Наверх
Самонастройка "ОБЪЕДИНЕННАЯ ЧАКРА"
#1
ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ОБЪЕДИНЕННАЯ ЧАКРА 

Серапис через Тони Стаббса 

Через расширение объединенной чакры, как за пределы физического тела, так и внутрь его, твое тело сможет чувствовать себя не только как стоячую волну плоти, но и как цельное энергетическое поле, каковым оно является действительно. ...все поля можно настроить на одно объединенное поле, на полосу частот, которую они все понимают: Любовь. Объединенная чакра делает всю переработку, к которой ты привык, ненужной и позволяет настроить и объединить энергетические тела быстрее и легче.. Все, что тебе необходимо, придет одновременно и в нужном количестве через объединенную чакру в объединенное поле. Рекомендуется объединять свои чакры по несколько раз в день. После непродолжительных тренировок однажды тебе необходимо будет лишь сказать: "
Объединитесь"
- и твои чакры тут же защелкнутся в единую. Расположись поудобней, углуби дыхание и вдыхай свет в сердечную чакру. При выдохе представляй, как сердечная чакра раскрывается и шарообразно расширяется во всех направлениях. Ты расширяешь ее и присоединяешь к ней чакры парами, вдыхая и выдыхая при этом: третью и пятую, вторую и шестую, первую и седьмую, омегу и альфу, восьмую и свои колени, девятую и свои щиколотки, десятую и свои ноги. Твоя объединенная чакра стала шаром золотистого света. Она имеет диаметр от шести до пятнадцати метров и образует центр твоего объединенного поля, имеющего диаметр до нескольких километров. Твой я-Дух сосуществует с этим объединенным полем. Теперь ты просишь своего собственного я-Духа добавить соответствующее количество его энергии в твое объединенное поле, от основания объединенной чакры вверх. Ты можешь пойти дальше и познать себя самого как действительно многомерную сущность, расширив свою объединенную чакру за одиннадцатую чакру (уровень твоей групповой души), за двенадцатую (уровень твоего Христос-я-Духа), за тринадцатую (Я-ЕСТЬ-БЫТИЕ) и за четырнадцатую чакру (Источник).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
САМОНАСТРОЙКА  "ОБЪЕДИНЕННАЯ ЧАКРА"

Ускоряет естественный процесс гармонизации и духовного развития человека. Эта энергия очищает чакры от блокировки, способствует объединению и помогает этому процессу. Настройка "Объединенная чакра" согласовывает функции всех чакр от Альфа - чакры, расположенной выше головы, к Омега - чакре, расположенной ниже корневой. После получения настройки Ваши чакры будут работать намного более четко и эффективно, чем раньше. Альфа чакра находится приблизительно 20 см выше головы. Омега на 15 - 30 см ниже корневой чакры.

"ОБЪЕДИНЕННАЯ ЧАКРА" также способствует тому, что энергетические тела становятся увеличенными и самосбалансированными. Эта настройка не разрушает индивидуальные чакры, но заставляет их быть намного более согласованными. Они не превращают Вашу систему энергии в одну чакру, но действительно очень улучшают функционирование и взаимодействие чакр системы в целом.

"ОБЪЕДИНЕННАЯ ЧАКРА" позволяет человеку обращаться к более широким диапазонам духовных частот энергии и помогает им остаться в наилучшей гармонии с их собственной целью души. 


"ОБЪЕДИНЕННАЯ ЧАКРА" также улучшает Вашу защиту от энергетических влияний других. Эта настройка может помочь привести к более глубокому расширению личной духовной реализации и является ценным опытом на пути цельности и излечения на всех уровнях.Альфа - чакра связана с энергией Платинового Луча. Платиновый Луч - это луч кристаллического света,  Метатронический Луч Восхождения Земли. Это - наиболее древний вибрационный луч в солнечной системе в настоящее время. Омега - чакра находится под корневой чакрой, направлена к центру Земли и связывает с планетарной решетчатой сетью и всеми узловыми станциями планетарной сети (прим. перев.). Перевод Ирины Пагга.



 Правила получения настройки: 

Сначала расслабьтесь и обратитесь к своему Высшему Я с просьбой получить настройку на "ОБЪЕДИНЕННУЮ ЧАКРУ" , если это является возможным в соответствии с самой высокой пользой для Вас.

«Я, (имя), готова получить настройку на «Объединенную чакру» и прошу моѐ Высшее Я настроить меня на «Объединенную чакру», если это является возможным в соответствии с самой высокой пользой для меня»

Если это будет благоприятно с точки зрения Высшего Плана, то Вы тогда получите настройку. Вы можете сделать это сейчас или в любое время, удобное для Вас. Настройка обычно длится в течение 10 - 15 минут, но это индивидуально для каждого человека. Вы должны только иметь намерение для получения настройки. В Вашем намерении, призовите к объединению свои чакры в один единственный шар Света.

“Я, взываю к моей объединенной чакре и прошу о полном объединении моей системы с четырьмя телами так, чтобы мое все существо могло работать в полном унисоне и исключительности, в прекрасной интеграции”

Призовите Ваше Я, заякорите и активизируйте Вашу объединенную чакру. Она должна быть призвана и заякорена в сердечной чакре раньше, чем Вы вознесетесь. 
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Аджна или чакра «третьего глаза» pantera61 2 3,380 11.11.2016, 19:01
Посл. сообщение: Meggi
  Анахата чакра - сердечный энергетический центр Meggi 0 1,987 11.11.2016, 18:50
Посл. сообщение: Meggi
  Манипура чакра: энергетический центр солнечного сплетения Meggi 0 1,890 11.11.2016, 18:42
Посл. сообщение: Meggi
  Муладхара чакра: корневой энергетический центр Meggi 0 1,850 11.11.2016, 18:32
Посл. сообщение: Meggi
  Вишуддха или горловая чакра pantera61 4 3,996 11.11.2016, 18:22
Посл. сообщение: Meggi
  Анахата или Сердечная чакра pantera61 1 3,929 27.06.2016, 18:27
Посл. сообщение: Vivien
  Манипура или Витальная чакра pantera61 1 2,520 27.06.2016, 18:21
Посл. сообщение: Vivien
  Свадхистана или Сакральная чакра pantera61 1 2,526 27.06.2016, 16:35
Посл. сообщение: Vivien

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)