая карта, с одной стороны, покажет, какие дары вы несете партнеру, что должны ему кармически отдать. С другой стороны, прямая карта также покажет, какие качества нужно развивать в себе в этих отношениях. 

3 – Что партнер должен отработать? Смотрим по аналогии. 

4 – Главная карма отношений! Перевернутая карта будет обозначать основную проблему, которые партнеры должны решить, отработать. Прямая карта – задача, ради которой соединили людей, миссия. 

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения? 

6 – Итог этих отношений. Прямая карта обозначает, что, отработав карму отношения можно гармонизировать, партнер останется. Перевернутая карта – после отработки кармы партнер может уйти и на его место придет более гармоничная личность. Перевернутая карта говорит о том, что лучше партнера отпустить, он послан лишь для того, чтобы вы усвоили какой-то кармический урок, а не для построения отношений. 

Пример расклада из практики. Клиентка, назовем ее Ирина, обратилась с целью разобраться в сложных отношениях с мужем. Брак длится 8 лет, есть общий ребенок. Основная проблема – склонность мужа к выпивке и желание постоянно контролировать Ирину, сильная ревность. Со стороны клиентки были неоднократные попытки уйти от мужа, но потом возвращалась. Я достала для нее следующие карты. 

[Изображение: RSK3W7q.jpg]

1 – Шут (22) прямой 
2 – Луна (18) перевернутая 
3 – Отшельник (9) прямой 
4 – Папа (5) перевернутый 
5 – Повешенный (12) прямой 
6 – Смерть (13) перевернутая 

1 = Шут показывает, что души этих людей уже пересекались в каких-то прошлых воплощениях. В данном случае карта уточняет, что были отношения Ребенок – Родитель. 

2 = Луна, с одной стороны, говорит о карме материнства. Она хорошо пересекается с картой Шута. Вероятно, в прошлой жизни Ирина была матерью, а муж – ребенком. Перевернутая карта обозначает плохое отношение матери к ребенку, могла бросить, отказаться от ребенка, не уделяла внимание, был недостаток тепла, любви. В текущем воплощении Ирина должна больше внимания уделять детям, активно отрабатывать роль матери. Действительно, клиентка была больше сосредоточена на вопросах отношений с мужем, «забывая» про сына. Вся энергия уходила на постоянные ссоры, выяснения отношений и активное переделывание супруга. 

С другой стороны, Луна также говорит о том, что у Ирины слишком задавлено женское начало. В ее родной семье была весьма жесткая и авторитарная мать, которая часто подавляла дочку и внушала много комплексов. Данные отношения во многом посланы для того, чтобы Ирина начала развивать свою женственность, начала любить себя, поверила в себя. Подавление и жесткость со стороны мужа – это лишь способ обратить внимание на собственные страхи и комплексы. Перевернутая Луна также говорит об иллюзиях, страхах и ненужной жалости. Человек должен честно взглянуть на ситуацию и на себя. 

3 = Аркан прямой. С одной стороны, Отшельник показывает, что муж выступает достаточно жестким учителем для Ирины. С другой стороны, супруг в данных отношениях должен научиться самостоятельности, мудрости, ответственности. У него есть сильный внутренний страх остаться одному, быть брошенным. Во многом именно эти страхи заставляют ревность и пить. В этих отношениях он все еще продолжает чувствовать себя ребенком, который всеми силами старается привлечь внимание матери. 

4 = Интересно, что здесь опять таки выпала карта, которая связана с родительскими отношениями. Папа говорит о том, что Ирина видит в муже лишь слабого, инфантильного ребенка, а не мужчину. Она постоянно воспитывает его и пытается указать на беспомощность, глупость, несостоятельность. Также данная карта показывает, что сильно страдает сын, мама слишком занята выяснением отношений с мужем. 

На другом уровне аркан Папы описывает слишком патриархальный брак, мужчина, который чрезмерно подавляет женщину. Женщина теряет веру в себя, радость жизни. Важный урок для Ирины – найти себя, поверить в себя. 

