Наверх
Став "Изобилие Любви и Счастья"
Став "Изобилие Любви и Счастья" на ТЕСТ:
Помогает найти свою половинку, и создать очень счастливый и очень любящий союз, или сильно усилить любовь в уже существующем союзе и сделать его намного более счастливым - по оговору.
Для уже существующих союзов: став не будет работать, если Вы разбили чужую семью и украли чужую половинку...

Став активируется призывом к Ангелам, окуриванием, визуализацией как работы става, так и конечного результата. Можно привязывать кровью или слюной, но не обязательно, привязка дыханием достаточна. Запускается горящей над ставом белой или красной свечой. Ангелам в дар огонь и тепло от каждой горящей над ставом свечи. Можно положить красивое перо на став или активированный Ангелит для усиления, но не обязательно. Деактивация - как привыкли, со словами "Благодарю и отпускаю". Если для нахождения половинки, оговаривайте сроки.

Состоит из Ангельских Символов Zibu (в скобках количество символов в ставе). Названия самих символов самообъясняющие...

- Символ "Союз Влюблённых" (1)
- Символы "Счастье" (8)
- Символы "Бесконечная Любовь" (8)
- Символы "Вечная Любовь" (4)

Пожалуйста, делитесь впечатлениями и результатами тестов.
С Ув.

https://someimage.com/ySRqvsl
[Изображение: ySRqvsl.jpg]
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Бекендорф, какая красота, поздравляю Вас!  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
С удовольствием возьму на тест после чисток, символами Зибу недавно тоже заинтересовалась)),Спасибо!
Ответить
Бекендорф прекрасная работа - легкая, но я бы посоветовала доработать. Он и так будет прекрасно работать - но его можно усилить и объеденить для более слаженной и гармоничной работы)))))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
Уважаемые Jazzplus и a.dijarowa! Огромная Вам благодарность за комментарии.

Ув. a.dijarowa! Полностью согласна. Надо подумать как усилить и доработать... Увеличить количество символов или добавить другие (усиляющие) символы Zibu? Все советы приветствую и заранее за них благодарю.

Ув. Jazzplus, пожалуйста, обязательно поделитесь ощущениями, восприятиями, и результатами, или здесь или через личку, как Вам удобно.

Я выставлю 3 другие става на тестирование (похожая тематика).

Я обожаю символы Zibu. Меня вдохновили Багирочкины ставы Дар Ангела и Смысл Жизни (с ними работать - одно удовольствие, ни разу не подвели...)

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Бекендорф, обязательно отчитаюсь, когда время придёт, жду новые работы)),очень рада Вашим успехам! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
Бекендорф попробуйте объеденить литерами или символами. И усилить работу тоже можно литерами. С ангельскими глифами также хорошо сочетаются глифы, литеры и т.д.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
(26.11.2016, 23:13)a.dijarowa Писал(а): Бекендорф попробуйте объеденить литерами или символами. И усилить работу тоже можно литерами. С ангельскими глифами также хорошо сочетаются глифы, литеры и т.д.
Отличная идея! Я этим займусь! Очень хочется, чтобы эти ставы принесли любовь и благополучие всем намучившимся девочкам и мальчикам!
Ответить
[b]Бекендорф 2[/b] обновите картинки пожалуйста !!!!!!
Ответить
Будьте добры ,залейте картинку по новой.
Ответить