Наверх
Два одинаковых сна у разных людей
Ув. Практики,

И Мама, и брат одновременно видят один и тот же сон в одну ночь: Маме принесли и подарили кошку. Очень красивую и необычно умную. Во сне у брата он её выгуливал. Что это? Вражеский разведчик - тотемное животное? Или это хороший сон? На моих родных стоит Мая. И индивидуальные защиты от Багирки. Ничего нового я на них не активировала...

Помогите понять, пжл. Заранее благодарю.
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
(21.11.2016, 06:40)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Практики,

И Мама, и брат одновременно видят один и тот же сон в одну ночь: Маме принесли и подарили кошку. Очень красивую и необычно умную. Во сне у брата он её выгуливал. Что это? Вражеский разведчик - тотемное животное? Или это хороший сон? На моих родных стоит Мая. И индивидуальные защиты от Багирки. Ничего нового я на них не активировала...

С Ув.
Дополнительные детали:

Кошка была белая с чёрными пятнами. Мама во сне постоянно восхищалась умом и красотой кошки...
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Бекендорф тут два варианта - либо хорошо, либо плохо. Вообще то если асоциации при пробуждении хорошие то это скорее защитник Родовой, а если асоциации не очень хорошие или их вообще нет, то проверте маму и брата на предмет Родового негатива - передающегося по крови, либо подселенца бегающего по Родовым каналам.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
(21.11.2016, 08:02)Бекендорф 2 Писал(а):
(21.11.2016, 06:40)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Практики,

И Мама, и брат одновременно видят один и тот же сон в одну ночь: Маме принесли и подарили кошку. Очень красивую и необычно умную. Во сне у брата он её выгуливал. Что это? Вражеский разведчик - тотемное животное? Или это хороший сон?…

С Ув.
Дополнительные детали:

Кошка была белая с чёрными пятнами. Мама во сне постоянно восхищалась умом и красотой кошки...
Добрый день, Бакендорф!
Думаю это призыв, можите не брать во внимание, это чисто моё мнение...призыв к определённому божеству, связь с кошками у Фрейи может и к ней. Детали я не знаю...так что это первое что пришло мне в голову. И да, сон определённо положительный...выгул - это внимание.
Попробуйте уделить внимание богам или обратиться к определённому богу...это ваш сон, вы как некто лучше должны нащупать смысл послания!

С уважением.
Благодарю вас, a.dijarowa и Resident Evil!

Ассоциации у них были очень хорошие. Мой брат вообще очень любит кошек. У него их было несколько. Удивительно то, что они видели этот сон одновременно. По обоим снам именно маме дарили кошку (подруга), она была удивительной красоты и невероятно умная. С ними общалась во сне очень положительно. А брат её решил выгулить как собачку...

С Ув.
Ответить
(21.11.2016, 16:05)Бекендорф 2 Писал(а): Благодарю вас, a.dijarowa и Resident Evil!

Ассоциации у них были очень хорошие. Мой брат вообще очень любит кошек. У него их было несколько. Удивительно то, что они видели этот сон одновременно. По обоим снам именно маме дарили кошку (подруга), она была удивительной красоты и невероятно умная. С ними общалась во сне очень положительно. А брат её решил выгулить как собачку...

С Ув.
Ну один сон, такое бывает. Я знаю что, когда ВС пытаются что-то донести, они это делают через сны пока не дойдет до адресата).

PS Мою кошку звали Майя, а у вас защита Майя...может пятна символизируют найденный негатив?
Или просто грязь...ИМХО, потребность обновить мож.

С уважением
Ув. Практики,

С Ув. 

Сколько брату лет? Ни о женщине ли идёт речь, которая может войти в Вашу семью?
Ответить
(21.11.2016, 20:02)VAD11111111 Писал(а): Ув. Практики,

С Ув. 

Брат средних лет. Женщины то входят, то выходят... Biggrin Не уверенна, что это так (у брата ситуация такова, что создавать отношения сейчас не совсем приемлимо...). Кошку дарили Маме. Скорее это связано с её родом... В ту же ночь, я видела во сне как моя покойная бабушка (Мамина мама) требует, чтобы мы её навестили на кладбище два раза: в день смерти (в декабре!) и в день её рождения (в феврале). При чём, мне она также напомнила о пожертвовании, которое я обещала отдать в воскресенье (чтобы я не забыла отдать его!). Мне кажется это налаживание связи с родом даёт о себе знать... Я ходила к бабушке на кладбище несколько месяцев назад, с подношениями, просила о поддержке... До этого род молчал. А тут сразу такая вот связь пошла нам всем... О чём-то предупреждают, но пока не ясно мне о чём...
Ответить
(22.11.2016, 05:42)Бекендорф 2 Писал(а):
(21.11.2016, 20:02)VAD11111111 Писал(а): Ув. Практики,

С Ув. 

Брат средних лет. Женщины то входят, то выходят... [Изображение: biggrin.gif] Не уверенна, что это так (у брата ситуация такова, что создавать отношения сейчас не совсем приемлимо...). Кошку дарили Маме. Скорее это связано с её родом... В ту же ночь, я видела во сне как моя покойная бабушка (Мамина мама) требует, чтобы мы её навестили на кладбище два раза: в день смерти (в декабре!) и в день её рождения (в феврале). При чём, мне она также напомнила о пожертвовании, которое я обещала отдать в воскресенье (чтобы я не забыла отдать его!). Мне кажется это налаживание связи с родом даёт о себе знать... Я ходила к бабушке на кладбище несколько месяцев назад, с подношениями, просила о поддержке... До этого род молчал. А тут сразу такая вот связь пошла нам всем... О чём-то предупреждают, но пока не ясно мне о чём...

Здравствуйте. Какие эмоции были у мамы и брата после сна. Я именно так и определяю свои сны, если ощущения хорошие - то всё будет хорошо, даже если смысл сна мне остался непонятен
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)