5 = Что может помочь отработать карму? Повешенный всегда связан с духовными практиками. Это прощение, вера, религия, молитва. Могут помочь психологические тренинги, работа с психологом. Но также эта карта говорит об определенной жертве. Человеку необходимо что-то отдать, пожертвовать. 

После консультации Ирина стала раз в неделю приходить в местный детский дом, совершенно бесплатно помогать детишкам. Она также начала много времени посвящать сыну, активно заниматься его воспитанием. Начала читать психологическую литературу, занялась йогой. Это то, к чему ее подтолкнул Повешенный. Постепенно она стала менять свое отношение к себе и к мужу. 

6 = Итоговая карта – перевернутая Смерть. Вряд ли получится сохранить этот брак. Супруг послан для серьезной трансформации. Карта весьма жесткая, либо придется кардинально изменить себя, либо эти отношения просто угробят обоих. ( 

Я показала пример разбора любовных отношений. Но данный расклад можно делать на любые отношения между людьми. 


 "Дом колдуньи"Надежда Романова 2013 г.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#2
Расклад "Тотем" (были ли в роду практикующие маги)

[Изображение: SMGtmf6.jpg]

1) были ли в роду люди практикующие.
2) передавали ли знания
3) принял(а) ли я силу эту
4)сила в ветви матери
5)сила в ветви отца
6)знания по роду матери, вид и тип знаний(направление в магии)
7)знаний по роду отца, тип и вид знаний(направление в магии)
8)КПД рода в магии(общий уровень рода в магии)

Автор -Дарья Нагорнова
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#3
Расклад «Реинкарнация»

[Изображение: s2.jpg]

1. Кем я был ранее?
2. Был ли я женат?
3. Был ли я счастлив?
4. Каков был род моих занятий?
5. Был ли я знатным человеком?
6. Какие задачи я должен был выполнять или выполнял в предыдущей жизни?
7. Был ли я знаменит?
8. Каково было мое здоровье?
9. Как я умер?
10. Был ли у меня помощник, друг, с которым можно было разделить заботы?
11. Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни?
12. Есть ли у меня связь с моими нынешними родителями?
13. Кто-нибудь из членов семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни?
14. Каковы мои цели и задачи в этой жизни?
15. Перевоплощусь ли я после?
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#4
Расклад "Тёмная луна"


Показывает темные стороны ваших прошлых воплощений, а так же как будет проявляться карма, если вы не будете над ней работать. 

----3---- 
----2---- 

----1---- 

1-карта говорит об основном вопросе или событии, которое случилось в прошлом и остается нерешенным в настоящем. 

2-нечто, неизвестное вам в настоящем и связанное с тем, что произошло согласно карте 1-кармический долг, который вы несете. 

3-то, к чему приведет неразрешенный кармический долг, если вы продолжите вести прежний образ жизни, если карта благоприятная, значит долг искуплен.. 

4-карта вытаскивается в том случае, если все карты негативные, она поясняет, как преодолеть кармический долг. 

(с) Эден Маккой "Таро и карма"
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#5
Расклад на Таро "Предыдущее воплощение". 

S— сигнификатор; 
1—влияния предыдущих воплощений; 
2,3—то, что проходит через большую часть воплощений, мотив, объединяющий реинкарнации вопрошающего; 
4,5,6—условия и обстоятельства жизни в предыдущем воплощении; 
7—важнейшая проблема, перенесенная из предыдущего воплощения; 
8—способы и возможности решения ее в настоящее время; 
9,10,11—предназначенное и неизбежное в этой жизни, понимание чего позволит исполнить свою миссию в данном воплощении; 
12—вероятное будущее воплощение (вероятное, так как это зависит от того, как мы выполним предназначенное нам в настоящем воплощении). 

Внимание: рекомендуется использовать обе группы Арканов. 

  
----------------11-------10-------9---------12------— 
---— 8--------S------------------------7------------— 
----------------6----5-----4------3-----2--------1--— 


(с)Расклад из книги "Таро и Карма" А. Хшановская.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Юридические вопросы, сделки, покупка-продажа. pantera61 12 10,051 24.03.2015, 11:59
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)